Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование»
23:59
Видеокурс «Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование»
Вентиляция, Воздушное отопление и Кондиционирование

Можно самостоятельно сделать свое жилье комфортным для проживания, если знать приемы и техники, которые практикуют профессионалы

«Все Что Нужно, Чтобы Создать Микроклимат у Себя Дома, Находится Здесь»

Автор: Владимир Козин.

Если вы интересуетесь созданием комфорта и микроклимата в своем доме, то вы попали по адресу! Я могу предложить вам дружескую помощь в обучении вас технологиям для самостоятельного монтажа систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования, а так же раскрою вам приемы и техники быстрых и простых методов расчета, которые применяют в своей работе профессионалы-практики.

Узнать подробнее

Для кого этот курс?

Данный курс создан для тех кто:

-хочет решить все проблемы связанные с вентиляцией и кондиционированием;

-не хочет переплачивать за элементарные вещи и имеет руки на нужном месте.

Думаете сделать вентиляцию самостоятельно сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы, сделать для начала простейшую систему вентиляции, нужно просто ознакомиться с азами этого процесса, затем просто взять и сделать, применяя полученную информацию. Никакого супер секрета нет.

За свою строительную практику, начиная с 2000 года, я повышал свое мастерство в разных сферах строительного бизнеса,  брался за практически любой проект, связанный с коммуникациями жизнедеятельности (водоснабжение, отопление, вентиляция, канализация, электрика и автоматизация).

В чем ошибка 95 % процентов начинающих?

Я встречался с разными людьми, их подходами к самостоятельному изучению и внедрению на практике полученной информации. В итоге многие нахватают "верхушек", особенно в интернете на различных форумах и считают, что поймали удачу за "хвост". Но велико разочарование, когда пытаются применить на практике. В последствие вырисовывается следующая картина, нахватавшись многочисленных советов, соединить все воедино просто не получается, т.к. сколько людей, столько и мнений.

Если взять для примера обучение в ВУЗе или учебных комбинатах, то здесь получается другая картина. Большинство преподавателей делают упор на теоретические аспекты изучения предметом, в итоге в мозги впихивают столько предметов, которые в практической жизни никогда не найдут своего применения. Этот момент я испытал в свое время на себе.И не зря существует поговорка для новоиспеченных инженеров, "забудь индукцию, давай продукцию".

Почему так получается? Уместный вопрос. Дело в том, что практически 90% преподавателей-это теоретики, которые на практике даже не держали в руках гаечного ключа. Судите сами, что могут дать такие преподаватели.

Продолжу про свой опыт становления инженером. Необходимый результат достигается тогда, когда отсеяв лишнюю теоретическую информацию, я наработал собственную практику, добиваясь поставленной цели. Да, ошибок было много, но не стоит на этом зацикливаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. 

Поскольку на данный момент существует дефицит практических, полезных и быстро обучающих  методик, мною был создан видеокурс, который помогает новичку за короткий срок освоить создание микроклимата в домашних условиях, научиться правильному и быстрому расчету, научиться подбору и монтажу необходимого оборудования. 

В чем заключается методика курса?

Многие берутся за изучение какой-либо системы по разным причинам, но большинство впадают в изучение теоретических аспектов, в итоге пытаются вбить себе в голову "вагон" информации, которая им не нравится, исключительно для того, чтобы повысить свое мастерство. Занимаясь по такой схеме обучающийся все дальше и дальше уходит от тех целей, ради которых взялся за данную технологию. Однако для освоения любой технологии, достаточно посвящать небольшой промежуток времени и сосредоточиться на основных практических задачах обучения, не теряя много времени на теорию.

Что содержит в себе курс?

Курс представлен на DVD диске и состоит из 3 модулей и 17 обучающих видеоразделов ,в которых детально показываются этапы создания систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования.


Ваш E-mail:*
Ваш телефон:*
Данные для пересылки продукта:
Фамилия:*
Имя:*
Отчество:*
Страна:*
Область, край:
Город:*
Адрес доставки:*
Почтовый индекс:*

Пост-
Категория: Своими руками | Просмотров: 2971 | Добавил: romanww | Теги: воздушное отопление, вентиляция, кондиционирование, создать микроклимат | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru