Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Видеокурс «Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес»
07:11
Видеокурс «Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес»
Видеокурс

Как на деле реализовать собственную студию звукозаписи и построить на ее основе прибыльный бизнес.

"Узнайте, как открыть собственную студию звукозаписи и построить на этом бизнес..."

Автор: Василий Кашеваров.

Информация из данного курса поможет вам избежать множества ошибок и даст конкретные инструкции к действию. Чтобы в конечном итоге вы смогли открыть свою студию с нуля, научились зарабатывать с помощью своей студии и смогли сделать ее услуги востребованно, не важно организуете ли вы домашнюю коммерческую студию, которая тем не менее выполняет работу на качественном уровне, либо откроете студию звукозаписи в отдельном помещении, которая будет официально зарегистрированна в качестве предприятия.

Вот всего лишь малая часть из того, что вы узнаете, получив мультимедийный
курс "Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес":

  • Вы получите несколько действенных  способов где и каким образом находить частных клиентов, а именно музыкальные коллективы и сольных исполнителей для записи в вашей студии.

  • Вы узнаете каким образом находить корпоративных клиентов. Это те компании и брэнды, которые интересуются записью фирменных аудиороликов, рекламных сообщений, записью различных корпоративных песен и собственным аудио стилем для компании. Вы получите несколько действенных приемов как выходить на корпоративных заказчиков.

  • В третьем разделе вы узнаете как правильно составлять и заключать договора с частными и корпоративными клиентами для официальной работы.

  • Вы узнаете где найти и как правильно снять подходящее помещение под студию звукозаписи, как с практической, так и с юридической точки зрения. Как правильно заключить договор с арендодателем, на что стоит обращать особое внимание. Вы узнаете несколько приемов,  как избежать множества ошибок которые помогут сэкономить вам массу времени и денег на этом этапе.

  • Узнаете как акустически обустроить помещение для студии звукозаписи и правильно произвести его отделку. Как для бюджетного варианта студии, так и для студии продвинутого уровня.

  • Вы узнаете как  выбрать нужную аппаратуру в зависимости от типа работ, которые вы будете выполнять. Узнаете как сэкономить на вложениях в оборудование, не снижая при этом качество услуг, а так же как подобрать аппаратуру для создания студии топового уровня.

  • Вы узнаете как правильно оформить и зарегистрировать предприятие и деятельность студии звукозаписи юридически. Какую форму юридического лица и налогообложения выгоднее выбрать в зависимости от направления и рода услуг, которые будет предоставлять ваша студия.

  • Вы узнаете как грамотно выстроить маркетинг и оптимизировать работу студии для  максимальной ее заполняемости, повышения эффективности ее работы, а как следствие и увеличения прибыли.

  • Вы узнаете как эффективно рекламировать услуги и сайт студии в интернете, с помощью современных инструментов интернет-маркетинга. Получите в свое распоряжение самые современные способы продвижения и раскрутки вашей студии через сеть интернет.

  • Вы узнаете как раскрутить студию звукозаписи а так же наработать клиентов в провинциальном регионе. Узнаете ряд практических способов рекламирования услуг студии звукозаписи в небольшом городе или населенном пункте.
Вам больше не нужно искать информацию в интернет, двигаться путем проб и ошибок, ходить на дорогостоящие и мало-эффективные тренинги о том как открыть свое дело, которые не специализируются на бизнесе в сфере звукозаписи, а лишь дают информацию общего характера.


Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 2430 | Добавил: romanww | Теги: как открыть студию звукозаписи, открыть свою студию | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru