Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 4 » Обучающий видеокурс «Контекстная реклама от А до Я»
12:23
Обучающий видеокурс «Контекстная реклама от А до Я»
Контекстная реклама от А до Я

Экстремальная раскрутка сайтов силами контекстной рекламы

«Как получить мгновенный трафик на сайт и начать сразу получать заказы?»


Автор: Василий Татаркин.

Если Вы хотите привлекать на свой сайт сотни и тысячи новых целевых посетителей с первого дня ведения рекламной кампании, не подстраиваясь при этом под поисковые алгоритмы и не вникая в сложные науки, то внимательно ознакомьтесь с данным курсом. "Это подробное 8.5-часовое руководство по продвижению абсолютно любого сайта в кратчайшие сроки!" Все объясняется шаг за шагом, простым человеческим языком, в доступном и легком для освоения виде!

Узнать подробнее

Что конкретно Вы получите от изучения курса?

Вы сможете раскрутить любой сайт

Методика подходит к абсолютно любому сайту, по любой теме, на которую есть спрос. А это означает, что Вы сможете раскручивать любые из своих новых или существующих проектов, даже если они находятся в разных нишах. Помимо этого, Вы будете в состоянии помочь с раскруткой другим людям, а также сможете прилично заработать, участвуя в Партнерских Программах чужих продающих сайтов и интернет-магазинов.

Вы научитесь быстро раскручивать сайты с нуля

Даже если сайт был только что создан, и Вы еще не проводили абсолютно никаких процедур, связанных с раскруткой, Вы по-прежнему сможете вывести его на хороший уровень посещений.

Ваши знания и опыт останутся с Вами на всю жизнь

После того, как Вы освоили работу с системами контекстной рекламы на практике один раз, Вы сможете применять ее снова и снова к любым сайтам в Интернете. Возможно, Вы захотите возродить свои старые проекты, которые Вы закрыли из-за низкой посещаемости. Ваш опыт будет расти, и по прошествии лет обеспечит Вам явное преимущество перед новичками.

Вы сможете стабильно увеличивать посещаемость своего сайта изо дня в день на протяжениидолгого времени

Одна из больших проблем возникает, когда человек раскручивает сайт только лишь до определенного уровня, и посещаемость на нем застывает, либо, что ещё хуже, падает. Изучив курс, Вы поймете, как, не затрачивая особых усилий заставить посещаемость сайта прогрессировать.

Вы будете в состоянии привлечь абсолютно любое количество посетителей

В этом то и скрывается основное преимущество использования ppc-систем.

Это реально.

С оговоркой, конечно, что затраты на рекламу будут резко увеличиваться. Но абсолютно любой уровень посещаемости возможен.

Проблема существующих подходов к раскрутке – это ограниченность ниши. Если Ваше ключевое слово запрашивается мало, то кажется, что с этим нельзя ничего поделать. В курсе приведены инструкции, как сократить влияние данного фактора до минимума. В принципе можно свой товар/услугу продать кому угодно. Вопрос, пригодится ли товар покупателю в итоге.

Вы сможете обойтись без крупного вложения денег в раскрутку

Если на первой стадии у вас нет денег на раскрутку — этонормально.

Вы сможете продвинуть свой сайт и за 300 рублей. Однако сразу хочу предупредить, что в долгосрочной перспективе Вы в любом случае будете вкладывать более крупные деньги в продвижение.

Особым преимуществом методик курса является то, что все Ваши вложенные деньги обязательно вернутся Вам с прибылью (если конечно не использовать агрессивные методики, нацеленные больше на рекламу бренда, нежели на продажу товара).

От вас не потребуются какие-либо специальные знания

Говоря откровенно, курс доступен даже "чайнику", который не слышал о раскрутке до данного момента вообще. Однако это не означает, что информация в курсе представлена на низком уровне.

Вы сможете перепоручить раскрутку другим людям

Если у вас нет времени, чтобы раскручивать сайт самостоятельно, то методика позволит вам полностью или частично делегировать процесс другим людям. Это может быть очень полезным, если у вас много проектов, так как Вы сможете просто контролировать процесс, а свободное время тратить, к примеру, на создание новых проектов и поддержку текущих.

Вам будет достаточно придерживаться описанной стратегии

Очень важно, когда у тебя есть стратегия со ступенями, через которые надо пройти, чтобы получить результат. Такой план действий у Вас будет, и Вам просто необходимо перенести его на практику. Вам уже не придется метаться из стороны в сторону и растрачивать рекламный бюджет, когда Вы знаете заранее, на чем нужно фокусироваться.

Узнать подробнее

Видео-курс Контекстная реклама от А до Я

Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 2711 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru