Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Февраль » 19 » Видеокурс «Техника Раскрепощения Голоса Для Вокалиста»
05:25
Видеокурс «Техника Раскрепощения Голоса Для Вокалиста»
Видеокурс

«Все Что Нужно Чтобы Обрести Свободу в Пении и Снять Зажатость Голоса и Находится Здесь»

Используя вокальные техники зарубежных исполнителей можно раз и навсегда избавиться от проблемы скованности голоса при пении?

Автор: Василий Кашеваров.

Если на протяжении всей вашей вокальной практики вам не удавалось побороть проблему "сдавленности" голоса, методики обучения вокалу которые вы использовали только еще больше усугубили данную проблему и у вас нет желания "сажать" свой голос и дальше, а так же нет времени, и возможности платить индивидуальному преподавателю вокала от 6000 рублей в месяц, то представляю вам мой новый вокальный видео-самоучитель:

Думаете научиться петь красиво, без зажимов, скованности и "задавленности" голоса трудно? Это не так!

Для того, чтобы навсегда "освободить" свой голос и приучить его к правильному и красивому звукоизвлечению, нужно знать несколько основополагающих принципов и приемов основанных на природных, естественных особенностях нашего голоса в сочетании с современными техниками, используемых для обучения в зарубежных вокальных школах. Плюс систематические занятия.

В чем ошибка 94 % процентов начинающих?

За всю свою музыкальную практику, начиная с 11 лет я учился вокалу у разных педагогов, выступал на многих конкурсах, затем учился в Институте Современного Искусства и работал преподавателем вокала при студии звукозаписи.

На протяжении своей вокальной и педагогической деятельности я имел опыт общения с самыми разными учениками и вокалистами, и спустя годы работы я отметил одну особенность, свойственную 94%процентам людей, столкнувшимся с проблемой зажатости вокального голоса:

Существуют две крайности, в которые впадают вокалисты желающие запеть так же легко и красиво, как Thomas Nevergreen или Лариса Долина, или научиться брать высокие ноты с такой же изящностью как Григорий Лепс или Bosson с места в карьер, без предварительной подготовки.

Одна из них заключается в том, что человек полагает, будто бы его голос способен на все сразу, и берет для изучения слишком сложные для него пьесы (или даже не очень сложные) и пытается все это повторить, одновременно НЕ контролируя свой голос, как бы пуская его на самотек, полагая что если просто громко и уверенно петь, то рано или поздно он добьется нужного звучания. В следствии этого к хорошему пению прийти не удается, а потому верхние ноты даются тяжело и красивого опевания мелодий не получается. Из-за таких неудач у человека может развиться уже психологический комплекс и зажим голоса, который только добавит сложностей в пении.

Вторая же крайность характеризуется излишним контролем над собственным голосом и его подавлением, часто в сочетании с психологической зажатостью.

В подобной ситуации, вокалист в какой-то мере уже владеет своим вокалом, но излишний страх открыть, показать свой настоящий естественный голос во время пения, порождает в нем физиологический и психологический затвор, который сковывает льющийся голос и ставит его в жесткие рамки, что затем отражается в способности брать высокие ноты, расширять диапазон, свободно опевать мелодии, петь фальцетом и вообще чувствовать себя свободно и комфортно во время пения.

И в той и в другой ситуации часто исходом является "посаженность" голоса, которая приобретается в следствии попыток расширить диапазон "сдавленным" голосом, общая блеклость вокала, и отсутствие контроля над своим пением.

Корневое решение проблемы лежит в том чтобы найти середину, и научиться использовать особенности своего естественного голоса в полной мере,
в сочетании с правильным контролем над ним.


Пост-
Категория: Музыка, Звук | Просмотров: 3727 | Добавил: romanww | Теги: научится петь, обучение вокалу, техника раскрепощения голоса | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru