Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Видеокурс «CMS Drupal для начинающих»
19:56
Видеокурс «CMS Drupal для начинающих»

CMS Drupal для начинающих

Как создать сайт на CMS Drupal быстро: видеокурс CMS Drupal для начинающих

У вас все еще нет собственного сайта или блога? Вы можете создать его за один-два дня с минимальными вложениями, если освоите бесплатный конструктор сайтов Drupal

Автор: Ильдар Султангулов.

Даже если вы абсолютный чайник в сфере интернета, за один-два дня вы сможете получить полноценный сайт на друпале. Нужно всего лишь следовать пошаговым подсказкам из курса «CMS Drupal для начинающих».

Узнать подробнее

Курс состоит из 38 уроков, четырех разделов. Давайте рассмотрим их ближе:

Раздел Первый. Локальный сервер. Прежде чем создавать сайт, нужно установить систему Drupal на локальный сервер, то есть, на свой домашний компьютер. Попросту говоря, вы временно паркуете у себя в гараже строительный кран для будущего сайта. Из первых двух уроков курса вы узнаете, как это сделать.

Раздел Второй. Установка на хостинг. В этом разделе подробно описано, как подобрать и зарегистрировать доменное имя (адрес сайта) и как купить хостинг (место для сайта, своеобразную «землю под застройку»). А также как перенести на хостинг конструктор Drupal из домашнего ПК. Пора заводить ваш «кран» и приступать к сайтостроительству!

Раздел Третий. Создание сайта. С чего начать, как настроить? Как установить тему оформления сайта? Как установить нужные модули? Как поставить редактор? Как добавить статьи, картинки, форму обратной связи, счетчики? — Все это вы узнаете из третьего раздела курса. Он посвящен самому что ни на есть конкретному процессу создания сайта. Каждый урок это четкая видеоинструкция. Просто повторяйте, и вы получите результат — работающий сайт.

Раздел Четвертый. Создание блога. Блог по своей структуре и функциям отличается от обычного сайта. Поэтому если вы планируете создать именно блог, четвертый раздел вам в этом поможет. Из него вы узнаете: как установить тему и добавить статьи, как добавить облако тегов, рубрикатор, формы для комментариев, как поставить антиспам — и многое другое. Кроме того, вас ждет несколько важных дополнительных уроков.

Но это еще не все!

Вместе с курсом вы получите два ценных бонуса, которые сделают работу над сайтом проще, а сам сайт — удобнее для посетителей и прибыльнее для вас.


Ваше имя:*
Ваш E-mail:*

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Сайтостроение | Просмотров: 2562 | Добавил: romanww | Теги: Ильдар Султангулов, создание сайтов, ВидеоКурсы, Видеоуроки | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru