Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Видеокурс «Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера»
14:09
Видеокурс «Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера»
Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера

Самоучитель по созданию музыки на компьютере:

«Все Что Нужно, Чтобы Научиться Создавать Музыку на Компьютере Находится Здесь»

Автор: Василий Кашеваров.

Вы знаете что можете создавать собственную музыку на компьютере, если будете использовать технологии которые применяются аранжировщиками и звукорежиссерами на профессиональных студиях звукозаписи? Данный курс создан для новичков в написании музыки на компьютере. Для тех, кто хочет создавать собственные музыкальные композиции или же научиться изготавливать современные аранжировки и фонограммы в различных стилях.

Думаете создание музыки на компьютере  это сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы писать музыку на компьютере нужно уметь обращаться с современными музыкальными программами, виртуальными инструментами, правильно использовать возможности компьютерной и программной составляющих, а так же владеть знаниями об основах построения музыкальной аранжировки.

За все время моей работы на студии звукозаписи как аранжировщика и звукорежиссера, я получал множество вопросов касательно своей профессии. Очень часто меня просили научить писать музыку на компьютере самостоятельно, на профессиональном уровне.

В чем ошибка 93 % процентов начинающих?

Люди как правило пытались создавать свою музыку двигаясь "наощупь", обучаясь в одиночку и используя в своих целях самые разные программы, часто даже не подходящие именно для процесса аранжировки. В результаты их композиции звучали на уровне самодеятельности, даже тогда, когда изначально музыкальная идея была весьма удачной.

Всех их объединяло одно - без компетентных рекомендаций и уверенной поддержки со стороны, они тратили уйму времени и сил на пробы и поиск.

Фактически, сегодня, человеку желающему научиться создавать собственную музыку на компьютере некому подсказать и показать наглядным образом как делается то или это, как настраиваются определенные программы, где берутся новые звуки и эффекты, как добиться от синтезатора определенного звучания и как вообще строится музыкальная аранжировка.

Другими словами, насколько легко и с вдохновением можно было бы создавать музыку, без оглядки на многочасовые настройки и разочарования от незнания тех или иных возможностей программ и виртуальных инструментов при написании музыки, обладая определенными знаниями заранее.

Известно, что профессиональная музыкальная индустрия это закрытая среда, и все достижения и технологии, которые используются на студия звукозаписи остаются недоступны широкому кругу людей. Но благодаря общению с коллегами и профессиональными музыкантами начинающему аранжировщику или звукорежиссеру вращающемуся в этой среде удается за короткий срок серьезно вырасти как специалисту.

Именно такого рода задача и стоит у видеокурса - поделиться технологиями и секретами профессиональной студии звукозаписи, чтобы обучающийся смог создавать собственную музыку с помощью компьютера на высоком уровне качества


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3210 | Добавил: romanww | Теги: Музыка, самоучитель по созданию музыки, создание музыки на компьютере, работа со звуком | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru