Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 24 » Видеокурс «Запись Вокала и Основы Звукозаписи на Базе Компьютера»
00:16
Видеокурс «Запись Вокала и Основы Звукозаписи на Базе Компьютера»
Запись Вокала

«Запись Вокала и Основы Звукозаписи на Базе Компьютера»

«Все Что Нужно Чтобы Научиться Записывать Вокал и Освоить Звукозапись Находится Здесь»

Автор: Василий Кашеваров.

Вы знаете, что можете качественно записать голос и инструменты самостоятельно, если использовать техники которые применяются профессиональными звукорежиссерами на студиях звукозаписи? Данный курс создан для тех кто хочет научиться записывать вокал и музыкальные инструменты в домашних условиях, либо создав собственную студию звукозаписи на базе обычного компьютера и научиться работать со звуком на профессиональном уровне.

Думаете научитсья записывать голос и освоить приемы звукозаписи в целом сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы научиться качественно работать со звуком нужно просто не бояться экспериментировать, знать немного звукорежиссерской теории и использовать приемы и техники которые практикуются в профессиональных студиях в России и зарубежом.

За всю свою музыкально-звукорежиссерскую парктику, начиная с 14 лет я тренировался в создании собственной музыки, как своей, так и других исполнителей, в обработке звука, выступал на музыкальных конкурсах в качестве вокалиста, учился в Институте Современного Искусства и работал на студии звукозаписи записывая популярных артистов различного уровня.

Почему у 94 % начинающих не получается качественно записать вокал самостоятельно или создать свою небольшую студию звукозаписи?

Я имел опыт записи вокалистов разного уровня и многие из них задавали мне вопрос о том как им можно самим обустроить свою небольшую студию звукозаписи чтобы заняться творчеством более свободно, не прибегая к помощи сторонних студий.

И большинство из них максимум что могли сделать это купить микрофон, подключить его к компьютеру и худо-бедно, с помехами записать свой голос совместив его с фонограммой.

Проблема в том что большинству людей увлекающихся музыкой недоступны знания которыми обладает профессиональный студийный звукорежиссер занимающийся этим продолжительное время.

Те технологии и приемы которые используются современными студиями звукозаписи по всему миру остаются за семью печатями для обычных слушателей.

В результате творческий человек увлекающийся музыкой ищет, пробует, пытается и иногда достигает определенных результатов среднего уровня, потратив на это солидную часть своего свободного времени и сил.

Современные компьютерные средства звукозаписи позволяют обрабатывать материал до такой степени качества что даже непоющий человек становится "поющим".

Именно такого уровня технологии преображения звука и голоса раскрываются в видеокурсе.


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 4434 | Добавил: romanww | Теги: запись вокала, основы звукозаписи, звукозапись на компьютере | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru