Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 24 » Видеокурс «Уроки нотной грамоты и основы сольфеджио в Видеоформате»
00:30
Видеокурс «Уроки нотной грамоты и основы сольфеджио в Видеоформате»
Уроки нотной грамоты и основы сольфеджио в Видеоформате

«Все Что Нужно Чтобы Освоить Нотную Грамоту и Сольфеджио Находится Здесь»

Можете освоить нотную грамоту и сольфеджио самостоятельно, если будете обучаться с помощью наглядных видеоуроков!

Автор: Василий Кашеваров.

Я могу предложить вам дружескую помощь в обучении музыкальной грамоте самостоятельно, а так же на доступном языке, с помощью видеоуроков изложу основные понятия и законы сольфеджио. Вы хотите научиться разбираться в музыкальной литературе, с легкостью читать ноты, музыкальные произведения с листа или оформлять собственную сочиненную музыку в нотное письмо? Данный курс будет полезен для тех кто желает повысить свой музыкальный уровень и начать разбираться в нотной грамоте и сольфеджио, научиться работать с нотными текстами, и записывать собственные музыкальные сочинения. Курс окажется полезным так же для начинающих пианистов, гитаристов и вокалистов.

Думаете что музыкальная грамота слишком сложна для освоения? Ничего подобного!


Чтобы быстро научиться разбираться в музыкальном письме а так же использовать эти знания в целях разнообразия и подчеркивания индивидуальности ваших музыкальных композиций, необходимо отойти от стандартных способов обучения. 

За всю свою музыкальную практику в качестве аранжировщика, преподавателя гитары и вокала я не раз убеждался в том что основным препятствием для быстрого освоения нотных азов и сольфеджио, является архаичный способ преподнесения знаний.

В чем ошибка 94 % процентов начинающих?

Почему многие останавливаются в своем стремлении повысить музыкальный уровень и не доводят начатое обучение до конца?

Дело в том что стандартный способ подачи информации, который практикуется в музыкальных школах или специализированной литературе, написанной людьми старой закалки несет в себе львиную долю "воды",  плохо освещая практически важные и полезные аспекты.

Слишком много теоретических знаний преподносятся ученику в сложной форме и серьезно растягивают время обучения. В результате, человек сильно запутывается и не получает тот полезный объем сведений, который помог бы ему использовать знания в своей собственной музыкальной деятельности в ближайшем времени.

Например - с легкостью читать нотные произведения, и оформлять в ноты свои музыкальные сочинения.

Поскольку на сегодняшний день не существует ясных и доходчивых источников обучения нотной грамоте и сольфеджио, мною и моими коллегами был разработан и записан видео-самоучитель, который помогает новичку в короткие сроки освоить музыкальную грамоту и сольфеджио в домашних условиях, а так же научиться применять полученные знания с максимальной пользой.

В чем заключается методика курса?

Задача данного видеокурса состоит в прямой и живой подаче практически полезной информации, разжеванной и разложенной по полочкам. Вся концепция обучения строится на живом изложении материала с помощью видеоуроков. Простым, человеческим языком вам будет объяснено все что необходимо знать для чтения нот, ориентирования в музыкальной литературе а так же для оформления собственных сочинений в виде нотных записей. 

Как строится обучение в курсе?

Весь курс базируется на видеоматериале. В форме живого общения я буду рассказывать и показывать вам все важные моменты, наигрывать, напевать мелодии, объяснять каждый знак, его применение и сочетание с другими знаками и тд.

Будут показаны примеры на доске (где я буду рисовать нотные партии), а так же в виде скринкастов (съемка экрана компьютера). В курсе будут рассказанны особенности нотной грамоты для гитары, фортепиано, вокальных партий и других музыкальных инструментов.


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 4677 | Добавил: romanww | Теги: обучение музыкальной грамоте, основы сольфеджио, уроки нотной грамоты | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 23.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru