Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Март » 11 » Тренинг «Золотой актив 2.0» Построение и монетизация базы подписчиков от А до Я
03:34
Тренинг «Золотой актив 2.0» Построение и монетизация базы подписчиков от А до Я
Золотой актив 2.0

"Отправил письмо = получил заказы" Именно так делает деньги инфо-бизнесмен, который имеет собственную базу лояльных подписчиков...

"Кто Еще Хочет Построить Огромную Базу Подписчиков Для Получения Тысяч Заказов На Свои Продукты и Обретения Известности в Онлайн Бизнесе?"

Автор: Азамат Ушанов.

Изучив тренинг "Золотой актив 2.0" вы научитесь :  Привлекать тысячи новых подписчиков в свою базуна стабильной ежемесячной основе. Устанавливать с аудиторией мощный доверительный контакт и получать феноменальный отклик на каждую рассылку. Монетизировать свою базу подписчиков при помощи сразу нескольких инструментов (прямых коммерческих предложений, стратегически спланированных релизов новых товаров, эффективных акций и распродаж, а так же легкого партнерского маркетинга)

Обладание собственной базой
подписчиков дает вам следующие
мощные выгоды и преимущества:

(Куча заказов по щелчку мыши!) Получение в любой момент огромного наплыва заинтересованных и лояльных потенциальных клиентов на свой сайт и обеспечение кучи заказов на ваш продукт гарантированно и мгновенно.

Вы не потратите ни одной копейки на рекламу и сэкономите тысячи долларов, потому что отправка коммерческого предложения вашим подписчикам бесплатна и производится только одним кликом мыши по кнопке "Отправить письмо"!

В первый же день выпуска своего нового инфо-продукта вы получите несколько сотен заказов с готовой и разогретой аудитории подписчиков, которые судорожно ждут каждого Вашего письма и жадно читают все, что вы им прислали.

Теперь организовать живой семинар или интернет-тренинг со своим участием станет не проблема, как раньше, потому что вас всегда придут послушать люди, которые читают рассылку (в моем случае, однажды, даже не хватило стульев:)).

Задумывались о том, как привлечь участников в свою партнерскую программу? Когда есть база подписчиков, данный вопрос решается сам собой, потому что новые партнеры подключаются к продвижению из рассылки и начинают активно рекламировать ваш продукт, зарабатывая деньги для себя и вас.

Создав серьезную базу подписчиков, Вы станете узнаваемым и признанным специалистом в своей области, к авторитетному мнению которого внимательно прислушиваются большинство людей, а фанаты яростно скупают все, что Вы рекомендуете.

Как владелец собственной большой базы подписчиков Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя заказами и новым потоком прибыли в любой момент времени, хоть завтра, хоть прямо сейчас. Стоит только разослать письмо...


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1705 | Добавил: romanww | Теги: Азамат Ушанов, создание базы подписчиков, база подписчиков с нуля, страница захвата подписчиков, база подписчиков, нарастить базу | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 27.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru