Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Видеокурс «Как увеличить продажи в розничном магазине»
11:07
Видеокурс «Как увеличить продажи в розничном магазине»
Как увеличить продажи в розничном магазине

Пошаговое руководство по успешному развитию магазинов розничной торговли

Кто еще хочет заработать большие деньги, продавая товары в розничном магазине?

Автор: Ринат Хайруллин и Евгений Коломоец

"Как увеличить продажи в розничном магазине " - это собрание особых техник, стратегий и методик, которые были проверены временем и реальной практикой, доказали свою эффективность и могут быть с легкостью применены в Вашем бизнесе. Главное назначение курса - взять Вас за руку и показать Вам пути увеличения продаж, которыми Вы можете воспользоваться буквально в тот же день после изучения. Я покажу Вам простые и проверенные способы увеличения Вашего дохода. Все, что от Вас потребуется, внимательно слушать и применять в дальнейшем это на практике...

Узнать подробнее

Вы получите мощный набор инструментов, применение каждого из которых на практике
может в разы увеличить Ваши продажи

Многие авторы часто грешат тем, что одну и ту же мысль растягивают на 200 страниц книги или повторяют на протяжении 10 видеоуроков. Ничего подобного здесь нет!

Вы получите полный набор инструментов для увеличения продаж в Вашем магазине, каждый из которых в отдельности будет служить мощным и эффективным оружием

Причем, это далеко не однобокое решение проблемы. В Ваши руки попадет полностью комплексное решение вопроса увеличения продаж:

Эффективные инструменты привлечения новых клиентов , внедрив которые, Вы получите постоянный поток посетителей, целенаправленно приходящих для совершения покупок именно в Вашем магазине.

Уникальные методы отстранения от Ваших конкурентов. Розничные продажи - это такой вид бизнеса, в котором очень сложно быть оригинальным. А если два магазина ничем не отличаются, то клиенту абсолютно без разницы в каком из них делать покупки. Поэтому дабы привлекать и удерживать клиентов нужно постоянно выделяться на фоне других. Как это грамотно и эффективно сделать Вы узнаете прослушав уроки курса.

Проверенные техники обучения продавцов . Вас не раздражают сотрудники магазинов, тупо подходящие с вопросом: "Вам помочь?". Лично для меня такой продавец - показатель полного отсутствия в этом магазине мало-мальски грамотной работы по обучению персонала продажам. На таких тупых ошибках продавцов Вы, как владелец магазина, теряете кучу денег. Как этого избежать, а также чему и как обучать Ваших сотрудников, Вы узнаете из материалов аудио-курса.

Действенные методы "обработки клиентов". Да, звучит слегка грубовато. Но ничего страшного за этой фразой не скрывается. Вы просто получите в свои руки инструменты, позволяющие Вам быстро провести Ваших клиентов от состоянии "интересующийся" к состоянию "жаждущий купить"

Техники повышения конверсии Ваших продаж. Для каждой ниши этот показатель различен, однако, для примера, представьте, что из 10-ти человек, вошедших в Ваш магазин с покупкой будет уходить не каждый 5-ый, а хотя бы каждый 4-ый. Это уже существенный рост продаж, соответственно, и Ваших денег (!!!). А ведь это самый простой пример. Что будет, если повышать этот показатель? Правильно! Больше денег в Вашем кармане и больше возможностей в Вашей жизни. Руководство о том, как и что для этого нужно делать, Вы получите в процессе изучения курса.

Эффективные приемы повышения прибыли с каждой Вашей продажи. Вам надоело зависеть от цен на рынке? Вам надоело соперничать с конкурентами в схватке "кто продаст дешевле клиенту", получая при это минимальную прибыль? Тогда Вам просто необходимо изучить уроки курса и применить на практике хотя бы те из них, в которых говориться о способах неценовой конкуренции. Уже это обеспечит Вам солидное увеличение продаж в Вашем магазине.

Секреты эффективного мерчандайзинга. Знаете ли Вы, что, если расположить молочный отдел в конце зала продуктового магазина, то Вы автоматически увеличите прибыль? Тот же самый эффект можно получить, расположив детские сладости на уровне глаз ребенка. Хотите знать еще больше таких приемов? Вы узнаете о них из курса "Как увеличить продажи в розничном магазине".

Больше денег от эффективного управления продажами. Сколько закупать товара? Как продавать залежавшиеся остатки? Как грамотно сформировать ассортимент? Без знания этих тонкостей можно не надеяться на успех в розничных продажах. Однако, нет повода для беспокойства, потому что ответы на эти и многие другие вопросы по управлению продажами в магазине розницы Вы получите в ходе изучения уроков курса.

Техники работы с возражениями клиента. Что делать, если клиент говорит: "Дорого!" или "За углом дешевле!"? Или как вести себя, если слышишь от клиента "Я подумаю"? Вы получите ценные указания по работе с возражениями клиента, которые отведут у него все последние сомнения и помогут Вам склонить чашу весов в пользу принятия решения о покупке товара.

Методы заработка денег "из воздуха". Как можно увеличить продажи при том же количестве клиентов? Или при том же количестве продаваемых единиц продукции? Как за один день заработать столько же, сколько за весь предыдущий месяц? Интересно? Ждите ответы вместе с курсом, обладателем которого Вы станете уже в скором времени.

И это далеко не полный список того, что Вы получите в ходе данных уроков.

Ваш E-mail:*
Ваш телефон:*
Данные для пересылки продукта:
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
Страна:*
Область, край:
Город:*
Адрес доставки:*
Почтовый индекс:*

Партнерская программа - Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 3518 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru