Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Обучающий курс для будущих мам «Родишь!»
15:36
Обучающий курс для будущих мам «Родишь!»

Хотите ребенка, но ни как не можете забеременеть?

Представляем Вашему вниманию полное собрание всей информации, необходимой женщине, желающей стать мамой, для того, чтобы достичь цели в кратчайшие сроки!

Автор: Ева Бронских.

Очень часто процесс обследования и лечения бездетных пар затягивается на годы и для достижения положительного результата будущим родителям приходится потратить немалые деньги. Не менее часто диагноз «бесплодие» может быть отменен наступлением беременности без врачебного вмешательства, так как нередко неудачи в попытках забеременеть обусловлены исключительно недостатком знаний об особенностях собственного организма. Подчеркну: знаний о нормальных физиологических индивидуальных особенностях организма, которые надо просто учесть, чтобы наступила беременность.

Узнать подробнее

Кому будет полезен курс?

Здоровым женщинам

Если вы не имеете достоверной информации о наличии у вас заболеваний, ставших причиной нарушений, обусловливающих неспособность к зачатию – не стоит спешить начинать обследование и лечение по поводу бесплодия. Велика вероятность того, что вам поможет просто вдумчивое детальное изучение механизма оплодотворения.

Как ни странно, очень многие женщины, даже высокообразованные, имеют довольно расплывчатое представление о том, как определить наступление овуляции. Что уж говорить о более тонких нюансах. А ведь именно такие мелочи и становятся порой   «непреодолимой» преградой на пути к легкому и счастливому материнству.

Курс «Родишь!», составленный врачом-гинекологом с многолетним опытом успешной работы, содержит подробную и исчерпывающую информацию о том, что нужно предпринять, если вы решили, что уже пора присоединиться к числу счастливых женщин, выполнивших главное свое предназначение – подарить жизнь новому гражданину Земли.

Женщинам, имеющим проблемы со здоровьем

Некоторые люди отказываются от обращения к врачам, даже испытывая недомогания, мотивируя это примерно так: «К ним только приди – сразу все найдут. И денег потратишь миллион». Не разделяя данную точку зрения, замечу все же, что, в самом деле, полезно сначала внимательно изучить собственный организм, а потом уже обращаться к врачу, если есть такая необходимость. (Разумеется, бывают экстренные случаи, но отсутствие беременности – это точно не повод для вызова скорой помощи).

Разобравшись детально в собственном состоянии, вы сможете осознанно выбрать врача или клинику вместо бесплодных и бесконечных поисков нужного специалиста, контролировать ход обследования и лечения, вовремя сообщать врачу о наблюдающихся изменениях. Другими словами, вы станете активным участником процесса, от которого в немалой степени будет зависеть успех предприятия.

Если у Вас нет детей, и врачи разводят руками…
Если дети – смысл Вашей жизни, но никакого чуда не происходит…
Если Вам уже за сорок, и Вы боитесь выкидыша…
Если у Вас уже есть дети, но повторно забеременеть не удается…
Если Вы задумываетесь о здоровой беременности…
Если Вы хотите родить здорового малыша, то
информация, представленная на данном диске будет просто необходимой для Вас!

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 3973 | Добавил: romanww | Теги: роды, Ева Бронских, как забеременеть, беременность | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru