Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » «Большая книга магии» на DVD
02:17
«Большая книга магии» на DVD
Большая книга магии

В состав книги вошло более 36 старинных Книг, Манускриптов, Рукописей в Оригинале!

Секреты Колдовства, Беспощадные техники Ритуалов, Тайны Магии, Заговоры на Практике!

Автор: Людмила Мальцева.

Вы уже пробовали применять разные магические заговоры и ритуалы... И прекрасно знаете, что прочитав заговор неизвестно кому - это работать не будет! Хотя у многих известных Мастеров Магии эти заговоры творят чудеса... Почему это работает не у всех? Ответ банально простой и доказан веками! Владея секретом структуры ритуала, вы можете легко обойти все жизненные трудности… Такие как: Здоровье, долголетие, благосостояние, любовь, удача в делах... Собственно для этих целей Магия и предназначена!

Узнать подробнее

Состав Большой книги магии:

В звездный состав Большой книги магии вошла бесценная и на 99% рабочая книга "Магия что с этим делать", которая раскроет Вам в полной мере секрет структуры ритуалов. До недавних времен этот секрет структуры ритуалов был доступным только для избранных Мастеров Магии. Теперь и у Вас появилась возможность узнать этот уникальный древний опыт!

Это дает возможность практикующему эту структуру ритуала сделать за короткий срок хорошие результаты в магическом мастерстве. Если у вас уже имеется магический опыт, то эта система гарантирует вам повышение магического мастерства в 6,5 раз.

Желаю Вам мужества и терпения, упорства и храбрости на этом нелегком и извилистом пути, ибо на нем нет места страху и малодушию!


В состав Большой книги магии вошло более 36 старинных Книг, Манускриптов, Рукописей в Оригинале! Список приложений, что я перечислила ниже не весь. Потому что общий объем всех бесплатных приложений и отсканированных книг, которые идут с моей книгой составляют: текстовых -
3210 страниц, отсканированных - 8199 страниц.


Дореволюционные книги, манускрипты, рукопись: текстовые 3210 страниц

Оккультная Философия 1521 г. Рецепты магических снадобий 1637 г.
Из внутренней жизни магии 1890 г. Ясновидение 1896 г
Черная магия 1866 г. Трудности в ясновидении 1898 г.
Книга тайных обрядов 1560 г. Как развивают ясновидение 1904 г.
Ритуалы высшей магии 1869 г. Активный двойник 1889 г.
Запретные Ритуалы 1536 г. Невидимые помощники 1909 г.
Магия нападение и защита 1897 г. Призрак живых 1915 г.
Демонология практика 1874 г. Оккультное значение крови 1906 г.
Экзорцизм 1782 г. О страдании 1891 г.

Приложения с заговорами:

Лечение болезней 395 заговоров Магия - любовная 175 заговоров
Лечение травами 39 рецептов Магия - семья 131 заговоров
Лечение алкоголизма 30 заговоров Магия - дом 52 заговоров
Магия - лечение порчи 309 заговоров Беременность и роды 106 заговоров
Магия - обереги 216 заговоров Магия - хозяйство 108 заговоров

Пусть те приложения, которых Нет в списке, будут для Вас сюрпризом!



Дореволюционные книги в оригинале: отсканированные 8199 страниц

Оккультизм и Магия

Год выпуска: 1907
Кол-во страниц: 136
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Уважаемый читатель, скажу сразу книга эта не такая уж редкая по отношению к другим книгам, которые входят в состав "
Большой книги магии", но все же, если Вас интересует магия, привороты, отвороты, заговоры и т. д., то эту книгу необходимо прочитать. В ней, по большей мере, описывается теоретическая магия, а не практическая, а как известно без теории приступать к практике Не желательно.

Половая Магия

Год выпуска: 1913
Кол-во страниц: 49
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Эта не большая и в своем роде
уникальная книга вообще "шедевр" маскировки и лукавства! Автор с опаской, как бы от третьего лица, рассказывает о разных методах приворотов и отворотов, на менструальной крови и т. д., Вся книга построена в принципе как летопись, мол делали так и вот так, и тайком перечисляет Все требуемые действия черных наисильнейших приворотов и отворотов.

Я когда в первый раз прочла эту книгу, была сначала в шоке, ну потом мой знакомый меня успокоил, говорит, люди слепы и то, что ты, увидела в этой книги со своим опытом и знаниями не говорит о том, что это увидят Все.

Заклинания или Магия слова

Год выпуска: 1913
Кол-во страниц: 160
Качество: Отсканированные страницы

Описание:
Эта книга, на мой взгляд, очень полезная и нужная. Изучать ее, лично для меня, было тяжело. Я ее первый раз взяла в руки лет 15 назад, ничего не поняв в ней, забросила куда подальше. Через несколько лет после знакомства с этой удивительной книгой, я столкнулась с непреодолимой преградой в области общения и понимания одного древнего класса сущности. Он меня потрепал изрядно и заставил скрываться от него на протяжении двух месяцев. Я ждала, когда же, наконец, эта сущность меня прикончит, тут я вспомнила о книге "Заклинания или Магия слова" и она меня спасла.

Атлас Линии на Ладонной Поверхности Руки и их Изучение

Год выпуска: 1904
Кол-во страниц: 76
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Скажу несколько слов от себя -
книга увлекательная, если Вас это направление интересует. С этой книги многие рисунки можно встретить в современных изданиях. Вся книга состоит практически из одних рисунков (75% занимают рисунки), текста как такового мала, только главные пояснения, но очень конкретные и удивительно точные. Что касается по изучению этого обучающего материала, по 10 бальной шкале я дам 9 балов.

Предсказательное Таро или Ключ всякого рода Карточных Гаданий

Год выпуска: 1912
Кол-во страниц: 212
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Книга Предсказательное Таро будет интересной для тех, кто решил заняться серьезно предсказанием судьбы и событий. Эта книга
стала фундаментом для многих современных изданий книг по Таро.

Я не говорю, что это плохо брать такого рода материалы и публиковать в своих изданиях. Старинный опыт Нельзя переписывать по своему усмотрению, так как тогда теряется смысл и правдивость
предсказаний. Поэтому я сама изучаю многие годы только с первоисточников, то есть старинные издания книг по разным вопросам Магии и многого другого.

Материалы для Изучения Шаманства у Гольдов

Год выпуска: 1896
Кол-во страниц: 179
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Эта
прекрасная книга "Материалы для изучения Шаманства у Гольдов" будет достаточно интересной и захватывающей в процессе практик! Автор этой книги потратил несколько лет для изучения Шаманства. Высоко уважаемые Шаманы Гольдов помогали ему с составлением этой книги, тем самым ценнейший опыт древних Шаманов описан с высокой точностью, с деталями и рисунками.

По средствам обрядов наработанными веками и действенных безотказно, выполняются все действия как и в черной
Магии (приворот, отворот, порча, целительство, и многое другое).

Пророческие или Вещие Сны

Год выпуска: 1892
Кол-во страниц: 215
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Маг практик, который непосредственно работает с людьми, слышал неоднократно и продолжает слышать практически от каждого третьего
вопрос о сне. Правильный ответ возможен, если изучать это удивительное направление "Сон". Это древнейшая наука, которой интересовались многие тысячелетиями, и даже сегодня институты всего мира изучают такое явление как Сон.

Многие, кто интересуется или живет Магией, забывают про это направление или не предают этому серьезного значения, изучают поверхностно и слабо в этом разбираются. В итоге, можно на простой вопрос дать короткий ответ и тем самым пустить жизнь человека по неправильному пути.


Сон и Сновидения

Год выпуска: 1912
Кол-во страниц: 64
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Эта не большая
книга будет полезной и поучительной как опытным так и новичкам, делающих первые шаги в толковании сновидений. В книги собрано более 1000 толкований Снов из Первых Рук! Все толкования подобраны достаточно точно.

Вас интересует, где Вы сейчас, где Вы будете завтра, но Вы совсем не интересуетесь, где Вы будете во время сна. А если и стали случайным свидетелем сна мимолетного, то порой даже не придаете этому внимания. Тем самым получается, что человек проживает Не полную жизнь, часть жизни ворует сон.

Символы и Эмблемата

Год выпуска: 1705
Кол-во страниц: 292
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Символы и Эмблемата - эта очень важная составляющая инструментов мага, медиума, экстрасенса, ясновидящего, любителя всякого рода гаданий, и т. д. В эту необыкновенную книгу вошло 840 шт. самых увлекательных Эмблемат (так что читатель поздравляю Вас, Вы нашли Клад).

Скажу вам лично от себя, я Эмблематы обожаю и очень часто просматриваю с целью лучше понять язык картинок и образов с древним мировоззрением, что в итоге
помогает толковать сны, образы, картинки с высокой точностью!




        Целительство, Травы, Настойки

Описание употребления Гарлемских капель

Год выпуска: 1793
Кол-во страниц: 105
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Это по настоящему уникальный и известный на весь мир
бальзам жизни. 22 страницы в книге использованы для перечисление болезней, от которых исцеляют Гарлемские капли! На базе состава этого лексира создано немало современных лекарств.

Описывается о составе и многочисленных способах лечения разных болезней с помощью Гарлемских капель. Иметь такой Лексир Жизни в составе магических инструментов Целителя и Мага считается престижным. Так как, этот мощный лексир жизни идет хорошим дополнением к любым сборам из трав от всяких болезней, тем самым увеличивая их силу в несколько раз.


О сохранении Зрения

Год выпуска: 1804
Кол-во страниц: 245
Качество: Отсканированные страницы

Описание:
Книга "О сохранении Зрения" бесценна по определению, так как является действенной на 96% в своих методиках и применении. Опираясь на эти знания можно достаточно успешно решить проблему со своим зрением и помогать людям с проблемным зрением, при этом стать сильным Целителем в этом направлении.

Эту книгу прислал мой ученик, он в своей округе известен как сильный Целитель по Зрению,
у него проходят курс лечения 4 окулиста в качестве пациентов. Попасть к нему на лечение - это тоже самое, что попасть на прием к министру здравоохранения!

Домашний Лечебник

Год выпуска: 1830
Кол-во страниц: 197
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Если вы выбрали
направление Целителя, то эта книга для Вас на вес золота. В ней собраны знания Целительства множества популярных болезней за последние 1500 тысячи лет. Как можно оказать медицинскую помощь посредствам одних домашних средств и диеты!

Книга составлена для простых людей без медицинского образования и не владеющих Целителю точное понимание и осознанного подхода к лечению пациента, без тени сомнения. Навредить пациенту при помощи этих рекомендаций сложно, даже если захотеть.

Физические методы лечения в Гинекологии

Год выпуска: 1908
Кол-во страниц: 188
Качество: Отсканированные страницы

Описание: На счет физических методов, представленных в этой книги, скажу одно, что они явно устарели лет на 100 и применение их я настоятельно Не рекомендую!

Но в этой книге Есть не физические способы, в виде компрессов, спринцевания, грязевые ванны, лечебная гимнастика, лечебно профилактический массаж, душ, и т. д.

Способ Лечения
от Укуса Бешеной Собаки и Змеи


Год выпуска: 1783
Кол-во страниц: 115
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Очень
ценный опыт и знания для тех, кто занимается Знахарством и Целительством. Прислала эту книгу моя давняя знакомая и хороший Маг. Она из этой книги извлекла ценный опыт в том, что касается лечения укусов змей.

Вы скажете, что сейчас цивилизация и против змей и бешеных собак все давно придумано. Вот тут, Вы не правы с таким мышлением. Бешенство, которое переносится животными Не лечится традиционной медициной по сей день, и со змеями не все так хорошо как кажется.

Царсво Врачебных Трав и Растений
Книга практических советов


Год выпуска: 1870
Кол-во страниц: 206
Качество: Отсканированные страницы

Описание:
Для хорошего Знахаря или Целителя - эта книга номер один! Книга рассчитана, как для начинающих, так и на опытных с грамотно выстроенной подачей информации от А до Я.

Книга практических советов содержит только проверенные веками рецепты, советы, рекомендации, инструкции и утверждения. Эта
прекрасная книга Не требует более подробного описания, так как всей своей сущностью и по определению несет наиценнейшие знания древних о Врачебных Травах.

Каталог Трав

Год выпуска: 1781
Кол-во страниц: 174
Качество: Отсканированные страницы

Описание: Каталог Трав
для тех, кто занимается Знахарством и Целительством.  В каталоге, название травы и напротив перевод на латыни, то есть, если вы изучаете старинный рецепт на латыни или на старорусском, то у вас с большой вероятностью получится его правильно перевести.

Каждый Знахарь травник знает, что значит правильно перевести рецепт, иначе он не будет работать из-за неправильного состава трав и пропорций. Так как многие названия трав имеют склонения и разновидность семейства, и порой малейший неверный перевод может превратить ваше чудодейственное приворотное зелье в самый настоящий Яд.


Более 15 дореволюционных книг в оригинале по теме Не вошли в это описание,
они будут для Вас приятной неожиданностью!

Для жителей России и Украины есть возможность заказа DVD диска наложенным платежом, то есть оплата только ПОСЛЕ получения
бандероли на почте!

Цена DVD диска 2300 руб.

Заказать DVD сейчас >>

Администрация гарантирует неизменность цены в 2300 рублей в течение ближайших 7 дней.

 
Состав заказа Большой книги магии на DVD

1. DVD диск - 1 (приходит по почте бандеролью).
2. Лицензионный ключ - 2 (книгу можно установить На два компьютера).
3. Все обновления и дополнения DVD диска бесплатно пожизненно!


 

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Разное | Просмотров: 4345 | Добавил: romanww | Теги: ВидеоКурсы, обучение, магия, Видеоуроки | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 23.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru