Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 5 » Программа «Автоматические Рекламные Тексты»
03:12
Программа «Автоматические Рекламные Тексты»
Автоматические Рекламные Тексты

Автоматические Рекламные Тексты - Ближнее Зарубежье

Наконец-то… Найден Самый Лёгкий Способ Писать Рекламные Тексты Для Ваших Продуктов, Не Тратя Драгоценное Время На Овладение Копирайтерским Мастерством, И Не Продираясь Сквозь Километры Курсов

Автор: Максим Аверин.

Это мощная программа, которая позволяет каждому человеку (да, каждому без исключения!) самостоятельно комбинировать, создавать и редактировать рекламные тексты, а так же превращать их в целые мини вебсайты, ориентированные на мощные динамичные продажи. В действительности, речь идёт даже не об одной программе, а о комплексном наборе нескольких программных инструментов, которые разделываются с любой задачей в мгновение ока.

Узнать подробнее


Вот несколько вещей, которые вы должны знать об "Автоматических Рекламных Текстах"

  • Эта программа позволяет вам выбрать более 1150 шаблонов заголовков, включая все мыслимые типы и разновидности. Эти шаблоны специально разработаны, чтобы захватить и удержать внимание посетителя с момента, когда он прибывает на ваш сайт.

  • Более того, эта программа позволяет вам создавать персонализированные заголовки в более чем 100 вариантах буквально одним нажатием клавиши. При этом заголовки будут полностью соответствовать вашей реальной ситуации, а всё что вам понадобиться сделать - это заполнить некоторые поля.

  • Каждый ваш шаг будут сопровождать полезные подсказки и наглядные примеры, поэтому вы нигде не застрянете, теряясь в догадках, что писать дальше. Эти виртуальные помощники легко проведут вас по программе от начала до конца.

  • Эта программа содержит мощную формулу рекламного текста, которая приносит неизменно положительные результаты Максиму Аверину и Сергею Елизарову, и гарантированно принесёт столь же положительные результаты и вам.

  • Каждая часть этой особой формулы разбита на определённые секции, которые вы будете заполнять одну за другой, то есть, вы никогда не совершите дорогостоящей ошибки, пропустив важный шаг.

  • К программе прилагаются более 1427 профессиональных графических изображений, то есть рисунков, хидеров, графики для вебсайтов, галочек, пуль, гарантий, знаков и так далее. Эта коллекция клипарта поможет вам увеличить эффективность вашего рекламного текста.

  • Это означает, что вы можете придать вашему мини сайту совершенно уникальный вид, или создать страницу, которая стилистически совпадает с любым существующим вебсайтом.

  • Вы сможете легко и просто встроить ссылки заказа в ваш рекламный текст, и создать привлекательную страницу заказа с ссылками или кодами любых платёжных систем на ваш выбор.

  • Эта программа позволит вам создать настоящий полноценный мини вебсайт в стиле "прямого отклика", со всеми элементами, необходимыми, чтобы ваши посетители буквально умоляли вас принять их деньги.

  • "Автоматические Рекламные Тексты" легко интегрируются со всеми ведущими российскими платёжными системами.

  • Прилагаются копирайтерские инструкции и отчёты, которые объяснят вам в деталях особенности работы с шаблонами, и превратят ваш рекламный текст в инструмент мощных и уверенных продаж. В инструкциях вы обнаружите даже небольшой копирайтерский курс, который даст вам всю необходимую информацию.

  • И гораздо больше… то, что вы сейчас прочитали, это лишь верхушка айсберга.

  • Узнать подробнее


    Пост-
    Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 2114 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
    Суббота, 20.04.2024, 01:51
    Приветствую Вас Гость

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Поиск

    Категории

    3D моделирование
    Автолюбителям
    Бесплатные видеокурсы
    Бизнес в Интернет
    Бизнес, Работа, Карьера
    Видеомонтаж
    Вязание
    Графика и Дизайн
    Женские видеокурсы
    Знакомства, пикап
    Иностранные языки
    Карты, азартные игры
    Компьютерные видеокурсы
    Музыка, Звук
    Обучение, Экзамены
    Платежные системы
    Программирование
    Психология, саморазвитие
    Раскрутка Сайтов
    Cад и Огород
    Сайтостроение
    Своими руками
    Сетевой маркетинг
    Скрипты, Сервисы
    Спорт, Здоровье
    Финансы
    Фотошоп, Фото
    Forex, Инвестиции
    Разное

    Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru