Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 17 » Видеокурс «ПРАКТИКА БОКСА»
00:59
Видеокурс «ПРАКТИКА БОКСА»
ПРАКТИКА БОКСА

  Для тех кто хочетдействительно хотите добиться серьезных успехов в боксе:

"Вы Узнаете Массу Хитростей и Уловок,
Которые Используют Боксёры Мирового Уровня,
Чтобы Одерживать Яркие и Зрелищные Победы Над
Своими Соперниками!"

Автор: Денис Сидоренко.

Как насчет того, чтобы прямо сейчас узнать, как можно научиться эффективно защищаться, осваивая технику бокса, не выходя из дома? Если Вам интересно узнать как, занимаясь дома и следуя простым пошаговым инструкциям, научиться наносить просто сокрушительные удары руками, научиться мастерски передвигаться, защищаться и атаковать в бою, чтобы не оставлять своему сопернику ни одного шанса на победу, тогда Вам необходимо прочесть данную страницу от первой до последней строчки!...

Узнать подробнее

Что произойдет после того, как
Вы добросовестно изучите и проработаете
все материалы данного комплекта?

* Вы будете спокойно выходить в ринг и уверенно действовать в бою против любого соперника, потому что отныне уровень Вашего мастерства будет намного Выше уровня подготовки соперника!

* Вы будете уверенно выигрывать в поединках с очень опытными и крайне опасными боксерами сначала эпизод за эпизодом, а в итоге и весь бой, потому что отныне Вы будете действовать в ринге непредсказуемо и очень разнообразно (доставляя массу сложностей и неудобств своим титулованным соперникам) - именно таким образом действуют Рой Джонс, Флойд Мейвезер, Менни Пакьяо, а также множество других выдающихся боксеров мирового класса!

* Вы больше не будете теряться в невыгодной для Вас ситуации, потому что теперь Вы точно будете знать, ЧТО ИМЕННО Вам нужно предпринять, чтобы обратить эту (на первый взгляд безысходную) ситуацию себе на пользу и во вред своему сопернику!

* Вы научитесь предсказывать действия и манёвры практически любого противника и вовремя реагировать на них жесткими встречными атаками или неожиданными контратаками!

* Вы станете настоящим авторитетом для ребят в Вашем зале и кумиром для многих зрителей, приходящих на соревнования посмотреть действительно качественный и очень интересный бокс!

* Вам наконец-то будет ИНТЕРЕСНО боксировать, потому что отныне любой поединок (даже с самым сложным соперником) превратиться для Вас в игру! Рой Джонс всегда говорил: "мне весело в ринге!"

* Вы перестанете бояться выходить в ринг против мастеров спорта и других титулованных чемпионов, потому что отныне Вы ничем не будете уступать им по технике и тактике боевых действий в ринге!

* Вы начнете всё чаще и чаще выигрывать поединки не как раньше - сухо и не выразительно, по очкам, а станете заканчивать бой ярко и досрочно, в виду явного преимущества, или же выразительным и очень запоминающимся нокаутом!

* Вы перестанете быть обычным, посредственным и ничем не примечательным боксером, отныне ВЫ СТАНЕТЕ ЛИЧНОСТЬЮ В БОКСЕ!

* Вы не позволите обстоятельствам (и отсутствию нужных знаний) навсегда похоронить Ваши способности и добиться в боксе тех высот, которых Вы на самом деле заслуживаете и хотите достичь!

* Вам всё чаще и чаще будут поднимать руку как победителю боя!

* Вы не допустите тех грубых ошибок в бою, которые привели некоторых легенд мирового бокса к разгромным поражениям!

* Вы наконец-то сможете с блеском выигрывать престижные турниры и соревнования, получая кубки, медали, грамоты, а также славу, заслуженную известность, почётные звания и титулы чемпиона!

* За 10,5 часов Вы переймёте ценнейший опыт боёв, на подготовку к которым боксеры (рассмотренные в анализах) в совокупности потратили несколько лет упорных тренировок (и кучу денег)!

* Вы узнаете и отработаете самые лучшие наработки боксеров экстра-класса, в результате чего в несколько раз возрастёт эффективность и зрелищность всех Ваших действий в ринге!

* Вам станет ясно, что нужно делать для победы в бою, а чего категорически нельзя делать и необходимо всячески избегать!

* Вы не упустите ни одного подходящего момента для проведения своих результативных атакующих или контратакующих действий!

* Вы получите в своё распоряжение уникальную информацию о самых эффективных действиях лучших боксеров мира, которая позволит Вам начать понимать всю суть боя и добиться настоящих высот в боксе!

* Вы начнете передвигаться как профи-боксеры, в результате чего соперникам (даже опытным) будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО попасть по Вам!

* Вы станете пропускать минимальное количество ударов, потому что начнете применять в бою самые эффективные защиты, которые чаще всего используют боксеры-профессионалы в своих поединках!

* Вы освоите и начнете применять отличные приемы как для боксеров-левшей, так и для боксеров-правшей, а также узнаете, как эффективно действовать и против левши, и против правши!

* Вы станете в буквальном смысле слова "задергивать" всех своих соперников очень зрелищными финтами, которые мастерски применяют в своей практике Рой Джонс, Заб Джуда, Менни Пакьяо, Флойд Мейвезер, а также научитесь эффективно совмещать подобные обманные действия с ударами и комбинациями!

* Вы возьмёте на вооружение лучшие одиночные и сдвоенные удары, простые серии, а также весьма сложные, но крайне эффективные и очень зрелищные многоударные комбинации, применение которых будет потрясать любого соперника, а также вызывать бурю аплодисментов восторженных зрителей в зале!

* и т.д...

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Все материалы Вам придётся не просто внимательно изучить, но и тщательнейшим образом ПРОРАБОТАТЬ - только после этого можно ожидать описанного выше результата!

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 2423 | Добавил: romanww | Теги: бокс видео курс, видео уроки бокса, обучение боксу видео, бокс курс, практика бокса, бокс самоучитель, бокс уроки, самоучитель бокса, бокс | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 16.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru