Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Июнь » 19 » Видеокурс «ПК для начинающих»
19:26
Видеокурс «ПК для начинающих»
ПК для начинающих

Видеокурс «ПК для начинающих»

"Как Собрать Компьютер?
Как Установить Windows? Как Установить Все Нужные Драйверы? Как Установить Нужные Программы и Научиться Работать в них?"

Автор: Василий Купчихин.

ПК Для Начинающих - видеокурс, который вобрал в себя все основные вопросы волнующие начинающих пользователей компьютера. А именно, из чего состоит компьютер, как правильно выбрать компоненты для ПК, как собрать компьютер, либо же заменить какой-то компонент, как установить на компьютер Windows, как установить драйверы, программы, как работать в них и т. д. Если вы изучите данный курс от начала и до конца, компьютер сразу станет для вас простым и понятным. Вы станете уверенным пользователем ПК, на самом деле это гораздо проще чем вы думаете.

Узнать подробнее

На кого рассчитан данный видеокурс?

Курс рассчитан как на начинающих пользователей которые только недавно начали освоение ПК, так и на тех, кто умеет работать в Windows и программах, но не знает, как собрать компьютер, как заменять комплектующие, как устанавливать Windows и т.д.

Теперь предлагаю ознакомиться с содержанием курса.

Что там внутри:

Диск 1. "Сборка ПК своими руками"
22 урока. Продолжительность: 1 час 15 минут

Перый DVD диск делится на 2 части:

1) Теория: тут мы узнаем из чего состоит компьютер, для чего нужен тот или иной компонент компьютера. На какие параметры нужно обращать внимание при выборе комплектующих.

Таким образом вы можете вообще ничего не понимать в компонентах компьютера, но после просмотра данного раздела, вы с легкостью сможете правильно выбрать комплектующие.

2) Практика: в этом разделе мы в реальном времени будем собирать компьютер с нуля. Т.е. у нас будет просто набор из комплектующих и мы постепенно соберем из них полностью рабочий ПК.

Вам будет достаточно просто повторить все действия из этого раздела и вы в итоге получите полноценный рабочий компьютер.

Диск записан в формате DVD-Video, поэтому вы сможете просматривать его как на компьютере, так и на обычном бытовом DVD- проигрывателе. Это сделано для вашего удобства, вы можете даже еще пока не иметь компьютера, а собирать его по степени прохождения диска.

Диск 2. "Установка Windows", "Установка драйверов", "Установка и работа в популярных программах"
24 урока. Продолжительность: 2 часа 30 минут

Второй DVD делится на 3 части:

1) Установка Windows: здесь мы поговорим о том какую операционную систему лучше всего выбрать, как настроить BIOS для установки Windows и научимся с нуля ставить Windows на 2х примерах, Windows XP и Windows 7.

2) Установка драйверов: Установка драйверов на различные устройства ПК - обязательный шаг после установки Windows. Если этого не сделать, то компьютер будет может работать некорректно или не в полную мощь. В данном разделе мы в реальном времени установим на компьютер все необходимые драйверы.

3) Установка и работа в популярных программах: После того как компьютер собран, на него установлена операционная система и все необходимые драйверы мы получаем полностью подготовленную к работе машинку. Теперь приходит время начать работу на компьютере, в данном разделе мы с вами установим все основные программы и научимся работать в них.

Диск записан в формате DVD-Video, поэтому вы сможете просматривать его как на компьютере, так и на обычном бытовом DVD- проигрывателе. Это сделано для вашего удобства, вы можете даже не имея компьютера научиться устанавливать Windows, устанавливать драйверы и т. д.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Компьютерные видеокурсы | Просмотров: 4648 | Добавил: romanww | Теги: ПК для начинающих | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru