Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 3 » МЕГА-ТРЕНИНГ «ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ»! (Разведтехнологии развития наблюдательности)
17:59
МЕГА-ТРЕНИНГ «ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ»! (Разведтехнологии развития наблюдательности)

ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ МЕГА-ТРЕНИНГ «ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ»!
(Разведтехнологии развития наблюдательности)

Теперь появилась турбо-технология, которая в кратчайшие сроки обучает навыку отслеживать окружающий мир и ставить его под свой контроль.

Автор: Игорь Серов.

Всего за 21 день вы реально поменяете свою картину мира, пробудите неподдельный интерес к окружающему и научитесь НА АВТОМАТЕ отслеживать то, что происходит вокруг: как в людях, так и в обстановке.  Через 3 недели вы себя НЕ узнаете. Ваша личная эффективность и личное влияние возрастут вдвое. Вы на собственном опыте прочувствуете базовый секрет эффективности разведчиков – повышенную осознанность и постоянную алертность. Или, другими словами, Тотальный Контроль над происходящим.



Но это будет не единственный эффект от тренинга. Удивительным образом вы разовьете особый навык мгновенного реагирования на «знаки» и уникальные возможности, которые нам каждый день подбрасывает судьба, но которые большинство людей обычно не замечает. Вы будете подмечать всё!

КОНТРОЛЬ НАД ЛЮДЬМИ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ И ЖИЗНЬЮ В ЦЕЛОМ – вот наша цель. И я создал методику, которая делает эту почти нереальную для большинства людей цель достижимой всего за 3 недели. Всего за 3!

Это тренинг-прорыв. Это уникальная возможность на три недели попасть в мир шпионов, шпиков и иже с ними.

Это тренинг, который в полном смысле этого слова откроет перед вами новый мир. Он яростно выдернет вас из ваших снов и погрузит в незабываемую Ее Величество РЕАЛЬНОСТЬ.

Оплатить

Я не обещаю легкий тренинг!


Да, это будет жестко – ведь нам предстоит всего за 3 недели очень сильно поменять ваши стереотипы и установки, настроить на совершенно иное восприятие мира. Задача, требующая полной отдачи и высокого напряжения.

Да, вас будет плющить и колбасить. Вы будете действовать ночами, выполнять разведзадания «в поле», маскироваться, шпионить за людьми и объектами, действовать в одиночку и группой.

Подробностей сообщать не буду, ибо технология тренинга полностью конфиденциальна и разглашению не подлежит.

Еще раз специально ПРЕ-ДУ-ПРЕЖ-ДА-Ю! Тренинг интенсивный и местами весьма жесткий. Он явно не для лентяев и не для слабонервных. Это не семинар, на котором можно дремать, сидя на последней парте.

Чуть успокою тех, кто боится общения. Здесь вам НЕ придется вступать в контакты, и вся тренировка будет идти в одиночку. Работать будут только глаза и уши.

И, тем не менее, этот тренинг потребует от вас огромного напряжения внимания, собранности, силы воли, готовности действовать в нестандартных ситуациях. Под конец будете выжатыми, как лимон. И довольными, как бегемоты – проверено! :)

Несмотря на интенсивность тренинга, обещаю, что те впечатления, которые вы получите, вы запомните на всю свою жизнь – вкупе с мощным навыком контроля за окружающим миром и влияния на людей!


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2797 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru