Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 15 » Видеокурс «Мастерство Фотомонтажа»
21:07
Видеокурс «Мастерство Фотомонтажа»
Мастерство Фотомонтажа

Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения программы Photoshop

«Внимание! Появился Новый, Способ Обучиться Профессиональной Работе в Фотошоп и Стать Отличным Фотодизайнером Всего за 14,3 Часов...»

Автор: Максим Басманов.

Вы узнаете секреты редактирования фотографий и создания профессиональных шедевров из обычных фотографий, которым я учился 3 года, а Вы сможете познать всего за 10 часов! Как работать в программе Photoshop? Что такое коллаж? Как восстановить старые фотографии? Как сделать профессиональный фотомонтаж? Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?...

Узнать подробнее

Что Вы будите иметь на руках?

Новый ВИДЕО-КУРС, который поместился на 4 DVD дисках и содержит
18 000 МБ самой полной информации по программе Photoshop. Собрал почти 1 ГБ полезнейшего материала, необходимого для ретуши и создания коллажей. Это и фотографии, и рамки с узорами и многое другое...

Вы узнаете про все нужные кнопочки, поймете, что с ними нужно делать, и своими глазами увидите, что получится, если их нажимать. Не будет никакой «сухой» теории, в которой Вам бы пришлось часами разбираться. Я передам Вам только конкретную и полезную информацию.

Видео моих работ я сопровождаю голосовым рассказом о полезности каждого инструмента и для чего он предназначен. Я наглядно продемонстрирую различные методы Фотомонтажа, расскажу и покажу, что с их помощью можно сделать с фотографией.

Вы не останетесь один на один со своими вопросами.

Я детально расскажу и покажу Вам, как и что нужно делать с этой программой.  Я всегда буду рядом с Вами в реальном времени. В любое время,  Вы включите диск и я – к Вашим услугам.

При этом, заниматься обучением Вы сможете в любом месте, где есть компьютер, читающий DVD диски. Это может быть дом, работа, дача, командировка (если Вы возите с собой ноутбук).

Вы всегда сможете взять с собой видеодиск в любое путешествие и при каждом удобном случае включать его, впитывая в себя полезную информацию.

Никакой беготни по курсам, никаких учебников и переводов на Вашем пути больше не будет. Только Вы, Компьютер и Я.

Наши индивидуальные занятия пройдут очень эффективно, ведь видео позволит Вам приостанавливать запись в наиболее интересные моменты, перематывать её назад в поисках нужных подсказок. У Вас будет возможность прослушать один урок несколько раз и глубоко уяснить его, вникнуть в суть.

Вы сможете на ходу, повторять за мной все мои действия и так, раз за разом, запомните каждый шаг.

Мастерство Фотомонтажа

В последнее время, фотомонтаж набирает все большую популярность. Все хотят, что-то уметь делать с фотографиями, все хотят уметь делать фотомонтаж, и я уверен, что скоро абсолютно все будут прибегать за помощью к нему, при каждой необходимости.

Учитывая, тот факт, что современные технологии позволяют помещать  снимки в компьютер (это существенно облегчает их хранение),  формировать их в каталог, размножать их и обрабатывать, зная, что всегда останется  оригинал – фотографирование и фотомонтаж становится излюбленным занятием для очень многих людей. Кто-то это делает просто для себя, а для кого-то это становится любимой профессией, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги.

Конечно, Вы всегда можете обратиться к мастеру, который сделает все, что Вы попросите, а можете сами стать мастером фотомонтажа и научиться творить чудеса. Выбор только за Вами.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Фотошоп, Фото | Просмотров: 3603 | Добавил: romanww | Теги: секреты фотошоп, монтаж фоток, PhotoShop, фото, фотошоп, секреты Photoshop, обработка фотографий, фотография, монтаж фотографий, обработка | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru