Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 13 » Курс «Читать Человека Как Книгу»
14:49
Курс «Читать Человека Как Книгу»
Читать Человека Как Книгу

Практическая психология

Вы бы хотели научиться

"МГНОВЕННО РАЗГАДЫВАТЬ МОТИВЫ ЛЮДЕЙ"

и зарабатывать на этом деньги?

Автор: Игорь Серов.

Наконец-то у Вас появилась возможность получить простую и понятную систему изучения человека - как в бизнесе, так и в личной жизни...На этом единственном в своем роде семинаре я раскрыл четкую, детальную схему анализа любого человека. Мы попросту говоря разложили человека по полочкам - да так, что каждый кусочек можно взять, повертеть и при желании положить на место. И при этом человек НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ!

Что входит в комплект курса "Читать Человека Как Книгу"?

Итак, в первую очередь Вы получите 11основных кастов-лекций (около 14 часов аудио!). Это полная версия 10-ти дневного Семинара, записанная на профессиональной аппаратуре с великолепным качеством.

Вы сможете слушать аудио в любом удобном месте, залив их, например, в свой mp-3 плеер. Таким образом, Вы сможете эффективно обучаться в машине, спортивном зале или просто развалившись на диване у себя дома. Это можно делать снова и снова, чтобы информация Семинара намертво запечатлевалась в Вашей памяти и становилась частью Вашей личности.

Далее Вы получите электронную книгу с подробной расшифровкой всех лекций, выделением наиболее существенной информации и домашними заданиями. Это 95 страниц текста! Вся прелесть этой книги в том, что текст прошел литературную обработку и легко читается, а наиболее важные места отмечены жирным шрифтом для того, чтобы Вы обязательно обратили на него внимание. По этим выделениям можно очень легко и быстро найти нужную информацию, зафиксировать ее зрительной памятью - многим людям это позволяет гораздо быстрее запомнить материал.

Кроме того, в книге имеется полная схема побудительных сил человека, специально составленная мной для того, чтобы мгновенно структурировать всю важнейшую информацию в Вашей памяти. Глядя на эту схемы, Вы сможете быстро идти от видимого поведения или реакций объекта к познанию сути происходящего в его мозге, к его базовым ценностям и мировоззрению. Таким образом, Вы вскоре научитесь сразу же определять, что движет человеком. Вы сможете читать человека, как книгу и использовать это в своих интересах...

Без лишней скромности скажу, что еще никто и нигде не давал столь же четкий и структурированный материал по оперативной психологии, позволяющий предпринимателю сэкономить массу времени, быстро научиться раскладывать людей по полочкам и иметь с этого новые контакты, контракты и вместе с ними - новую прибыль. Что ж, теперь я могу дать Вам возможность быстро заглянуть в курс и узнать, что находится внутри семинара Игоря Серова "Читать Человека Как Книгу"...


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 2520 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 18.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru