Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 4 » Аудио-курс «Создай Мозг На Миллиард Долларов!»
12:38
Аудио-курс «Создай Мозг На Миллиард Долларов!»
Создай Мозг На Миллиард Долларов!

"Создай Мозг на $1'000'000'000!"

"Наконец-то Раскрыт Секрет Автоматического Обогащения!"
"Олигархом С Ним, Может, И Не Станешь... "

...Но удесятерить наличность за 2 года 8 месяцев - вполне реально.

Автор: Андрей Беляков.

Решение - это использование автоматической аудио-методики! Именно такая простая методика описана в экспресс-отчёте "Создай Мозг На Миллиард Долларов!" "Простая" - не то слово. Она вообще не требует от Вас абсолютно никаких физических или умственных усилий! Всё, что нужно - это просто каждый день слушать mp3-плеер со специальными записями, которые Вы сами сделаете за 17 минут чистого времени!!


Итак, вот краткий список того, что Вам даст прочтение книги "Создай Мозг на $1'000'000'000!" и применение на практике описанной там, говоря на чистоту, ПРИМИТИВНЕЙШЕЙ методики:

Вы НАВСЕГДА поймёте, по каким СКРЫТЫМ законам реально действует успех, даже если со стороны кажется иначе.

Вы сможете, точно сказать понимает ли любой автор что-то в своём предмете, или нет, пролистав любую книгу из серии "помоги себе сам" (а многие не понимают даже того, как сами-то смогли сделать деньги).

Вы наконец-то раскроете секрет того, почему часто посредственные и ленивые люди процветают, а трудолюбивые гении - работают без всякой материальной отдачи.

Вам не понадобится читать больше НИКАКИХ книг о психологии успеха, если Вы, конечно, сами не захотите!Я уже сделал всё за Вас. Я проштудировал более 112 главных книг по этой теме, отобрал 4% ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННОЙ информации, и довёл до ума в ходе долгих утомительных испытаний и анализа.

Теперь Вам остаётся просто чётко следовать простой инструкции и получать результат!

Время проб и ошибок для Вас закончится. Начнётся непрерывный рост дохода минимум на 274% каждый год. Вы сможете больше не спрашивать себя, на правильном ли Вы пути.

Да, Вы на нём!

От Вас не потребуется ВООБЩЕ НИКАКИХ усилий! Забудьте про мучительные многочасовые "тренинги лидерства и уверенности", после которых Вы чувствуете себя раздавленным, но редко видите эффект. Повторю это ещё раз, НИКАКИХ УСИЛИЙ и гарантированное увеличение дохода на 125% уже в первые 6 месяцев применения методики!

Вы почувствует, что Ваше мышление изменяется - с первого же дня! Вы начинаете ощущать, что Ваши настойчивость, изобретательность, вера в себя, энтузиазм возросли минимум в 2 раза уже в первые пару недель. Через 2 месяца Вы заметите, что они выросли в 10 раз.

Вы будете исписывать по 3 листа в день гениальными идеями, и успевать выполнить в 2,7 раза больше работы за то же время, не уставая.

Проблемы и препятствия утратят для Вас значение. Вы будете легко находить решение любой проблемы менее чем за 48 часов и даже извлекать из неё ещё большую выгоду.

Вы будете продвигаться на 400% быстрее всех своих знакомых, как в бизнесе, так и в жизни. Считайте сами: Ваши достижения за 2 года будут превышать то, на что другие тратят МИНИМУМ 10 ЛЕТ.

Данная методика АБСОЛЮТНО УНИВЕРСАЛЬНА, поэтому Вы сможете, слегка модифицировав её, использовать для достижения 274%-ного прогресса в первый год в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ: живописи, спорте, общении с противоположным полом или умении охотиться на медведей-шатунов!

Этот метод не требует от Вас начать "верить в сказки". Никакой эзотерики, "белой магии" и "оттопыривания чакр"! Собрание сочинений Карлоса Кастанеды можете выбросить на помойку! Вам даётся механическая последовательность простых действий, основанная на научно доказанных и проверенных законах работы мозга.

Вам не нужно выделять дополнительное время для этой методики. Как я и говорил, от Вас требуется просто слушать плеер, и всё! А Ваш мозг будет круглосуточно работать над сознанием Вашего богатства - день за днём, месяц за месяцем.

Вы будете посмеиваться в кулачок над людьми, которые советуют "больше работать" и "развивать самодисциплину", или жалуются на "невыгодные условия" и "отсутствие перспективы", зная, насколько прост НАСТОЯЩИЙ секрет успеха. И насколько они далеки от него.

И, наконец, главное... Вместо вечного вопроса: "Как же этого достичь?" Вы всегда будете задаваться дилеммой: "Чего бы ещё такого достичь?"


Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 3608 | Добавил: romanww | Теги: секрет автоматического обогащения | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru