Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 4 » Курс «Простые Уроки Создания Команды, Приносящей Вам Доход»
12:54
Курс «Простые Уроки Создания Команды, Приносящей Вам Доход»
Курс

СПЕЦИАЛЬНОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ИЗДАНИЕ

"Простые, Проверенные Техники и
Стратегии Создания Настоящей Команды Профессиональных Специалистов,
Мотивированных На 117% Приносить Вам Постоянный и Высокий Доход"

Автор: Ринат Хайруллин.

"Откройте Для Себя Проверенные Реальной Практикой Технологии Работы с Персоналом и Заставьте Ваших Конкурентов Сгорать От Зависти При Виде Той Команды, Которую Вам Удалось Организовать"




Если не считать вступления и бонусов, то курс состоит из 5 основных разделов:

1. Азы Руководства

Количество видео уроков: 2
Общая продолжительность: 16 мин, 38 сек.

Данная серия видеоуроков является, скорее, вводной и служит основой для всех последующих тем, которые будут разбираться. Дается четкая классификация наиболее распространенных стилей руководства и их отличительных признаков

Рассматриваются возможные варианты поведения сотрудников, а также возможные ситуации, которые могут при этом сложиться

Даются четкие указания по поводу того, как себя вести в сложившейся ситуации, чтобы избежать фатальных ошибок.

2. Подбор Персонала

Количество видео уроков: 6
Общая продолжительность: 1 ч., 5 мин.

Один из ключевых этапов в деле построения своей команды, поскольку очень многое зависит от того, кто работает на Ваш бизнес. Из раздела «Прежде, Чем Начать». Даются абсолютно четкие указания относительно того, что следует сделать в первую очередь для того, чтобы в дальнейшем уж точно не ошибиться при найме персонала.

Рассматриваются наиболее проверенные и зарекомендовавшие себя способы поиска персонала. Каких ошибок можно избежать, какие критерии учитывать при выборе вида подачи объявления и какие важные мелочи следует при этом соблюдать.

Как использовать современные технологии для поиска персонала. Как и где разместить объявление о найме персонала. Как гарантированно разместить объявление на популярном сайте, форуме, рассылке

Как произвести предварительный отсев кандидатов на этапе изучения присланных резюме. Как уметь читать резюме между строк, на какие ключевые моменты обращать внимание, как узнать то, что явно не указано в анкете.

Как себя вести во время проведения собеседования. Как не ошибиться в выборе оценке кандидата. Как отличить правду от лжи. Как «продать» свою компанию кандидату. На какиие моменты в поведении собеседника следует обращать особое внимание.

Как вести себя во время испытательного срока. На какой срок его давать. Как помочь новому сотруднику успешно влиться в коллектив и как развить у него хорошее впечатление о своей компании

3. Работа с Персоналом

Количество видео уроков: 12
Общая продолжительность: 1 ч., 57 мин.

Данный раздел можно назвать одним из самых основных по причине того, что с проблемами, которые в нем рассматриваются, приходиться сталкиваться практически ежедневно. Особое внимание уделяется умению составлять план — одному из лучших умений, наряду с умением управлять людьми. Даются проверенные на собственной практике указания к составлению наиболее грамотного плана

Умение управлять людьми — это одна из ключевых основ бизнеса. А ее основой, в свою очередь, является умение делегировать. Как не зарыться в лишних делах. Как избавиться от рутины и освободить время для творчества в бизнес процессе.

Как грамотно ставить задачи перед своими сотрудниками и добиваться того, чтобы они выполнялись максимально точно и качественно.

Как проводить совещания. Какие виды совещаний вообще бывают. Какова оптимальная схема идеального совещания и как решать 90% задач посредством совещаний.

Как контролировать своих подчиненных. Как контролировать процесс достижения поставленной цели. И как добиться выполнения поставленных перед сотрудниками задач.

То, с чем придется столкнуть каждому руководителю — работа со сложными подчиненными и разрешение конфликтов. Как вести себя, выступая в роли объекта для негативных высказываний, как самому предъявлять претензии и как выступать в роли судьи.

Как, когда и почему увольнять сотрудников. Какие тонкости следует при этом учесть. Как избежать неприятного скандала, как следует готовиться к процедуре увольнения и как ее проводить.

Что делать, если сотрудник уходит от Вас по собственному желанию. Как предупредить подобные ситуации, а когда не следует этому препятствовать. Как сохранить оставшийся коллектив. И даже (!!!), как извлечь выгоду от ухода сотрудника.

Как избежать текучки кадров и что следует делать для этого уже на первоначальном этапе набора сотрудников

Как и зачем проводить аттестацию персонала. В какие сроки это делать и какие цели вообще преследует аттестация.

Как получить обратную связь от Ваших сотрудников для оценки Вас, и как получить обратную связь от Ваших клиентов для оценки Ваших сотрудников.

4. Мотивация Персонала

Количество видео уроков: 9
Общая продолжительность: 1 ч., 20 мин.

То, с чем рано или поздно придется столкнуть каждому руководителю — мотивация сотрудников. И все потому, что деньги мотивируют только в первое время. Вкратце делается знакомство с основными современными теориями мотивации. Но не просто с целью знакомства, а целью применения полученных выводов на практике.

Рассматриваются основные виды мотивов

Подробно изучаются способы поощрения сотрудников, при чем акцент делается на нематериальных способах. Наиболее оригинальные методики, которые были применены лично мной на практике, и принесли свои великолепные результаты

Разбираются вопросы комплексной мотивации сотрудников и значения развития корпоративной культуры. Какие навыки прививать, чтобы добиться постоянной высокой мотивации сотрудников и как это делать в едином комплексе.

Как мотивировать внештатных сотрудников. Как мотивировать тех людей, которые абсолютно не хотят работать и топчаться на месте. И как мотивировать во времена кризиса и финансовых трудностей в компании

5. Обучение Персонала

Количество видео уроков: 6
Общая продолжительность: 45 мин.

То, чего многие компании просто не успевают достигнуть по причине допущенных ошибок не предыдущих этапах. Для чего нужно обучение (еще несколько доводов против мнения упрямых руководителей)

Кого и когда обучать. Уверяю Вас, что в этом разделе Вы столкнетесь с многими, казалось бы, неожиданными вопросами.

Какие основные способы обучения стоит применять. Какой способ самый дешевый, но, в то же время, самый эффективный

Как не ошибиться при выборе тренера фрилансера и в какую тренинговую компанию лучше обратиться. А может вообще нанять своего внутреннего тренера? Я расскажу Вам об особенностях каждого их этих случаев.

Какие существуют трудности и минусы обучения, и как максимально себя от них обезопасить

Вот далеко не полный, но довольно подробный список тех вопросов, которые будут рассмотрены в курсе.


Я  Предлагаю Вам Данный Мультимедийный Курс

Всего За
1740 рублей


нажмите для заказа








Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 2092 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru