Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Видеокурс «E-mail партнер!»
02:40
Видеокурс «E-mail партнер!»

E-mail партнер

Внимание!!! Информация на этом сайте может привести к разрыву социального шаблона.

«Готовый Комплект Построения Неиссякаемого Источника Дохода в Интернете на Емайл-Маркетинге»

Автор: Команда INFO-MG.ru

Уже во время обучения Вы сможете заработать свои первые деньги в Интернете!!! А через некоторое время Вы легко покорите ежемесячную отметку в 50 000 рублей. В конце концов, Вы сможете создать свой личный онлайн-бизнес, обеспечивающий Вас стабильным денежным потоком, размер которого будет пропорционально расти. В то время, когда Ваши знакомые будут только мечтать о высоких заработках, Вы уже сможете ощутить ту свободу, которую дают деньги…

Узнать подробнее

Что вы знаете
о емайл-маркетинге?

Наверное, не много. Может, и что-то знаете. Может, где-то и слышали о нем вскользь. Для тех, кто знает, — я напомню. А для тех, кто не знает, — давайте, я расскажу, что это такое.

Email маркетинг (от англ. email – электронный ящик, marketing — продажа, торговля на рынке) – это коммерческое (рекламное) обращение к группе людей, которые используют в повседневной жизни электронную почту для делового и личного общения.

Проще говоря, это использование механизма емайл-рассылок для сбыта продукции, заработке на рекламе и так далее. Это целый комплекс. Обладая мощной рассылкой, можно забыть о проблемах со сбытом, можно заколачивать большие деньги, продавая рекламу в рассылке.

Давайте я вам кое-что покажу. Это расценки на продажу рекламы в рассылках. Вы наверняка хотите знать, сколько может стоить такая реклама. Хочу заметить, что рассылки небольшие, но на них уже можно прилично зарабатывать.

И вот посмотрите, что получают авторы и ведущие рассылок, среди которых сегодня можете оказаться и вы:

  • Рекламодатели охотно покупают рекламные места в рассылках, платя приличные деньги их авторам. Автор рассылки с 10 000 подписчиков за рекламу в одном письме платят от 20 до 40 долларов и за рекламные статьи от 50 до 100 долларов чистыми.
  • С помощью рассылки, авторы продают, услуги и информационные продукты. С 10 000 подписчиков авторы рассылок получают в среднем по 25 000 рублей в месяц.
  • Владельцы рассылок продают продукты по партнерским программам, получая тысячи долларов комиссионных всего за 1-2 письма! С 10 000 подписчиков, продавая по 2 продукта в месяц, получают по 25 000 рублей чистых.
  • Авторы рассылок продают продукты с правами перепродажи. Владелец рассылки с 10 000 подписчиков в месяц (в среднем) на этом зарабатывает от 100 000 – 150 000 рублей прибыли, при том, что временных затрат вовсе не потребовалось, и материально затрачены лишь 5000-7000 рублей.
  • Авторы рассылок становятся известными личностями, брендами, знаменитостями.
  • Авторы рассылок иногда являются владельцами интернет-магазинов, и с помощью неё продают огромное количество товаров ежемесячно. Прибыль владельца интернет магазина с рассылкой – в среднем – 200 000 рублей.

Взгляните на этих людей …

«Одно Отправленное Подписчикам Письмо
с Предложением Купить И Сотни Тысяч Рублей
Прибыли – Это Реалии Интернет-Бизнеса И
Владельцев Рассылки!»

Это люди, которые используют в своей деятельности емайл-маркетинг. Это лидеры. Это пример того, что может достичь обыкновенный человек. У этих людей нет богатых родителей. Они не гении финансов. У них нет сверх-способностей. Евгений до недавнего времени работал простым рабочим. У Михеля было довольно трудное детство: он рос забитым малым. Они — простые парни, которые используют возможности, которые сегодня дарит емайл-маркетинг. Ничто не мешает и вам стать успешными людьми, используя емайл-маркетинг для заработка средств

Рассылка – это электронный журнал на определенную (вашу любимую) тему, в котором вы – его издатель и автор. Это журнал, где вы рассылаете вашим подписчикам (ваше письмо автоматически отправляется каждому подписчику) статьи, публикации, обзоры, фотографии, которые они и получают, комментируют, передают друзьям и знакомым, написанные лично вами.

В интернет-рассылке, электронного журнала вы:

  • Делитесь с подписчиками вашим опытом, знаниями.
  • Делитесь новостями и своим мнением на их счет.
  • Отправляете написанные вами собственноручно статьи.
  • Рассказываете людям особенности темы, учите их, даете им советы и показываете техники.

Тема рассылки может быть абсолютно любая (смотря то, что вы больше всего любите) – от работы на грядках до сборов автомобилей!

Я чувствую, вы уже хотите попробовать себя в емайл-маркетинге. И, вы знаете, я дам вам такую беспроигрышную возможность! Да-да.

  • Если у вас есть хобби, интересы, увлечения и вы хотите рассказывать о них людям.
  • Если на вашем столе есть компьютер или ноутбук.
  • Если у вас есть доступ к интернету.

Это все, что вам надо, чтобы начать … ну и еще кое-что ..

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 2482 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru