Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Январь » 3 » Видеокурс 5 в 1 «Продажи. Ступени мастерства»
06:53
Видеокурс 5 в 1 «Продажи. Ступени мастерства»
Продажи. Ступени мастерства

Как научиться продавать?

Сколько успешных продавцов Вы знаете, которые ничего не смыслят в продажах? Правильно, таких нет. И это не случайно...

Автор: Денис Лебедев.

Я предлагаю Вам не просто диск с уроками. Я даю Вам свой 10-ти летний опыт . Мне потребовалось огромное количество времени, усилий, ошибок, побед и поражений, чтобы найти, наработать, внедрить и проверить все эти знания, которые Вы получите. Хочу заметить, что это, не трата денег, это инвестирование в свои знания, это инвестирование в себя, это инвестиции, которые окупаются в самое ближайшее время.

Узнать подробнее


Начиная с тех времен, когда я работал продавцом и по сей день, я учусь. Учусь продавать. Я постоянно ищу новые фишки в продажах. Ищу новые и эффективные методы продаж, которые сразу стараюсь применять, обучая своих продавцов.

Конечно, не все новшества повышают продажи. Есть такие нововведения, которые наоборот могут снизить объем продаж. Именно поэтому, на протяжении всех этих 10 лет, происходил процесс фильтрации различных техник продаж.

Сегдня я могу точно сказать, что мне удалось найти, изучить и внедрить большую часть самых эффективных техник, которые работают максимально эффективно.

Секрет максимальных продаж

На протяжении всей моей работы, я вырабатывал общий принцип секрета максимальных продаж. Этот принцип основан на трех китах. Вот три кита, которые смогут вознести Вас на самый высочайший уровень мастерства продаж:

tick Теория
tickПрактика
tickМанипулирование

Что скрывается за словом "теория"? А это именно те фундаментальные знания, которыми должен владеть, каждый, без исключения продавец. Это естественно полное знание, изчего состоит процесс продажи. Знание тго, что и как необходимо делать.

Практика, это то, без чего становится бессмысленным, изучение теории. Все мы с Вами понимаем, что тоеоретические знания необходимо всегда закреплять практическими занятиями. Именно поэтому, необходимо выполнять определенные упражнения, играть в различные бизнес игры. Одним словом, для получения максимального эффекта от полученных знаний, необходима практика.

Третий кит, это манипулирование. Почему? Да потому, что управление покупателем, управление своим аппонентом в переговорах, явлается верхом мастерства. Согласитесь, что обладая, хотябы некоторыми способами манипулирования, можно в Разы повысить объемы продаж.

Как достичь?

Как же достичь величайших высот в продажах?

Согласен, что это непросто. Для этого неободимо проработать огромное количество информации. Малого того эту информацию нужно найти, отфильтровать, систематизировать, а затем уже пытаться применять. Причем, часть этой информации, окажется ненужной. Представляете, сколько времени Вы можете затратить на это?

Вам это нужно? Думаю, что нет. Согласитесь, что мы должны продавать и зарабатывать уже сейчас. Поэтому у нас с Вами нет времени на поиски, чтение, обработку и внедрение информации.

Вы можете подумать, что этого не избежать? Спешу вас заверить, что можно решить этот вопрос гораздо проще, дешевле и быстее. Вы можете стать успешным продавцом в самое ближайшее время. Как?

Легкий способ

Хорошие новости. Вам ничего всего этого не нужно делать. Я все сделал за вас.

Я в течение 10 лет собирал самую полезную информацию, проработал ее. Затем путем практического исследования, выкинул ненужную информацию. После этого, собрал воедино все самые эффективные способы, фишки, техники продаж и систематизировал их.

В итоге у меня получился подробнейший видео курс, изучив который, Вы станете мастером продаж. Этот курс есть, нечто иное, как те три кита, на которых основывется мастерство продаж. Данный курс получил соответствующее название:

Продажи, ступени мастерства

Я Вас поздравляю!

Купив курс, Вы станете по истине, мастером продаж .

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Бизнес, Работа, Карьера | Просмотров: 2054 | Добавил: romanww | Теги: продажи, ликвидировать неликвид, продавец, презентовать товар, rак научиться продавать, бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 19.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru