Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Январь » 23 » Видеокурс «Система Технического Инфо-Маркетинга»
09:13
Видеокурс «Система Технического Инфо-Маркетинга»
Система Технического Инфо-Маркетинга

"Любой, даже самый качественный инфо-продукт обречён, если нет системы по его распространению и реализации!"

"Система Технического Инфо-Маркетинга - Ваш личный мега-функциональный сервис по взрывному привлечению новых покупателей и партнёров для продажи Ваших инфо-товаров"

Автор: Дмитрий Жуков.

Этот курс - комплекс конкретной, сугубо технической информации, об организации всех вышеперечисленных модулей, служб и сервисов, в пределах одной системы, имеющей одну единственную цель: привлечение партнёров и клиентов для реализации ваших инфо-товаров. Вы НЕ найдёте здесь пустых эфемерных рассуждений, что инфо-бизнес - это хорошо, легко и замечательно, и им надо заниматься. Никакой воды, и соплей с сахаром, только конкретика: шаблоны, примеры, схемы, технические описания, и т.д.

Узнать подробнее

Узнайте все подробности о курсе из специального видео:

Из чего состоит видео-курс, что внутри?

Видео-курс состоит из нескольких модулей, разбитых на серию видео-уроков. Каждый отдельный модуль рассказывает об отдельном инструменте или сервисе инфо-бизнеса. Модули построены следующим образом:

Модули видео-курса:

Создание продающих и подписных страниц, и размещение их на сервере сервиса justclick.ru. В модуле прилагаются готовые шаблоны страниц, с уже настроенным стилевым оформлением, и присоединёнными таблицами стилей. Вы узнаете, как верстать страницы в программе Adobe Dreamweaver, как размещать на них видео, формы подписки, счетчики посещений, как заливать их на сервер, как настраивать их на сервере и связывать между собой в рабочую связку.

Настройка электронного магазина: создание и настройка страниц оформления заказа, настройка системы оплаты и обработки платежей, статистика предварительных и оплаченных заказов, настройка скидок и апселлов.

Настройка службы почтовой рассылки: создание групп подписчиков, создание новых рассылок, создание писем рассылок, создание форм подписки и всплывающих PoP-Up окон с формами подписки, статистика новых подписчиков и рассылок.

Модуль партнёрских программ: создание и настройка новых партнёрских программ, статистика привлечения партнёров, статистика партнёрских продаж, рекламные материалы для партнёров, обучение и мотивация партнёров.

Модуль рекламной статистики: создание рекламных меток; статистика переходов по рекламным ссылкам и оценка рекламных кампаний и их доходности; диаграммы продаж партнёров.

Что Вы получите вместе с этим мультимедийным курсом?

Вы получите настроенную, рабочую систему, готовую для реализации Ваших инфо-продуктов, привлекающую потенциальных клиентов и партнёров. И всё это будет интегрировано и собрано внутри ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО СЕРВИСА на одном сайте, БЕЗ первоначальной абонентской платы и платы за обслуживание!

Вам не надо будет сломя голову носиться по разным сервисам и сайтам, хаотично переключаясь между окнами и вкладками браузера, всё будет удобно и кмопактно собрано в одном месте, и взаимосвязанно между собой.

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 1950 | Добавил: romanww | Теги: продажи, маркетинг, инфо-маркетинг, привлекаем клиентов | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru