Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Март » 9 » Видеокурс «Клиенто» - Автоматический Генератор получения Клиентов Для Вашего бизнеса
19:02
Видеокурс «Клиенто» - Автоматический Генератор получения Клиентов Для Вашего бизнеса

Видеокурс

Автоматический Генератор получения Клиентов Для Вашего бизнеса

«Рано Или Поздно Умный Предприниматель Понимает, Что Без Постоянного Источника Новых Клиентов Его Бизнес Остановится!»

Автор: Дмитрий Крусев.

Сейчас работают новые инструменты интернет рекламы и маркетинга, о которых, вы обязательно должны знать. И не просто знать, а уметь ими пользоваться, в противном случае, вы просто будете тратить свой бюджет на «древние» способы рекламы и каждый новый клиент, вам изо дня в день будет обходиться все дороже и дороже. Пока не дойдет до того, что все известные сейчас офф-лайн инструменты продвижения потеряют свою эффективность...

По барабану какой у вас бизнес!

Система будет работать со 101% отдачей в ваш карман, и не важно, поставляете ли вы семечки вагонами или предлагаете услуги по выходу на контакт с инопланетянами.

Ваш клиент есть в интернете и поверьте на слово, он здесь не один, и что самое «плохое smile » он здесь плодится быстрее, чем китайцы.

Впаривать вам ничего не буду!

Решать только вам, ибо вы руководитель своего бизнеса и главное слово всегда за вами. Скажу лишь только то, что за правильно принятое решение, ваш бизнес будет вам благодарен, т.к. ему нужно больше клиентов, а умирать или довольствоваться малым он однозначно не хочет.

А в это время тысячи бизнес проектов умирают, т.к. их руководители не смогли вовремя принять правильные решения и идти в ногу со временем.

В течении 5 лет чуть больше 80% проектов умирает.
И это не цифры из моей головы,
все официально задокументировано
и скреплено печатью.

Почему говорю все с такой уверенностью?

Потому, что не думаю, не предполагаю и не философствую.

А все проверяю на практике. Уговаривать вас покупать данный продукт не стану, т.к. вы сами должны понимать, что бизнес есть бизнес и если не использовать новые инструменты, то хорошего из этого ничего не выйдет, а пройдет еще немного времени и абсолютно все толковые предприниматели переместятся в интернет.

Зайдите на любой сайт в интернете.

Практически каждый из них что-то продает.76% долларовых миллионеров за 2010 год были именно из интернет среды и раскручивали свой бизнес при помощи глобальной сети.

Ни о чем вам это не говорит?

Решения необходимо принимать быстро и не размышлять часами нужно вам это или нет, вы и так это знаете.

Если не нужно, и вы так уверены в своих силах, и не верите во все эти новые технологии, то просто покиньте данную страницу и ровно через минуту на этот сайт придет новый клиент, который будет иметь твердое решение получить новую информацию и сделать качественный апгрейд своего бизнеса.

В этом и отличие успешных бизнесменов, от скряг и соплежуев, которые вечно смотрят вслед тем, кто умеет принимать решения, простите, что говорю с вами так откровенно, но это правда и вы лучше меня это знаете.

Все будет предельно честно и открыто. Кнопка заказа, ваши почтовые данные и через неделю курс уже у вас в руках. Смотрим, делаем выводы и применяем на практике. Не работает? Вернем деньги. Во что-то не вникли? Стучите в аську или на почту, проясним все моменты и дадим исчерпывающую консультацию.

Хотите большего?

Будет больше и бесплатно!

В подарок вы получите еще один полноценный обучающий курс, который будет делать из ваших проектов в интернете шоколадные конфеты ручной работы и сможет увеличить количество продаж с сайта на 20%. Проверено!

Этот элементарный одностраничный сайт посещает более 300 человек в день, которые заинтересованы в том, чтобы продвигать свой бизнес при помощи интернет.

А приходят ли к вам в офис, пусть даже в самые «рыбный» день, такое количество потенциальных клиентов?

Вот в этом и разница ведения бизнеса в офф-лайн и через интернет. И что самое главное, аудитория сюда приходит максимально целевая, то есть та, которая изначально заинтересована в товарах или услугах, которые мы предлагаем.

И у вас будет тоже самое!

300 посетителей – это не показатель, вы сможете добиться того, что к вам на сайт будет приходить несколько тысяч заинтересованных посетителей в день! Фактор влияющий на количество получаемых вами клиентов через интернет – это решимость получить знания и действие. А в том, что все инструменты интернет маркетинга и рекламы работают – просто не обсуждаются.



Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 2148 | Добавил: romanww | Теги: самообучение, курсы, обучающие видео, образование, ВидеоКурсы, самообразование, Дмитрий Крусев, обучение, Видеоуроки | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 16.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru