Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Март » 21 » Автоматизированная система приема платежей АвтоКассир
22:23
Автоматизированная система приема платежей АвтоКассир
Видеокурс

«Автокассир» поднимет ваш бизнес на новый уровень.

Узнайте Прямо Сейчас Как Автоматизировать Продажи в Вашем Инфобизнесе, Затратив На Это Менее 30 минут!

Автор: Александр Круглов.

«Автокассир» - единственный скрипт по приему и обработке платежей для инфобизнеса, которому будет обеспечен качественный суппорт и своевременные обновления! «После просмотра видео у вас не должно возникнуть никаких вопросов относительно функциональных возможностей «Автокассира», и того, что он будет делать для вашего бизнеса»

Узнать подробнее

Давайте начнем с описания того, что
уже ждет вас в «Автокассире»

Итак:

      «Автокассир» автоматически выставляет счета клиентам. Вам больше не придется делать это вручную или нанимать человека и платить ему деньги. «Автокассир» мгновенно выставит счет клиенту и занесет его в базу

      «Автокассир» имеет 8 встроенных способов оплаты: InterKassa, WebMoney, Z-payment, RBK Money, Яндекс.Деньги, Наложенный платеж, СберБанк, Наличные. При этом ненужные способы оплаты вы можете самостоятельно отключить.

Кроме того, в «Автокассире» предусмотрена возможность настроить нужный вам способ оплаты! Любые популярные за границей или в вашем регионе способы оплаты, которые не включены в базовый список, вы можете добавить самостоятельно.

      «Автокассир» запоминает выбранный способ оплаты вашим клиентом. Это важная функция, т.к. она избавляет клиента повторно делать выбор способа оплаты и вводить свои данные, что значительно упрощает процесс оплаты и повышает количество ваших продаж.

      «Автокассир» имеет партнерскую сеть 2-х уровней (зарабатывает сразу два партнера: тот кто привел клиента и тот, кто привел этого партнера).

      Единый партнерский аккаунт для всех ваших товаров. Вашим партнерам больше не придется регистрироваться отдельно для каждого товара!

      Кроме того, ваш партнер сможет самостоятельно менять данные в своем аккаунте (пароль, реквизиты и т.д.), и видеть всю неоходимую статистику по продажам через свои партнерские ссылки.

      Вы сможете автоматически проводить e-mail рассылку по всем партнерам, которые есть в вашей базе и заранее оповещать их о том, что вы готовите запуск нового продукта.

      Выплаты партнерам происходят автоматически через кошелек веб-мани.

      Вам будет доступна полная статистика по продажам, системам оплаты, партнерам и много другому, что позволяет в любой момент времени получить полную картину развития вашего инфобизнеса.

o       Статистика продаж I уровня. Будете знать, сколько прибыли приносят партнеры.

o       Статистика продаж II уровня. Партнеры будут знать, сколько они зарабатывают напрямую, а сколько опосредованно (с помощью партнеров второго уровня).

     Впервые в истории инфобизнеса вы сможете вести статистику расходов прямо в программе по приему платежей. Теперь не нужно вести бухгалтерию отдельно, прибыль видна как на ладони.

     В «Автокассире» предусмотрена возможность входа под разными аккаунтами. Например, для отправки почты вы можете завести специальный аккаунт для вашего помощника – и ему будет доступна лишь та информация, которая необходима для работы.

     Автоматическая отправка информационных писем пользователям с информацией о состоянии их счета (выставлен, оплачен) позволит вам постоянно контактировать с клиентом во время продажи, и позволит увеличить конверсию выписанных счетов.

     Вы можете настроить свой текст подтверждающего письма к каждому товару. После оплаты разных товара клиент будет получать разные письма автоматически. А вы сможете тестировать, какой из вариантов работает лучше.

      Дополнительная защита от пиратов – скрытие прямых ссылок на скачивание товара в ваших e-mail.

      В «Автокассир» разработан специальный разделотправка товаров почтой. Каждый оплаченный физический диск попадает в этот раздел. Техподдержке не нужно отслеживать каждый заказ для того, чтобы понять, что отправлять клиентам. Они просто заходят в этот раздел и смотрят, какие товары еще не отправлены.

      Если клиент не оплатил счет в течение нескольких дней (количество дней настраивается), он автоматически получит от вас напоминание о заказе. Это позволит увеличить конверсию и, соответственно ваши доходы.

      Гибкие фильтры статистики. Статистика по продажам товаров, оплатам через различные платежные системы и т.д... очень много необходимой статистики!

      Настройка интерфейса Системы «под себя» (главная страница, комиссия по умолчанию, длина списков и т.д.).

      В «Автокассире» встроены функции по созданию скидок. Проводить акции, распродажи для клиентов станет намного проще. Вы сможете выставлять скидки на любой товар по коду или по дате в автоматическом режиме.

      Автоматический учет всех переходов по партнерским ссылкам.

      Возможность изменения паролей доступа для каждого пользователя (в том числе и партнеров) обеспечивает лучшую безопасность.

      Вы сможете самостоятельно настроить поля формы заказа для различных продуктов. Избавив, таким образом, клиентов, от необходимости, например, заполнять поле «почтовый адрес» при продаже электронной версии курса. Или наоборот включив поле «телефон», когда это необходимо.

      Вы можете самостоятельно изменять под свою целевую аудиторию инструкции по использованию платежных систем.

      и многое другое…

Обращаю ваше внимание, что это только основные функции, которые вы получите, оформив заказ. Перечисление всех возможностей системы заняло бы очень много времени :)

Но даже эти базовые функции обеспечат вам такую экономию времени (за счет автоматизации большого количества процессов) и экономию денег (многие вещи, которые выполняли для вас фрилансеры теперь возьмет на себя Система), что «Автокассир» окупит инвестиции в себя быстрее любого другого продукта.

 

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 3605 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru