Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 17 » Видеокурс «Научитесь эффективно защищаться, осваивая технику бокса не выходя из дома»
01:00
Видеокурс «Научитесь эффективно защищаться, осваивая технику бокса не выходя из дома»
Научитесь эффективно защищаться

Если у Вас нет возможности регулярно посещать боксерский зал:

"Как Насчет Того, Чтобы Всего За 1,5 Месяца
Научиться Эффективно Защищаться,
Осваивая Технику Бокса,
Не Выходя Из Дома?"

Автор: Денис Сидоренко.

Если Вам интересно узнать как, занимаясь дома и следуя простым пошаговым инструкциям, научиться наносить просто сокрушительные удары руками, научиться мастерски передвигаться, защищаться и атаковать в бою, чтобы не оставлять своему сопернику ни одного шанса на победу, тогда Вам необходимо прочесть данную страницу от первой до последней строчки!...

Узнать подробнее

Почему Вам стоит обратить внимание
на этот комплект обучающих материалов?



Потому что в нем успешно перенесена методика занятий из зала бокса в условия квартиры или дома!

Потому что в нем происходит пошаговое изложение материала и объяснение буквально "на пальцах" принципов нанесения сильных ударов руками и методику их отработки, разновидностей передвижений и защит, а также их использования, что, несомненно, будет способствовать наискорейшему и полному усвоению материала.

Потому что к нему бесплатно прилагается подробная рабочая программа занятий и отработок для одного, а также для двоих человек, которая будет просто незаменима в повышении эффективности Ваших самостоятельных или обоюдных тренировок!

Потому что видео-формат уроков не заменит ни один, даже самый лучший, бумажный самоучитель бокса! Кроме того, Вы в любое время можете вернуться к плохо усвоенному материалу и пройти обучение снова!

Потому что вместе с ним бесплатно прилагается уникальная, разработанная специально под этот курс, компьютерная программа "Планировщик тренировок", которая позволит практически ощутить рядом с Вами настоящего тренера бокса, который проводит тренировку и засекает время на отработку того или иного момента техники бокса.

Потому что теперь у Вас появилась возможность самостоятельно или же с партнером осваивать технику бокса в домашних условиях, в любое удобное для Вас время!

Потому что теперь Вы сможете наконец-то узнать, как нужно правильно, быстро и, следовательно, сильно наносить все удары руками, используемые в боксе!

Потому что теперь Вам станет известно, какие виды защит существуют в боксе и как с их помощью наиболее эффективно защищаться от ударов соперника!

Потому что теперь Вы узнаете, как можно передвигаться в бою и выбрать для себя, для своей комплекции и физических данных, лучший вариант передвижений!

Потому что отныне Вы получите в свое распоряжение весь арсенал ударов, защит и передвижений, который используют в своих поединках боксеры высокого уровня!

Потому что теперь Вы узнаете, что такое встречные атаки и как их правильно использовать, чтобы прервать практически любую атаку противника!

Потому что теперь Вы сможете освоить технику проведения контратакующих действий и понять, насколько они эффективны!

Потому что теперь Вы будете знать, какие обязательные физические упражнения входят в состав тренировочного процесса боксеров любого уровня!

Потому что теперь Вам больше не придется бояться своих обидчиков - теперь Вы будете знать и уметь то, чего не знают и не умеют они! Отныне неоспоримое преимущество будет только на Вашей стороне! И даже их численное превосходство не будет Вам помехой!

Потому что теперь Вы будете уверены в своих силах, так как отныне у Вас будет поистине грозное оружие против любого обидчика - Сильный Удар!

Потому что теперь Вы сможете спокойно, размеренно и уверенно "общаться" с представителями уличной шпаны при их очередном "наезде", без тени смущения или страха в глазах, ведь отныне Вы будете совершенно другим человеком - человеком, умеющим не только наносить поистине разрушительной силы удары с обеих рук, но и умеющим грамотно передвигаться и эффективно защищаться от любых ударов! Ведь шпана, как правило, не утруждает себя занятиями бокса, поэтому преимущество будет на Вашей стороне!

Потому что теперь Вы наконец-то научитесь эффективно обороняться, овладев техникой современного бокса! Теперь Вам не составит абсолютно никаких трудностей, чтобы постоять за себя и других! Ведь теперь Вы точно знаете, КАК это нужно делать!

Потому что теперь Вы можете спокойно записаться в секцию бокса, не боясь насмешек "ветеранов" по поводу того, что Вы ничего не умеете! Теперь у Вас появилась возможность удивить всех своими способностями и познаниями в области бокса!



Единственный момент - съёмка материалов видео-курса велась любительской камерой, в "домашних" условиях и на любительском уровне, поэтому ни о каком киношном качестве, голливудских актерах и спецэффектах речи быть не может. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к этому пункту и при изучении и проработке уроков сосредоточьтесь, прежде всего, на качестве материала, а не на качестве видео.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 2638 | Добавил: romanww | Теги: бокс техника ударов, бокс самоучитель, техника бокса, удары руками, научиться бокс, бокс удары, бокс техника, бокс дома, тренировка бокс | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 18.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru