Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Май » 23 » Видеокурс «Секреты цветочной упаковки и оформления букетов»
06:33
Видеокурс «Секреты цветочной упаковки и оформления букетов»
Секреты цветочной упаковки и оформления букетов

Как делать цветочную упаковку и оформление букетов!

Начните свое высокодоходное дело с минимальными вложениями - Собственный Цветочный Бизнес!

Автор: Михаил Октысюк

Видеокурс "Секреты цветочной упаковки и оформления букетов" шаг за шагом показывает на практике, как делаются эффективные цветочные букеты для торговли в цветочном бизнесе. "Воспользовавшись им, Вы не только сможете научиться составлять классные цветочные букеты и построите свой собственный цветочный бизнес, но и получите большое количество постоянных клиентов и начнете зарабатывать хорошие деньги в этом бизнесе..."

"А теперь немного конкретики о самом курсе!"

Курс на DVD "Секреты цветочной упаковки и оформления букетов" создан в первую очередь для тех, кто впервые решил окунуться в цветочный бизнес! Однако курс будет очень полезен и тем, кто уже в этом бизнесе и испытывает проблемы с составлением красивых и эффективных букетов!

В первую очередь курс рассчитан на уличную торговлю и уличные павильоны! То есть на самую расширенную аудиторию цветочного бизнеса! Мы сами крутимся в среде уличной торговли, а потому обладаем достаточным опытом, как помочь Вам достичь хороших результатов в данном деле! Однако многие букеты подойдут и для торговли в помещении!

Данный курс - это не просто какие-то курсы флористики на DVD!

Это бизнес-курс по составлению букетов и использованию упаковки, так как все букеты и вся упаковка рассматриваются с точки зрения бизнеса и тех выгод и экономии, которые они могут принести при их использовании!

 

"Что даст лично Вам приобретение данного курса?"

     Мой видеокурс на DVD "Секреты цветочной упаковки и оформления букетов"позволит Вам построить свой цветочный бизнес с нуля, получить большое количество постоянных клиентов, что даст Вам нормально зарабатывать на этом!

Эта пошаговое видеообучение даст Вам следующие преимущества при ведении цветочного бизнеса:

  • Вы научитесь составлять превосходные «продающиеся» букеты!

  • Вы в любой момент сами сможете обучить своих сотрудников составлению букетов, а не нанимать флористов! В уличной торговле важен далеко не флорист, а эффективный продавец и эффективная системаdvd секреты цветочной упаковки и оформления букетов продаж!
  • Это выгодно и это недорого! В видео используется не какая-то супер-пупер дорогая упаковка, которая себя никогда не окупит, здесь используется эффективная недорогая упаковка, себестоимость упаковки выходит просто смешная, а букеты же выглядят довольно дорого, что и позволяет зарабатывать хорошие деньги! В цветочном бизнесе важную роль всегда играла стоимость букета! И если он красивый, выглядит лучше, чем у конкурентов, да еще и по адекватной цене или даже дешевле, чем у конкурентов, то можете быть уверены, что основная масса потенциальных клиентов будет Ваша!
  • Это очень просто! «Все гениальное просто!» - это как раз про этот курс! Благодаря данному курсу абсолютно любой человек может научиться составлять букеты, даже 13-летний ребенок!
  • Это быстро! Вам не надо тратить кучу времени на составление букетов! Составление шикарных букетов будет занимать у вас всего от 4 до 15 минут!
  • Это красиво! Да-да, именно красиво, это то, что и нужно клиентам! Они ищут что-то красивое, новое, интересное, вы будете в явном плюсе!
  • Вы будете использовать современную упаковку! Начнете разбираться в упаковке и ее грамотном использовании!
  • Вы будете творчески подходить к составлению букетов, будете впоследствии сами придумывать и составлять новые букеты, станете новаторами! Вы будете постоянно придумывать что-то новое, чтобы выделиться из толпы конкурентов, и на этом зарабатывать больше остальных!
  • Диск поможет Вам избежать многих ошибок, которые совершали мы. Для Вас окажется очень полезным наш опыт.
  • Ваш бизнес пойдет вверх благодаря данному диску, Вы будете на шаг впереди своих конкурентов, а это важно практически в любом бизнесе, и этот не исключение!
  • Вы наконец-то начнете зарабатывать нормальные деньги в этом бизнесе! У Вас будет огромное число постоянных клиентов, которые каждый раз будут с благодарностью Вас вспоминать и отдавать Вам деньги за цветы. Вы знаете, благодарный клиент - это лучшая реклама, такие клиенты будут Вас рекомендовать своим друзьям, а в итоге у Вас будут все новые и новые клиенты! Если в цифрах, то Ваш ежемесячный доход от составления и продажи этих букетов будет составлять 20 000 - 50 000 рублей и больше с одной точки, однако многое зависит от местоположения вашего бизнеса, его размаха и некоторых других важных составляющих! Причем я не говорю о каких-то миллионах или миллиардах, которые Вы начнете зашибать в этом бизнесе, этого нет, так как это малый/средний бизнес! Поэтому я привожу реальные цифры, которые Вы сможете зарабатывать, если будете правильно вести цветочный бизнес! Конечно, в перспективе можно развить свою глобальную мировую цветочную сеть и зарабатывать миллионы долларов, но на данный момент я ориентирую Вас на собственный малый бизнес с реальными доходами!

Поэтому я не даю Вам гарантию, что Вы станете миллионерами в этом деле, но я гарантирую, что Вы начнете зарабатывать намного больше в этом бизнесе, если будете использовать многие букеты, которые показаны на данном диске в данном курсе!

Зарабатывайте, рекомендуя данный видеокурс!


Пост-
Категория: Своими руками | Просмотров: 3868 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru