Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 4 » Видеокурс «Массовые продажи»
12:18
Видеокурс «Массовые продажи»
Массовые продажи

* Исключительно для нынешних и будущих авторов информационных товаров...

"Кто Еще Хочет Научиться Продавать Кучу Копий Своего Информационного Продукта Просто, Легко и На Стабильной Основе?"

Автор: Азамат Ушанов.

Даже если Вы ничего не знаете в вопросах раскрутки и продвижении мини-сайтов, конверсии и прочих сложных вещах! Массовые продажи - это 8-часовой видеокурс, содержащий в себе набор специальных тактик, стратегий и уникальных трюков, применение которых позволит Вам продавать свой информационный товар в массовом количестве. На 4 DVD-дисках Вас ждут видеолекции, а также совместные скринкасты с 7 интернет-продавцами рунета, для которых массовые продажи - дело повседневной действительности. Они с удовольствием поделятся с вами своими излюбленными методиками...

< /noindex>

 

Вот что конкретно вы получите
от практики полученной информации:

Крупный целевой трафик Каждый день вы будете наблюдать в статистике то, что ваш продающий сайт посещают сотни посетителей. И это именно те люди, которые заинтересованы в том, чтобы платить вам деньги.

Продажи товара в массовом количестве Отменный продающий текст на вашем сайте в совокупности с крупным количеством посетителей дадут вам высокую конверсию и как следствие массовые продажи вашего товара.

Переход "домашнего увлечения" в масштабный бизнес Больше никаких косых взглядов со стороны ваших родственников. Когда они увидят ваши впечатляющие результаты, они больше никогда не подумают, что вы якобы занимаетесь "какой-то ерундой в интернете".

Большая растущая база подписчиков Имея крупный целевой трафик и налаженный механизм на сайте, вы построите собственную крупную базу подписчиков и будете увеличивать ее в размерах каждую неделю.
Распродажи крупных партий товара за 2-3 дня В большинстве случаев для этого вам необходимо будет написать лишь одно продающее письмо и отправить его по своей базе подписчиков. (или же по базе своего партнера)
Раскрученность собственного имени в нише По сути вы встанете в один ряд со всеми крупными продавцами в вашей нише, что позволит вам заключать сделки для рекламы ваших товаров без никакого сопротивления.
Плацдарм для мощных стартов ваших новых товаров У вас будут все необходимые ресурсы для того, чтобы сделать релизы ваших следующих товаров рекордными по продажам за все ваше время в интернет-бизнесе.

P.S. Даже одна идея из этого видеокурса способна принести вам существенное число
продаж в следующем месяце. Заранее подготовьте достаточное количество копий своего информационного товара, чтобы потом не готовить уже заказанные посылки с курсами несколько ночей напролет. Будьте готовы к слаженной работе при массовых продажах!


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 2273 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru