Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Март » 23 » Аудио-курс самоизбавления от курения навсегда «ТЫ СМОЖЕШЬ!»
13:55
Аудио-курс самоизбавления от курения навсегда «ТЫ СМОЖЕШЬ!»
Аудио-курс

Как бросить курить?

ХОТИТЕ УЗНАТЬ СЕКРЕТ ТОГО, КАК ПРОСТО И ЕСТЕСТВЕННО БРОСИТЬ КУРИТЬ НАВСЕГДА БЕЗ ЛЕКАРСТВ И КОДИРОВАНИЯ?

Автор: Дмитрий Порадов.

Если Вы многократно пытались бороться с зависимостью от табака, но не получили результата; или получили результат не устойчивый и через некоторое время опять начали курить, то эта информация для Вас. 10 аудио частей (+ бонус) , 7 вечеров, общая продолжительность аудиозанятий: более 8 часов; специальные пошаговые упражнения, которые вырастят в Вас свободу от табака окончательно и бесповоротно!

Узнать подробнее

ПЛЮСЫ КУРСА ДЛЯ ВАС ЛИЧНО?

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: метод действует быстро и даёт устойчивый результат в максимально короткие сроки: 7 базовых вечеров и потом продолжение упражнений в течении некоторого времени — и все — Вы свободны от курения на всю жизнь!

ПРОСТОТА: не требуется «железной» воли, не возникает необходимости в заменителях; потребность в никотине исчезает без какого-либо замещения. Важно и то, что не требуется ни прекращения обычной деятельности, ни специальной большой траты времени. Необходимы элементарная дисциплинированность, настойчивость и точное выполнение рекомендаций.

УДОБСТВО: отказ от употребления табака не сопровождается дискомфортом, не вызывает абстинентного синдрома (ломки). Прохождение курса и его упражнений не причиняет никаких страданий, напротив, дает радость и все улучшающееся самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика.

Всё произойдёт прямо у Вас дома - не нужно никуда ехать!

Можно (и нужно) проходить этот курс одному, а, значит, не будет дотошного "потрошения" Вашей души со стороны наркологов и кодировщиков!

ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого запугивания, никакого специального лечения. Это НЕ пресловутое кодирование, НЕ гипноз и не 25-й кадр, которые предлагают сегодня на каждом углу. Эта методика НЕ относится к «чудо-таблеткам», иглоукалыванию и использованию химпрепаратов. НЕ относится к «лечению» у различных «целителей», экстрасенсов и т.д.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: мой курс НЕ религиозной направленности, следовательно, он подойдет человеку любого вероисповедания и атеистам.

Поэтому также можно (и нужно!) использовать большой фактический материал из курса для формирования по-настоящему антитабачного, спасительного взгляда на жизнь у молодежи.

А ТАК ЖЕ:

На все важные для Вас вопросы Вы получите содержательные ответы.

Узнаете ответ на основополагающий вопрос – как НАВСЕГДА прекратить курить без титанических усилий воли, мучений и срывов. Без понимания этого секрета разорвать заколдованный табачный круг ничем невозможно...

Узнаете, что пошагово нужно делать, чтобы гарантированно помочь себе или Вашему близкому человеку выбраться из табачного плена.

Узнаете, почему подавляющее большинство методов лечения курения не работают, и почему на это не следует тратить деньги и нервы.

Поймете, почему инвестирование в бестабачный образ жизни, увеличит и Ваше материальное положение (доход), а не только сделает Вас духовно более гармоничным человеком.

Ну, как впечатляет?
Безусловно! Если бы мне кто предложил 10 лет назад
бросить на ТАКИХ условиях, я бы точно согласился!

Узнать подробнее

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 2159 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru