Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 24 » Видеокурс «Уроки вокального мастерства в Видеоформате»
00:03
Видеокурс «Уроки вокального мастерства в Видеоформате»

«Все Что Нужно Чтобы Научиться Красиво Петь Находится Здесь»

Можете научиться петь самостоятельно если переодически тренироваться и использовать методики которые практикуют западные вокалисты!

Автор: Василий Кашеваров.

Если вы интересуетесь обучением вокальному мастерству, то вы попали по адресу! Я могу предложить вам дружескую помощь в обучении вокалу самостоятельно, а так же раскрою вам секреты западной школы вокала которую практикуют многие звезды шоу бизнеса зарубежом и в России. Вы хотите научиться петь как Эрос Рамазотти, Григорий Лепс, Элтон Джон или Кипелов? Если Вы не можете себе позволить заниматься вокалом с педагогом, выплачивая ему от 6000 рублей в месяц за занятия, то я с радостью представляю Вам мой новый вокальный самоучитель.

В чем заключается методика курса?

Многие начинают заниматься вокалом по разным причинам, но 94 процента начинающих совершают грубейшую ошибку - они начинают разделять свой собственный голос (когда они просто говорят) от голоса когда они поют. В результате, когда они исполняют какие либо композиции, у слушателя да и у них самих возникает двойственное ощущение зажатости которое трудно описать. Ясно только одно. Это чувство не из приятных и не вызывает той свободы и легкости ощущения голоса которую мы привыкли чувствовать, слушая известных и заслуживших признание артистов. 

Зажатость голосового аппарата при пении не позволяет реализовать свои возможности в полной мере.

Наш голос должен быть един.

Проблема в том что разделять собственный голос и наш голос как певца совершенно не нужно и вредно. Порой понять это и не сделать данной ошибки бывает трудно. Но если знать определенные техники и методики которые давно применяются в западной вокальной школе и активно внедряются сегодня в отечественную музыку, то можно раскрыть в себе способности о которых ранее только лишь подозревал но почти не надеялся реализовать.

Сам я открыл подобную систему для себя буквально 4 года назад, несмотря на то что практикую вокал более 12 лет и был буквально сражен тем сколько времени я потерял зря. Я очень обрадовался тому как легко мне стало петь, а ГЛАВНОЕ я мог использовать свой голосовой аппарат "на полную катушку" и импровизировать, менять мелодию по ходу, свинговать. Я получил свободу пения которую раньше ощущал только во сне и в фантазиях, слушая любимых исполнителей и представляя что я пою на их месте. Только теперь это на самом деле мог быть я.

Особенности освоения данной методики излагаются в курсе.

Что содержит в себе курс?

Курс состоит из 2-x дисков:

DVD диск с видеоуроками.

Аудио CD - виртуальный аккомпаниатор для самостоятельных тренировок.

- Так же к курсу прилагается подробная инструкция для продуктивной работы с ним.

DVD диск - видеоматериалы - непосредственно видеоуроки в которых я показываю и исполняю различные упражнения, рассказываю о методике "свободного пения", показываю наглядно как упражняться, описываю техники мелизматики, артикуляции, дыхания, правильного звукоизвлечения и тд.

Аудио CD - Аудиоматериалы - набор аккомпанирования фортепиано. Когда вы будете тренироваться вам потребуется аккомпанимент под фортепиано чтобы вы могли удерживать себя в рамках заданной тональности. Практически вы получаете "виртуального концертместера" который будет играть для вас когда вы поете. Вам будет достаточно только отмотать несколько треков назад чтобы повторить нужное упражнение либо повторить весь цикл упражнений. (только не переусердствуйте). 

Инструкция к курсу - в инструкции подробно описывается как применять описанные в курсе упражнения, методики, распевки, в какой последовательности, с какой переодичностью, как практиковать полученные знания в песнях и тд.


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3931 | Добавил: romanww | Теги: уроки вокального мастерства, вокальный самоучитель, красиво петь, научиться петь | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru