Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Август » 26 » Курс «Как удержать Мужчину» (Создание счастливой семьи)
21:57
Курс «Как удержать Мужчину» (Создание счастливой семьи)
Как удержать Мужчину

"Как удержать Мужчину"

Благодаря этому курсу люди СОЗДАЮТ счастливые крепкие СЕМЬИ

Автор: Светлана Морозова.

Как выйти замуж и создать счастливую семью, в которой царит счастье, любовь, гармония и взаимопонимание? Здесь ты сможешь узнать, как не только выйти замуж, но и построить семью. В которой будет всё то, о чём ты всегда мечтала. Это знания, которые основаны на личном опыте и подтверждены успешными результатами создания десятков счастливых семей. Курс научит тебя строить великолепные отношения – Ведь ты их достойна!!!

Узнать подробнее

Что ты получишь в курсе "Как удержать Мужчину":

1 видеоурок "Главный вопрос".

"Зачем тебе его удерживать?" Ты определишь для себя самое ценное качество вашего любимого. Поймёшь, на что ты закрываешь глаза. Взвесишь все "за" и "против", чтобы принять верное решение удерживать тебе этого мужчину. Или нет.

Также ты определишь, Чего ты хочешь от своего мужчины. Посмотришь на разные грани понятия "удержать". И наконец, правильно поставишь цель. Чтобы твой мужчина оставался с тобой.

2 видеоурок "Возможно ли удержать Мужчину".

Здесь мы будем с тобой менять «фокус внимания». Речь идёт, конечно же, о внутреннем мире. Цель этого видеоурока – сделать тебя СВОБОДНОЙ. Перейти на совершенно другой уровень отношений с любимым. И начинается это, прежде всего, у тебя внутри.

Ты узнаешь, что такое "матриархат" и "партриархат".

Поймёшь, из какой семьи лично ты.

Узнаешь, какие женщины легко удерживают каких мужчин.

И, возможно, ответишь себе на вопрос: "Почему мне не удалось удержать вот того мужчину?"

3 видеоурок "Почему он остаётся?"

Здесь будет раскрыт мой личный и очень важный секрет. Он очень сильно поможет тебе в укреплении отношений. Благодаря тому, что ты поймёшь, в какую сторону тебе нужно двигаться. Чтобы твои отношения с любимым становились всё крепче и доверительнее.

4 видеоурок "Каким ты должна сделать Мужчину?"

Пожалуй, этот видеоурок основа основ. Из него ты узнаешь главный страх мужчины. И этот страх сидит очень глубоко. Возможно, даже ты о нём слышала. Только сомневаюсь, что тебе кто-нибудь рассказал, что с этим ДЕЛАТЬ.

Это страх не быть мужчиной.

И именно ты, Женщина, должна сделать мужчину Мужчиной. Ты узнаешь, как это сделать в сексе. Как сделать его Мужчиной-Отцом. Которым могли бы гордиться твои дети. Этот пункт особенно важен, если твой мужчина является приёмным отцом твоему ребёнку. Как сделать его Мужчиной в быту.

Ты поймёшь, чего с Мужчиной делать ни в коем случае нельзя. И почему. Поверь, он будет благодарен тебе. И постарается сделать тебя счастливой в ответ.

5 видеоурок "Вдохновляй Мужчину"

Вдохновлять Мужчину это предназначение женщины. И, наверняка, ты о нём уже слышала. В этом видеоуроке ты получишь простые рекомендации. Как вдохновлять Мужчину. Чтобы он достигал тех высот, которые ты для него запланировала. Как вдохнуть в него силу и уверенность в себе.

6 видеоурок "Какой ты должна быть"

Без этого трудно было обойтись. Ты получишь совсем немного рекомендаций. Потому что не нужно переделывать себя ради Мужчины. Лично я против жертв в совместной жизни.

Ты узнаешь, когда ведёшь себя по отношению к мужчине, как мама. Когда в тебе проявляется дочь. Почему очень опасно быть "мамой" для своего любимого. И чем тебе грозит, если ты часто будешь "дочерью" со своим любимым.

7 видеоурок "Обратная сторона "удержать""

Иногда в жизни женщины случаются какие-то обстоятельства. И внутри становится как-то совсем не спокойно. И тогда женщине становится просто необходимо удержать мужчину. ЛЮБЫМИ способами и силами. Как ты думаешь, к чему это приводит? Очень часто мужчины сбегают от женщин. И ведь сбегают они НЕ от неё. А от того, что чувствуют то, что происходит у неё внутри.

Они просто не могут этого выдержать. Да и к тому же женщина ведёт себя, скажем так, не совсем адекватно (с точки зрения мужчины, конечно).

…А у неё просто поднялась тревога…

В этом видеоуроке ты получишь конкретную технику работы с тревогой. Чтобы мужчина не сбегал от тебя. А чувствовал себя рядом с тобой спокойно и уверенно!

8 видеоурок "Как общаться с Мужчиной, чтобы он исполнял твои желания"

Ты думаешь, это слишком громкое заявление? Это самый простой секрет, который только может быть. К сожалению, очень много женщин его не знают. Им мама в детстве не объяснила. А так их жизнь была бы намного проще. И счастливее. И не нужно было бы обижаться на мужчин…

Начни просто правильно с ним общаться… И твои желания будут исполнены!

9 видеоурок "10 сокровенных тайн"

Ты узнаешь не только то, что дано в рассылке. Ты узнаешь, что должно пронизывать все эти секреты. Именно это вдохнёт в твои отношения жизнь. Ту жизнь, о которой ты мечтаешь.

Ты получишь историю о том, как одна женщина смогла изменить свои отношения с мужем. Сбросить с себя 10-ти летнюю кабалу. Выйти из депрессии. И почувствовать себя уверенной и сильной.

Ты узнаешь, на чём стоит самооценка мужчины. Как это использовать в быту, чтобы отношения с любимым были, как в сказке. Также ты узнаешь, что важно для тебя.

Основная мысль курса

Здесь главная мысль и главный совет этого курса. Ты будешь поражена его простотой. Применяя только лишь этот совет, ты навсегда изменишь отношения с любимым мужчиной к лучшему. И будешь "жить долго и счастливо". Как в сказке.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Знакомства, пикап | Просмотров: 3130 | Добавил: romanww | Теги: отношения, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru