Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Видеокурс «Умный Пресс Тренинг»
07:03
Видеокурс «Умный Пресс Тренинг»
Умный Пресс Тренинг

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МОДЕЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ!

"Умный Пресс Тренинг" - самый востребованный бодибилдинг - курс за последние 20 лет!

Автор: Василий Ульянов.

6-часовой видео курс из серии «Модельный Бодибилдинг», который научит любого человека составлять для себя тренинг, заставляющий расти мышцы и одновременно сжигаться жир! В данном курсе всё составлено так же просто, как в учебнике математики 1 класса: разжевана каждая мелочь, поясняется каждый совет и каждая формула, предоставленная там.

Что вы получите в результате применения знаний, содержащихся в этом курсе?


Совершенное тело уже через год тренировок!

Сколько ты уже тренируешься? Мне в свое время «удалось» зря потратить 2,5 года – чтобы только понять, что сдвиги есть, но очень маленькие: к пенсии накачаемся, если доживем. Применяя курс «Умный пресс-тренинг» и точно следуя всем его рекомендациям, ты уже через год увидишь в зеркале супермена. Могу поделиться, кстати, тем как я это увидел.

Это было внезапно! Поневоле привыкнув к отсутствию результатов, я не всматривался в свое тело каждый день – «чтобы не расстраиваться» – по инерции. Хотя и очень надеялся на то, что мой курс окажется прорывом.

Так вот! Однажды после тренировки, намыливаясь в душе, я обнаружил у себя на животе неровности! Так испугался! Какова же была моя радость, когда я осознал, что это за неровности! Те самые заветные кубики, о которых я так мечтал два с лишним года! Это случилось через два месяца после того, как я начал заниматься по системе «Умный пресс-тренинг».

А через год я имел уже то, что вы видите сейчас на фото!

Кстати, желающие могут стать видеосвидетелями изменений, произошедших со мной за те два месяца. Тогда я сделал видеозапись своего тела до начала тренировок и через два месяца после их начала. Смотреть видео


Это был самый счастливый день в моей жизни! Я достиг сразу двух очень важных для меня целей.

 

Я сделал это! Я накачал свой пресс до такой степени, что его уже можно было с гордостью демонстрировать хоть на пляже, хоть в спортзале, хоть в спальне.

 

 

Я разработал действительно работающую систему создания модельной мужской внешности, не требующую применения стероидов, жиросжигателей и бега.

И теперь я мог с уверенностью утверждать: правы были все те ученые, которые, занимаясь исследованием возможностей человеческого организма, открывали закономерности роста мышц и сжигания жира на человеческом теле.

Каждый из нас от природы наделен всеми данными, необходимыми для формирования тела, похожего на произведения лучших скульпторов эпохи Возрождения.

Но упомянутые мною ученые не были тренерами по бодибилдингу. Они вели свою работу с несколько другими целями. И каждый разрабатывал свое направление. Себе в заслугу я ставлю то, что я сумел собрать воедино все сведения, имеющие значение именно для модельного бодибилдинга. И разработать систему, позволяющую строить красивое тело не только не нанося себе вреда, но и укрепляя иммунитет и развивая силу мышц.

Это работает для всех!

Точные формулы роста мышц и сжигания жира научно обоснованы и применены на практике. Они дают 100% результат!

И не слушай никого, кто скажет тебе, что у тебя нет данных. И не усыпляй свое стремление к совершенству ложными убеждениями, что толстеешь от взгляда на еду или не набираешь вес при любом рационе.

Если бы химические процессы в чьем-то теле могли бы протекать не так, как у всех, то уже давно кто-нибудь получил бы Нобелевскую премию за открытие новых законов органической химии. Но количество нобелевских лауреатов заметно меньше количества толстяков или худышек. Вывод: причиной несовершенства нашего тела могут быть только наше невежество или лень.

Проблема невежества решается путем изучения курса «Умный пресс-тренинг». Проблема лени – это не проблема для настоящих парней, не так ли? Значит, проблем нет! Заказываем курс, начинаем работать по нему и делимся результатами со мной. Я за тебя радуюсь – и вместе мы увеличиваем количество уверенных в себе, ладных и статных парней, позитивно глядящих на мир!

Сколько стоит курс
«Умный пресс-тренинг»?

Стоимость курса – 123$ (3 700р.)

Что вы получаете за эту сумму?


Ты приобретаешь билет в тренажерный зал, позволяющий уже со следующей тренировки видеть прогресс.

Ты экономишь массу времени, которое уже потратил я, чтобы по крупицам собрать и систематизировать массу информации, имеющейся во множестве источников в разрозненном виде.

Ты экономишь N-ное количество денег, которое другие тратят на занятия с тренерами (это от 500 до 3000 р за одну тренировку). С курсом «Умный пресс-тренинг» тебе достаточно абонемента в тренажерный зал. Экономия бешеная! Кто в теме, тот подтвердит.


Ваш E-mail:*
Ваш телефон:*
Данные для пересылки продукта:
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
Страна:*
Область, край:
Город:*
Адрес доставки:*
Почтовый индекс:*

Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 1818 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru