Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Июнь » 19 » Система «АНТИ ПИРАТ» — курс по защите от пиратства
23:39
Система «АНТИ ПИРАТ» — курс по защите от пиратства
АНТИ ПИРАТ

Система «АНТИ ПИРАТ» — курс по защите от пиратства
Посвящается тем кто начинает свой собственный бизнес в интернете, но не знает, как уберечь его от угрозы пиратов, которые станут бесплатно раздавать Ваши инфопродукты, крадя деньги прямо у Вас из под носа...


Автор:Евгений Смирнов.

Система «АНТИ ПИРАТ» является первым комплексным подходом по защите от пиратства в онлайн-бизнесе. Она состоит из трех самостоятельных частей и одного секретного раздела, который будет доступен только первым 100 обладателям, что является чистой правдой, а не рекламным ходом.


Что внутри?:

Первая часть содержит серию видео-уроков, где Вы научитесь защищать свой продукт на техническом уровне, надевая на него толстую броню, которая не позволит пиратам просто так и скопировать Ваш товар по той простой причине, что он откроется только на компьютере Вашего клиента и нигде больше.

Программа, о которой пойдет речь, написана гениальным программистом и бывшим хакером — Викторым Федоренковым, который поддерживает её в актуальном состоянии вот уже 5 лет, постоянно обновляя структуру и внедряя новые методы защиты.

Вторая часть посвящена маркетинговым техникам и стратегиям противодействия пиратам, которые Вы сможете применить в момент старта продаж, что лишит их всякой выгоды распространять Ваш продукт и безнаказанно красть Ваши деньги.

В данной части Вы также найдете закрытую лекцию Виктора Орлова «Капкан на крысу», в которой мастер психотехнологий и влияния посвятит Вас в тайны истинных мотивов пиратов и покажет устройство их примитивной психологии. Мне стоило массы усилий, чтобы лекция стала частью продукта потому, что изначально она была доступна только для небольшой группы доверенных клиентов Виктора.

Третья часть представляет собой результат титанической работы лучших профессионалов в области защиты информации, а именно команды юристов из Onlinepolice.ru, компании, которая специализируется на защите авторских прав в Интернет и имеет за своими плечами сотни выигранных дел.

В ней автор детально покажет Вам, как зарегистрировать авторские права на свой продукт, закрывать раздачи на треккерах типа torrents, ссылки на файлообменных сервисах, писать письма хостерам пиратов и так далее.

+ первым 100 покупателям предоставляется ПРИВАТНАЯ ЧАСТЬ, в которой собрана ценнейшая информация: один видео-урок и два интервью с профессиональными охотниками за пиратами.

+

Securebook Professional 2009 - программа, которая уже стала для сотен онлайн-бизнесменов мощнейшим оружием защиты информационных продуктов и обязательно встанет на защиту Вашего бизнеса, когда Вы начнете её использовать.

Официальная стоимость программы составляет 1800р. (securebook.ru/shop), однако Вам она достанется совершенно бесплатно, потому что уже входит в состав системы "Анти пират".

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 3262 | Добавил: romanww | Теги: система против пиратов, Анти-Пират, защитить инфопродукты, защита от пиратства | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru