Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 5 » Видеокурс «Реклама в интернет для Чайников»
03:22
Видеокурс «Реклама в интернет для Чайников»
Реклама в интернет для Чайников

Видео-курс по созданию мощной системы сбыта практически любого товара или услуги в сети!

Очнитесь! На дворе 21 век!!! Хватит писать объявления в местных газетах пора ставить продажи на поток с помощью современных автоматических способов интернет-рекламы!

Автор: Александр Яшин, Игорь Патран.

Освойте 8 самых быстрых и результативных способов интернет-рекламы! Не имеет значения, в какой местности вы живете, давно вы в интернет или совсем новичок на его просторах! Если вы можете вставить диск в свой компьютер, и у вас есть выход в сеть, после этого курса вы научитесь продавать свои товары и услуги со скоростью мысли!

Узнать подробнее

Итак, что даст вам курс


Возможность # 1

Заработок на продаже своих товаров и услуг.

Например, вы никакого отношения к интернет раньше не имели. Вы вообще художник в душе. А в жизни - средненький менеджер средненькой фирмы. Вы можете достать свои запылившиеся работы со шкафа и начать продвигать их через интернет. Кто знает, может быть, вы непризнанный гений и в вашем шкафу пылятся миллионы рублей!..
Или вы лучше всех на свете вышиваете крестиком! Поверьте, среди миллионной аудитории пользователей интернет найдутся тысячи людей, которые с радостью купят ваш обучающий курс по вышиванию крестиком...

Ну, вы меня поняли! Нет пределов и ограничений. Если вы научитесь продвигать любой товар в сети, вам останется всего один шаг до создания своего авторского продукта и успешной его реализации!

 

Возможность # 2

Новая высокооплачиваемая профессия
со свободным графиком.

Изучив методики продвижения любого товара в интернет, вы сможете освоить очень востребованную профессию в сети. С каждым днем все больше компаний, от совсем новых до гигантских, переключают свое внимание на интернет-продвижение. В интернет-рекламу вкладываются огромные суммы денег.
Что уж говорить о предпринимателях, некоторые из них будут платить вам половину своего дохода за хорошую рекламу, а то и больше!


Возможность # 3

Работа менеджером по интернет-рекламе
в любой организации.

"Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе", - сказал однажды Билл Гейтс. И эти слова засели глубоко в сознании миллионов компаний по всему миру! Сейчас у любой уважающей себя организации есть отдел по продвижению и работе с клиентами через интернет. В любом городе вы сможете найти себе стабильный заработок в крупной компании, если вам привычнее ходить в офис, чем работать из дома.


Возможность # 4

Заработок на партнерских программах.

Для тех, кто не знает, что это такое, еще раз объясню. Вы находите в сети интересный для вас и востребованный другими товар. Регистрируетесь как партнер (это бесплатно), и можете зарабатывать до 50% от стоимости этого товара, настроив и запустив в действие ту систему сбыта, о которой вы узнаете на диске.


Возможность # 5

Быстро зарабатывать на любом новом товаре,
вышедшем на рынок!

Вспомните несколько примеров, как вчерашние нищие сегодня стали миллионерами, всего лишь вовремя начав продавать какую-то новинку. Подготовив целую быстродействующую систему сбыта в интернет вы сможете зарабатывать практически на чем угодно! Не важно, будет ли это новая разновидность мини-компьютера или люди вдруг снова начнут скупать недвижимость... Любая новость может приносить вам все больше и больше доходов!


Возможность # 6

Получать ценные товары и рекомендации
лучших специалистов БЕСПЛАТНО.

Каждый интернет-предприниматель заинтересован в сотрудничестве с яркими и трудолюбивыми партнерами. Если вы покажете хорошие уровни продаж в какой-либо партнерской программе, вы можете смело написать автору с просьбой подарить вам копию товара бесплатно. Кроме того, вы сможете стать хорошим другом самых больших гуру в сети и бесплатно узнавать у них секреты успеха.

Возможность # 7

Оказывать услуги по обучению интернет-рекламе!

Когда человек осваивается в мастерстве рекламы и зарабатывает на этом хорошие деньги, ему хочется помочь и своим знакомым. Естественно, вы сразу начнете обучать этим приемам своих родственников и друзей.
И поверьте, когда первый ваш ученик начнет зарабатывать, вам уже будет просто не избежать целой очереди желающих!

Если вы умеете хорошо обучать, вы можете брать за это справедливую плату.
Это может стать еще одним вашим доходом!


Возможность # 8

Создание собственного рекламного агентства!

Итак, став специалистом по рекламе в интернет, вы сможете сначала неплохо зарабатывать на продаже любых товаров или партнерских программ..
Затем, немного освоившись, вы начнете давать объявления о своих услугах по рекламе в интернет, и жить уже безбедно!
И в конце концов, у вас хватит уверенности, знаний и сил, чтобы создать свой большой сайт или даже Интернет – компанию, получать заказы и зарабатывать действительно большие деньги...

При этом вы сможете продолжать обучение, если вы студент, или заниматься любимыми делами,
уделяя работе ровно столько времени,  сколько посчитаете необходимым.

Не важно, какой товар вы будете продвигать. Не важно, в какой стране вы будете работать. Вы всегда будете зарабатывать столько, сколько вам нужно, и успевать уделять внимание себе и близким.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 2499 | Добавил: romanww | Теги: интернет реклама | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru