Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 4 » VIP клуб – всё для бизнеса!
13:00
VIP клуб – всё для бизнеса!
VIP club. Все для бизнеса

Бизнес-клуб – это сборник товаров и услуг для бизнеса:

Бизнес-клуб создан с целью оказания
помощи предпринимателям

Автор: Анатолий Вивденко.

Бизнес-клуб создан для людей, которые занимаются коммерческой деятельностью или планирует создать собственный бизнес. При помощи клуба новички смогут создать свой собственный бизнес, а владельцы бизнеса увеличить получаемую прибыль. Все предприниматели, создавая и развивая свой бизнес, сталкиваются с разными трудностями, но два вопроса волнуют всех. В начале, "Каким бизнесом заняться?", а в дальнейшем "Как не только удержаться на плаву, но и увеличить прибыль готового бизнеса?".

Узнать подробнее

Бизнес-клуб создан с целью оказания
помощи предпринимателям

При помощи клуба новички смогут создать свой собственный бизнес, а владельцы бизнеса увеличить получаемую прибыль. Все предприниматели, создавая и развивая свой бизнес, сталкиваются с разными трудностями, но два вопроса волнуют всех. В начале, "Каким бизнесом заняться?", а в дальнейшем "Как не только удержаться на плаву, но и увеличить прибыль готового бизнеса?". Став членом клуба Вы получите ответы не только на эти вопросы, но и на многие другие: как вести переговоры, как писать продающие тексты, составлять коммерческие предложения, писать статьи и объявления, где и как рекламировать товары и услуги и т.д. и т.п.

Получив доступ в приватную зону бизнес-клуба, Вы станете членом клуба и сможете:

маркер Создать собственный бизнес. - Получив товары с правом перепродажи, Вы сможете начать свой собственный информационный бизнес.
маркер Развивать свой бизнес. - При помощи доступа к сервисам, Вы сможете успешно продвигать Ваши товары и услуги.
маркер Безошибочно увеличивать получаемую прибыль. - При помощи семинаров и тренингов не только увеличить получаемую прибыль, но и избежать многих ошибок при создании и развитии Вашего бизнеса.
маркер Использовать опыт профессионалов. - Специальные доклады и отчеты помогут Вам использовать опыт людей, которые уже достигли успеха в ведении бизнеса.
маркер Автоматизировать бизнес-процессы. - Программы и файлы доступные членам клуба, помогут автоматизировать бизнес процессы и создать комуникации приносящие прибыль.
маркер Экономить деньги. - Став членом клуба Вы сможете экономить значительные суммы денег при покупке товаров и услуг. Вам будет доступен список дисконтных кодов для приобретения товаров и услуг со скидками.

Смысл проекта заключается в том, что предприниматель, получив доступ в приватную зону бизнес-клуба, получает коммерческие товары и услуги для бизнеса бесплатно или с существенными скидками.

Задайте себе несколько вопросов:

вопрос Вы хотите создать свой бизнес?
вопрос Вы хотите узнать секреты увеличения прибыли от ГУРУ бизнеса?
вопрос Вы хотите покупать товары и услуги для бизнеса со скидками?
вопрос Вы хотите пользоваться платными сервисами бесплатно?
вопрос Вам нужны программы и файлы для ведения бизнеса?

Если Вы ответили ДА - на любой из вопросов

Бизнес-клуб Создан Для ВАС!

Бизнес-клуб

Уникальный бизнес-клуб!

Уникальность бизнес-клуба заключается в отсутствии ежемесячных взносов, что не мешает членам бизнес-клуба использовать постоянно пополняемую базу товаров и услуг бесплатно, без ежемесячных взносов и доплат за доступ в приватную зону.

маркер Отсутствие членских взносов. - Единственный клуб, который не требует от своих членов оплачивать членские взносы. Клуб развивается за счет динамичного увеличения стоимости доступа - стоимость доступа в приватную зону клуба увеличивается для новых пользователей согласно количеству доступных товаров и услуг.
маркер Едино-разовая оплата доступа. - Пользователь один раз оплачивает доступ в приватную зону бизнес-клуба, без дополнительных оплат при увеличении стоимости доступа, чем раньше Вы получите доступ в бизнес-клуб, тем меньше будут Ваши инвестиции в развитие Вашего бизнеса.
маркер Низкое соотношение стоимости доступа к получаемым товарам и услугам. - Стоимость товаров и услуг в несколько раз выше стоимости доступа в приватную зону бизнес-клуба - это было достигнуто благодаря всем членам клуба. Пример, 10 человек - каждый может купить один товар или услугу, а благодаря клубу покупается десять товаров и услуг, которые доступны каждому члену клуба.
маркер Часто пополняемая база товаров и услуг. - Членам клуба доступны десятки товаров и услуг для создания бизнеса, увеличения получаемой прибыли и экономии денег при покупке товаров и услуг.

 

Члены бизнес-клуба получают:

маркер Специальные доклады о бизнесе.
маркер Электронные бизнес книги.
маркер Товары с правом перепродажи для создания бизнеса.
маркер Скидки на товары и услуги для бизнеса.
маркер Программы для бизнеса.
маркер Бесплатный доступ к платным сервисам.
маркер Бесплатный доступ к семинарам и тренингам по бизнесу.

Получите доступ
в бизнес-клуб сейчас

Узнать подробнее

Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 1917 | Добавил: romanww | Теги: менеджмент, бизнес, реклама | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 16.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru