Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 15 » Видеокурс «Мир фотошопа для новичка»
21:16
Видеокурс «Мир фотошопа для новичка»
Видеокурс

Если Вам интересен Фотошоп и Вы хотели бы освоить его с самых азов

Освоить Фотошоп В Кратчайшие Сроки С Минимальными Затратами Времени, Нервов И Финансов — РЕАЛЬНО!

Автор: Надежда Золотухина.

Больше никаких часов проведенных за скучными книгами или в полусне перед 30-ти часовым DVD курсом за 100 долларов (предназначенным для совершенствования профессионалов), тогда как все, что Вам нужно — это основы. В этом курсе все максимально просто, максимально доступно и максимально наглядно. Уж поверьте, мне пришлось преподнести информацию именно так, иначе подруги отказывались учиться.

Что же Вы получите после прохождения курса «Мир фотошопа для новичка»?

Вы научитесь всем основам Фотошопа и изучите все основные инструменты, техники и приемы на практике (я фактически буду вести Вас за руку).

Вы выясните, в чем разница между «холстом» и изображением. Это знание поможет избежать головной боли, когда Вы начинаете работать с размером изображений. Выбрав неверную опцию, можно просто загубить фотографию, и Вы так и не поймете почему!

Вы узнаете, как просто изменить изображение на любой фотографии и применить крутые визуальные эффекты – без усилий!

Вы сможете создавать великолепные коллажи и открытки, радуя своих родных и близких и совершенствуя свое мастерство день ото дня. Ведь так здорово объединить два и больше фото в одно без видимых усилий — как это делается в самых популярных газетах и журналах!

Вы изучите разные режимы изображения и цвета, узнаете, когда и что использовать, чтобы оно хорошо выглядело на веб-странице, цифровом мультимедиа и т.д.

Вы сможете создавать графику и логотипы с нуля на уровне высокооплачиваемых дизайнеров, которые могут затребовать за это 300 – 500 долларов. Вы даже можете продавать свои услуги после этого курса. Дизайнерские сайты тихо зарабатывают состояния, выполняя простую дизайнерскую работу, которую и Вы вскоре сможете осилить.

Вы научитесь создавать макеты сайтов с нуля — я уверена, что Вы обязательно захотите сделать сайт для себя или даже для кого-то по спецзаказу.

Вы сможете легко и непринуждённо создать анимацию для своего сайта, при этом Вам не придется тратить сотни долларов на услуги аниматорщиков.

* Вы почувствуете уверенность в своих силах (ведь самостоятельно справиться с изучением Фотошопа с нуля — это уже показатель!)

Вы же сами знаете, что достаточно достичь цели в одном, казалось бы, не простом деле, чтобы потом другие проблемы казались совсем несерьезными.

И я знаю по себе — как только начнете разбираться в Фотошопе, изучение его покажется Вам удивительно интересным и затягивающим делом. А уж после первых результатов Вас будет не остановить!

Конечно, изучить курс, просто сидя на попе, у Вас вряд ли получится. А вот приложить некоторые усилия и просто последовательно выполнить все действия Вы наверняка можете!

И результат не заставит себя ждать!

Курс «Мир Фотошопа для новичка» уже успешно освоили многие мои подруги и коллеги! Это же сделали десятки моих учеников.

Смогли они — сможете и Вы!


Пост-
Категория: Фотошоп, Фото | Просмотров: 2293 | Добавил: romanww | Теги: секреты фотошоп, монтаж фоток, PhotoShop, фото, фотошоп, обработка фотографий, фотография, монтаж фотографий, обработка | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru