Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Видеокурс «Революционное видео»
19:56
Видеокурс «Революционное видео»
Революционное видео

Стань сам себе режиссёр, продюсер, сценарист и актёр!

МУЛЬТИМЕДИА-КУРС «РЕВОЛЮЦИОННОЕ ВИДЕО» – СКАЖИ «ДА!» ЖИВОЙ КАРТИНКЕ

Автор: Артем Тимофеев.

Сделать своё кино с помощью курса «Революционное видео» ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Наверное, уже не существует в природе такого человека, который бы не держал в руках фотоаппарат. Если Вам хоть немного знакома фотокамера, создать видео при помощи этого DVD-курса у Вас точно получится.

Узнать подробнее

Создание видео кажется Вам сложным? Занимает много времени и имеет большое количество нюансов? Ну что Вы! Теперь каждый может стать автором собственного кино БЫСТРО и ПРОСТО. Зачем? Да потому что видео-презентация с живым человеком, а не набор цифр, таблиц и графиков – вот что приносит огромные деньги. Весь мировой рынок вышел на эту ступень развития – продающее видео в Интернет. Приток новых клиентов обеспечен молниеносно. И это продвижение сделает Вас узнаваемым, а Ваше предложение на рынке – в стократ популярней.

Сделать своё кино с помощью курса «Революционное видео» ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Наверное, уже не существует в природе такого человека, который бы не держал в руках фотоаппарат. Если Вам хоть немного знакома фотокамера, создать видео при помощи этого DVD-курса у Вас точно получится.

Артём Тимофеев, видео-маркетолог, ведущий тренингов и автор нескольких десятков книг и курсов по электронной коммерции и успешному продвижению в сети; закончил Севастопольскую техническую академию по специальности «Компьютерные и интеллектуальные системы и сети». Он действительно знает, как сделать так, чтобы видео цепляло. Собственные разработки и идеи он соединил с принципами французского видео-маркетинга. Один из тренингов, опубликованных им ранее – «Twitter — как извлекать прибыль?» – после видео-сопровождения стал разлетаться на ура. Продажи выросли в 5 раз! Результат на лицо.

Итак, курс «Революционное видео» включает:

1. PDF–файл – инструкция по созданию собственной студии.

2. Обучающее видео по монтажу на Windows (27 минут, 28 секунд)

3. Технические аспекты монтажа

* Тонкости и нюансы записи, расстановки звука и света (6 минут, 6 секунд)

* Обработка звука, музыкальное сопровождение в Audacite и GarageBand (25 минут, 20 секунд)

* Соединение аудио с видео (19 минут, 2 секунды)

4. Усиление

* Усиливающие моменты видео (11 минут, 29 секунд)

* Раскадровка к сценарию (8 минут, 31 секунда)

* Увеличение эффективности. Бэкап - работа с видео, лёгкий монтаж (5 минут, 49 секунд)

* Запись и публикация – стратегия маркетинга через видео (7 минут, 34 секунды).

5. Специальные PDF–файлы по раскадровке.


Посчитаем? За 1 час, 51 минуту 19 секунд + время на ознакомление с PDF–файлами Вы научитесь создавать собственное видео и выкладывать его в сеть. Плюс само создание видео занимает примерно 1 час. А добавление видео на сайт - 5 минут!!! Так, буквально за 3 часа Ваше первое видео появится в сети. Вот что значит РЕВОЛЮЦИЯ!

Немного расскажу о собственном восприятии этого курса. Я с детства мечтала стать актрисой, но специальность выбрала другую. И потому было чувство какой-то потери. Теперь я открыла для себя «Революционное видео». Причём, что мне особенно нравится, это то, что надо мной не стоит никакой режиссёр, мне не нужно заучивать строго определённый сценарий, я могу быть просто собой, и это выглядит зд?рово и красиво.

«Революционное видео» – это простой конструктор с огромным выбором фонов, цветов, шрифтов и звука.

ТЕКСТ+КАРТИНКА = МАКС.ЭФФЕКТ!

Движение в кадре за счёт монтажа и спец.эффектов не дадут заскучать зрителю. А возможность смены фона и обрамления представят Вас в наилучшем презентабельном виде.

Да, существуют люди, которые боятся, стесняются снимать себя на видео. Эта проблема есть. Здесь, придётся себя превозмочь, но это того стоит! Только Вы знаете свой продукт лучше всех, только Вы можете выгодно предложить его клиенту. В самом крайнем случае это видео могут записать для Вас консультанты Вашего бизнеса или какие-то специальные отобранные Вами люди. Это не составит большого труда, ведь стоимость всего оборудования для записи в своей видеостудии обойдётся Вам менее чем в 900 рублей! А вся студия поместится в небольшом пакете, который можно взять с собой в поездки.

Ваш бизнес выйдет на новый уровень: вместо того, чтобы по 100 раз объяснять своим служащим, что нужно сделать, 1 раз запишите видео-презентацию и разошлите им по email. Представляете, насколько Вы облегчите себе жизнь? Даже находясь в отпуске, Вы будете рядом как с сотрудниками, так и с клиентами.

Узнать подробнее

Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2518 | Добавил: romanww | Рейтинг: 5.0/1
Среда, 24.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru