Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 13 » Видеокурс «Компьютер для Видеомонтажа»
00:56
Видеокурс «Компьютер для Видеомонтажа»
*Все о компьютерном железе...

Получи самую нужную информацию о комплектующих!  Установи нужную тебе ОСь! Настрой и оптимизируй свой компьютер для видеомонтажа! 


Автор: Сергей Панферов.

На этой странице я расскажу Вам главные особенности и разновидности мониторов, системных корпусов, компьютерных комплектующих для правильного выбора и дальнейшей сборки компьютера собственными руками под домашнюю видеостудию.Вы узнаете, как собрать из кучи железа собственный компьютер своими руками.Вы научитесь устанавливать операционную систему на компьютер, правильно ее обслуживать, настраивать, оптимизировать для видеомонтажа, а также защищать ее самым практичным и проверенным способом.

Узнать подробнее

После изучения данного видео-курса Вы получите реальные выгоды:

 

мониторВы узнаете все о мониторах. Какие именно мониторы выбрать для удобной работы, качественной цветопередачи (а она ой как ВАЖНА!). Узнаете типы матриц, форматов и интерфейсов для подключения к видео-карте. Сможете самостоятельно сделать тест на качество отображения монитора. И самое главное - сможете сберечь свои глаза, а зрение - это самый важный аспект здоровья для видеографов, да и вообще для всех.

компьютерное железоВы узнаете все о компьютерном железе: системных корпусах, блоках питания, системных (материнских) платах, процессорах, видео-картах, оперативной памяти, жестких дисках, оптических приводах. Научитесь выбирать комплектующие не только для видеомонтажа, но и для всего чего хотите. Пройдете спец-тест по работе процессоров с программами видеомонтажа и выберите для себя нужный вариант.

сборка компьютераВы сможете самостоятельно, без всякой дрожи в руках и в любом состоянии, хладнокровно и качественно собрать компьютер из того железа, которое выбрали. Помните, ни кто другой, кроме Вас качественно и эффективно не соберет Ваш личный компьютер! Вы узнаете советы, которые помогут Вам для правильной сборки, а также последовательность, которую необходимо учитывать.

установка ОСВы сможете установить операционную систему на свой компьютер самостоятельно: Windows XP, Windows 7 32-х или 64-х битную версию, русскую, а также английскую версию с дальнейшей активацией и руссификацией. Сделать это Вы сможете за несколько минут, не прибегая к услугам других людей. Вы узнаете все тонкости и последовательность установки операционных систем на компьютер.

настройка компьютераВы сможете самостоятельно настроить операционную систему Вашего компьютера для быстрой, качественной и комфортной работы. Вы узнаете, что нужно сделать и периодически делать, чтобы не зависеть от тормозов и зависаний в работе с Вашим железным другом. Вы не будете терять время на устранение гемороя, который обычно бывает, когда система не настроена должным образом.

оптимизация WindowsВы узнаете сокровенные советы по оптимизации не только Вашей операционной системы, но и по настройке и оптимизации видео-редактора, в котором Вы монтируете фильм. А также по правильному разделению и оптимизации дискового пространства, что еще больше повысит комфорт в работе и ускорит просчет Ваших операций. Вы узнаете самый надежный, умный и безопасный способ по защите своих данных.

вызов компьютерщикаТеперь Вам не надо звонить своим знакомым или специалисту по установке операционной системы и настройке компьютера, а также реанимации оного, тем более ждать их днями напролет. Пошлите всех далеко... Вы сами сможете вполне профессионально сделать полностью работающую систему своими руками, а также в случае какой-нибудь бяки, восстановить систему за несколько минут!

деньги компьютерщикуВы сможете выбрать нужные Вам комплектующие, тем самым съэкономив серьезные деньги. Вам не сможет проехать по ушам и впарить ненужные железки продавец компьютерного магазина. Вы не будите тратить финансы на обслуживание Вашего компьютера. Мало того, Вы сможете зарабатывать приличные деньги, собирая компьютеры на заказ Вашим знакомым, а также обслуживая их.

компьютерный стёбВидео-курс поможет Вам стать компьютерным гением. Может когда-нибудь с Вами посоветуется Билл Гейтс. В узких кругах Вы станете уважаемым человеком, только не забудьте одну вещь... Когда Вы станете компьютерным Гуру и этот курс будет для Вас пройденным этапом, то подарите его лучшему другу, в крайнем случае эти три диска сделайте подставками под бакалы и соображайте на троих со своими друзьями.

 

Видео-курс расчитан на самую широкую аудиторию, от новичков до профессионалов! Заточен курс под компьютеры для видеомонтажа, но пройдя обучение по нему Вы сможете собрать и поддерживать жизнь любого компьютера для любой аудитории, даже с разными вкусами и направлениями.

Узнать подробнее


Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2434 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru