Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 24 » Видеокурс «Уроки игры на гитаре в Видеоформате»
00:24
Видеокурс «Уроки игры на гитаре в Видеоформате»
Уроки игры на гитаре в Видеоформате

«Все Что Нужно Чтобы Научиться Играть На Гитаре Находится Здесь»

Можно научиться играть на гитаре самостоятельно если переодически тренироваться и знать приемы и техники которые практикуют профессиональные гитаристы!

Автор: Василий Кашеваров.

Если вы интересуетесь обучению игре на гитаре, то вы попали по адресу! Я могу предложить вам дружескую помощь в обучении игре на гитаре и электрогитаре самостоятельно, а так же раскрою вам приемы и техники профессиональных гитаристов которые практикуются многими музыкантами как зарубежом, так и в отечественной музыке. Вы хотите научиться играть на гитаре, подбирать песни или аккорды, или может быть научиться играть как Дэвид Гилмор, Джо Сатриани или Стив Вай?

Думаете научиться играть на гитаре самостоятельно сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы научиться красиво играть на гитаре, подбирать песни и аккорды, играть "боем" или "перебором",  исполнять соло мелодии или ритм аккорды в стиле heavy metal нужно просто переодически практиковать занятия и знать продвинутые техники используемые профессиональными гитаристами в России и зарубежом, которые помогут вам быстро овладеть гитарным мастерством.

За свою музыкальную практику, начиная с 12 лет я повышал свое мастерство игры у разных педагогов,  выступал на многих конкурсах, затем учился в академии Имени Гнесиных, играл в составах рок-груп и джазовых команд, работал преподавателем игры на классической и электрогитаре.

В чем ошибка 94 % процентов начинающих?

Я встречался с разными людьми, их подходами к обучению. Большинство преподавателей делали упор на классических аспектах игры, которые применяются в музыкальных школах еще с советских времен. Данные методики обучают исполнять по большей части пьесы вроде таких как "Allegro", "Rondo", Анданте, игре упражнений на классической гитаре и гаммы. 

Безусловно такие занятия полезны и необходимы. Но большинство методик и курсов этим и ограничиваются. Подобный подход не учит игре на гитаре в современных стилях, не учит исполнению песен и одновременной игре на гитаре,  не учит практике игры на электрогитаре, роковым техникам, техникам исполнения heeavy metal, грандж и так далее.

Поскольку на данный момент существует дефицит практически полезных и быстро обучающих гитарному мастерству методик, мною был создать видеосамоучитель который помогает новичку за короткий срок освоить игру на гитаре в домашних условиях, научиться правильной постановке рук, научиться подбирать песни, играть боем, играть сольные композиции. А тем кто интересуется современной гитарной музыкой освоить электрогитару и различные приемы исполнения применяемые знаменитыми гитаристами.

В чем заключается методика курса?

Многие берутся за обучение игре на гитаре по разным причинам, но большинство впадают в изучение упражнений, тренируются играть композиции которые им не нравятся исключительно для того чтобы повысить свое мастерство. Занимаясь по такой схеме обучающийся все дальше и дальше уходит от тех целей ради которых взялся за гитару.  Однако  упражнениям и композициям для развития  достаточно посвящать небольшой промежуток времени и сосредоточиться на основных практических задачах обучения, не теряя много времени на теорию.

Что содержит в себе курс?

Курс представлен на 2-х DVD дисках и состоит из 9 обучающих видеоразделов в которых детально показываются этапы овладения гитарным искусством.


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 2785 | Добавил: romanww | Теги: обучение игре на гитаре, Уроки игры на гитаре, научиться играть на гитаре | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru