Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Январь » 4 » Аудио-курс «Антикодер: как бросить пить навсегда»
13:48
Аудио-курс «Антикодер: как бросить пить навсегда»
Узнайте, как бросить пить навсегда!

Тому, кто хочет бросить пить навсегда, но не знает, как это сделать… А так же всем тем, кто бросал и вновь «срывался», кодировался, «зашивался»...

УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС СЕКРЕТ ПРОСТОГО И ЕСТЕСТВЕННОГО ОТКАЗА ОТ АЛКОГОЛЯ НАВСЕГДА ВСЕГО ЗА 6 ДНЕЙ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И КОДИРОВАНИЯ!

Автор: Дмитрий Порадов.

Потратив всего 6 вечеров на освоение курса "Антикодер", Вы НАВСЕГДА встанете на тропу трезвости. Перестанете испытывать стыд перед детьми и женой... их глаза наполняться радостью и гордостью за Вашу ПОБЕДУ. Действуйте, все в Ваших руках!....

ПЛЮСЫ КУРСА ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА И ВАС ЛИЧНО:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: метод действует быстро и даёт устойчивый результат в максимально короткие сроки: 6 базовых вечеров и потом продолжение упражнений в течение некоторого времени — и все — муж трезвый на всю жизнь!

ПРОСТОТА: не требуется «железной» воли, не возникает необходимости в заменителях; потребность в алкоголе исчезает без какого-либо замещения. Важно и то, что не требуется ни прекращения обычной деятельности, ни специальной большой траты времени. Необходимы элементарная дисциплинированность, настойчивость и точное выполнение рекомендаций.

УДОБСТВО: отказ от употребления алкоголя не сопровождается дискомфортом, не вызывает абстинентного синдрома (ломки). Прохождение курса и его упражнений не причиняет никаких страданий, напротив, дает радость и всеулучшающееся самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика.

Всё произойдёт прямо у Вас дома — не нужно никуда ехать!

АНОНИМНОСТЬ: можно (и нужно) проходить этот курс анонимно, а, значит, не будет дотошного "потрошения" души мужа со стороны наркологов и кодировщиков!

ПРАКТИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ: никакого запугивания, никакого специального лечения. Это НЕ пресловутое кодирование, НЕ гипноз и НЕ 25-й кадр, которые предлагают сегодня на каждом углу. Эта методика НЕ относится к «чудо-таблеткам», иглоукалыванию и использованию химпрепаратов. НЕ относится к «лечению» у различных «целителей», экстрасенсов и т.д.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: мой курс НЕ религиозной направленности, следовательно, он подойдет человеку любого вероисповедания и атеистам.

А ТАКЖЕ:

На все важные для Вас вопросы Вы получите содержательные ответы. Если же вдруг какой вопрос останется, то Вы всегда сможете написать мне по электронной почте.

Узнаете ответ на основополагающий вопрос — как НАВСЕГДА прекратить пить без титанических усилий воли, мучений и срывов. Без понимания этого секрета разорвать заколдованный круг пьянства ничем невозможно!

Узнаете, что пошагово нужно делать, чтобы гарантированно помочь Вашему близкому человеку выбраться из алкогольной пропасти.

Узнаете, почему подавляющее большинство методов лечения алкоголизма не работают, и почему на это не следует тратить деньги и нервы.

Поймете, почему инвестирование в трезвость увеличит и Ваше материальное положение (доход), а не только принесет счастье трезвой жизни в Вашу семью.

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 3911 | Добавил: romanww | Теги: бросить пить, бросить пить навсегда, как бросить пить, отказ от алкоголя | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru