Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 15 » Видеокурс «Уроки Corel DROW X3»
21:02
Видеокурс «Уроки Corel DROW X3»
Обучающий видеокурс

Хотите Быстро Освоить Corel DRAW Х3 и Создавать Профессиональный Дизайн?

Теперь Появился Способ, Позволяющий Совмещать Обучение С Получением Удовольствия!


Автор: Антон Мякотин.

На этой страничке я представляю Вам совершенно новую систему обучения, которая приносит отличные результаты для моих подписчиков в самые короткие сроки. Речь идёт об освоении графической программы Corel DRAW X3 совершенно новым способом - с помощью видеоуроков, записанных с экрана компьютера. Видеоуроки сопровождаются подробными схематическими и аудиальными комментариями и позволяют Вам изучать программу Corel DRAW X3 более наглядно и результативно.

Узнать подробнее

Какие знания Вы сможете получить?

galaВы узнаете как из 17,5 часов обучающего видео извлечь практическую пользу и опыт для уверенной работы в самом популярном редакторе векторной и растровой графики - Corel DRAW X3!

galaВы не просто научитесь работать, Вы узнаете как с помощью этого графического приложения можно реализовать очень широкий спектр графических задач - от создания простых объектов для "лёгкого" дизайна до создания полноценных иллюстраций и трёхмерных обьектов для рекламных целей и наполнения сайтов.

galaВместе мы научимся работать со всем богатым инструментарием этой многофункциональной программы. Пройдёмся по каждому элементу всех меню и закрепим свои знания на практике в этих же видеоуроках.

galaВы усвоите принципы работы с растровыми изображениями, цифровыми фотографиями и научитесь применять более 80 различных художественных эффектов к ним, выполнять цветокоррекцию, тоновую коррекцию и добавлять резкость там, где это необходимо.

galaЯ покажу Вам на примерах основы работы с векторными объектами, Вы научитесь всем операциям и техникам при работе с кривыми. Научимся придавать любую оригинальную форму объектам, владея несложными законами редактирования кривых Безье.

galaВместе мы изучим все операции по работе с текстом в программе Corel DRAW X3. Рассмотрим какие бывают виды текста, какими способами его можно форматировать, редактировать и задавать различные положения в документе. Разберём очень важный вопрос по установке необходимых шрифтов в систему. Мы научимся способу, с помощью которого можно разместить текст в другом обьекте или оформить "текстовую дорожку" по его контуру.

galaНаучимся правильно отображать наш документ, используя инструмент "Масштаб". Чтобы ни один, даже самый маленький объект не ускользнул от нас.

galaРассмотрим от чего зависит скорость и качество нашей работы и как можно увеличить эти 2 важнейших показателя.

galaВы научитесь правильно подготавливать документ для вывода на печать с учётом всех необходимых настроек.

galaРассмотрим как необходимо настроить программу Corel DRAW X3 для максимально эффективной работы. Чтобы быть абсолютно уверенными в сохранности наших рабочих файлов.

galaИ ещё много и много других интересных и важных вопросов! :-)

Тем, которые освещены в этом видеокурсе, действительно очень много. Со всем содержанием диска у Вас будет возможность ознакомиться ниже на этой страничке.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Графика и Дизайн | Просмотров: 3132 | Добавил: romanww | Теги: уроки корел, уроки corel X3, уроки corel, уроки coreldraw, видеоуроки corel, уроки рисования, уроки corel draw, corel draw x3 уроки | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru