Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Обучающий видеокурс «PHP за 3 недели»
19:14
Обучающий видеокурс «PHP за 3 недели»
Курс «PHP за 3 недели»

Обучающий видеокурс от Школы Программирования «PHP за 3 недели»

Если Вы ищите наиболее быстрый способ обучения Веб-программированию, но ничего в этом не понимаете, то Вы попали по адресу...

Автор: Школа Программирования.

Благодаря нашей новой, но уже зарекомендовавшей себя системе десятки человек стали настоящими PHP-программистами в течение 3-х недель! Минимальный уровень подготовки ученика может быть практически нулевым. В программу включен экспресс курс по HTML и основам создания сайтов. Новичкам будет не легко, но именно они смогут извлечь из курса максимальную пользу. Знаний PHP не требуется, обучение начинается с самых азов.

Узнать подробнее

О курсе

Согласитесь, иногда желание стать программистом никак не хочет трансформироваться в реальную практику!(( Несмотря на изучение книг, попытки самостоятельно разобраться с языком, выполнение примеров из учебника. Вроде бы знания из книг появляются, но вот уверенности владения материалом как не было так и нет…

Такая ситуация жутко раздражает! Особенно если Вам уже не 15 лет и пора бы зарабатывать деньги любимым делом, но никак не получается… никак! Приходится зарабатывать на жизнь всем чем угодно кроме профессионального программирования. Особенно раздражают молодые и более везучие (как кажется) товарищи.

Бывает, однако, что есть собственные наработки, в основном построенные на примерах учебников, но назвать это более-менее серьезным проектом у самого язык не поворачивается. Отсюда возникает страх перед собеседованиями на должность программиста (можно ли вообще себя таким назвать или ещё рано?..)

Страх

Боязнь собеседований основана на отсутствии уверенности в том, что прочитанное в книжке в прошлом месяце:
а) ещё осталось в голове
б) актуально на данный момент (очень пугает альтернатива ляпнуть что-нибудь и быть обсмеянным прямо на собеседовании).

В общем, в определенный момент человек может совсем расклеиться и поставить на себе как на программисте большой и жирный крест. Собственный уровень на фоне успешных друзей или знакомых программистов кажется просто ничтожным! А когда те ещё начинают общаться на профессиональные темы, уши заворачиваются в трубочку от обилия непонятных терминов. Кажется, что эти люди – с другой планеты.

КАК преодолеть пропасть между самоучкой и профессионалом остается загадкой, которую уже отчаиваешься разгадать… Стоит ли говорить, что такое признание в собственном бессилии бьет и по эмоциональному состоянию и по собственной гордости. И в какой-то момент ты чувствуешь себя никчемным, ни на что не способным и абсолютно посредственным технарем…брррррррр…

Всё дело - в эффективности обучения!

К сожалению, начинающие веб-программисты не знают, как следует выстраивать процесс собственного развития. Это приводит к:

1. Неэффективно потраченному времени. На то, что можно освоить за час, они тратят неделю. Технология, которой можно овладеть за пару недель, кажется им непаханым полем, работать над которым предстоит долгие месяцы. Они бьются головой о стену, тратя дни и недели на решение ошибок без помощи извне. Хотя другие программисты уже сотни раз решили точно такие же проблемы. В итоге материал усваивается крайне медленно.

2. Проблемам с мотивацией. Когда долго занимаешься каким-либо нудным делом, которое не приносит удовлетворения, начальный энтузиазм начинает улетучиваться. В итоге начинается самосаботаж. Когда мы, сами того не подозревая, мешаем себе в обучении. Мы постоянно находим причины, чтобы отложить обучение на потом. В голове возникают мысли, действительно  ли игра стоит свеч, возможно имеет смысл заниматься чем-то другим? Ещё через некоторое время у нас есть твердые оправдания того, что нам не нужно учиться веб-программированию. Ну или, по крайней мере, делать это не сейчас.

И все эти беды происходят с нами потому, что мы не представляем, как сделать обучение максимально быстрым, полезным и эффективным.

Но, к счастью, не всегда картина выглядит так плачевно! Есть люди, которые по ходу обучения сохраняют доброе отношение к программированию и получают удовольствие от процесса. Их результаты можно назвать не иначе как ПОТРЯСАЮЩИМИ!

Залогом их успеха является правильно выстроенный, пошаговый процесс обучения.

Узнать подробнее

Партнерская программа


Пост-
Категория: Программирование | Просмотров: 3136 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru