Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Бесплатный видео-курс «Теплый пол: Секреты, Основы, Преимущества»
20:38
Бесплатный видео-курс «Теплый пол: Секреты, Основы, Преимущества»
Теплый пол

Теплый Пол: Секреты, Основы, Преимущества

7 Главных Причин Почему В Каждом Доме Должна Быть Смонтирована Система Водяного Теплого Пола

Автор: Шумаков Дмитрий.

Если Вы собираетесь устанавливать или менять систему отопления у себя дома, то у вас обязательно возникали вопросы: "А какую систему лучше установить?", "Что дешевле и что экономичнее?", "Какая система принесет больше тепла и меньше затрат?". Несомненно, это очень важные вопросы, которые нуждаются в качественном разъяснении и в весомых доказательсвах.

Узнать подробнее

Холодно дома? Много средств уходит на уплату за отопление? Не нравятся бандуры, весящие на стене? Волнуют не только эти вопросы?

Не пора ли их решать?

Данный видеокурс ответит на все волнующие вас вопросы и даст все необходимые теоретические знания для того, чтобы Вы с уверенностью смогли начать монтировать систему водяного теплого пола самостоятельно. Не хотите делать сами? Наймите мастеров и с данным багажом знаний контролируйте каждое их действие.

Видеоуроки дадут полное представление о том, что такое теплый пол и сравнят его с другими популярными системами отопления. Научать вас тому, как подготовить основание и пирог теплого пола. Помогут с выбором всех необходимых компонентов, чтобы обеспечить себе беззаботные и теплые условия на всю жизнь.

7 Уникальных Видеоуроков Специально Для Вас и Совершенно Бесплатно

Урок №1 "Что такое теплый пол?"
Урок №1 "Что такое теплый пол?" Введение в понятие "водяной теплый пол". Данное видео призвано объяснить, что из себя представляет система водяного теплого пола. Почему эта система является самой эффективной и экономичной на сегодняшний день и почему в кажом доме должать быть смонтирована именно эта система.

 

Урок №2 "Подготовка основания и пирог теплого пола"

Из этого урока Вы узнаете:

1. Как подготовить основание для теплого пола;
2. Что такое пирог теплого пола;
3. Как расчитать размеры пирога в зависимости от региона;
4. Какие материалы лучше использовать при организации пирога и основания теплого пола.

 

Урок №3 "Теплоизоляция теплого пола"

Урок №3 "Теплоизоляция теплого пола" Теплоизоляция является одной из самых главных вещей в монтаже водяных теплых полов. На нее нужно обращать пристальное внимание. Именно от теплоизоляции зависит то, как в дальнейшем будет отопляться ваш дом. Все что нужно знать о выборе, размере и типах теплоизоляционных материалах рассказывается в этом уроке.

 

Урок №4 "Оборудование бля теплого пола"
В данном видеуроке Вы узнаете какое оборудование необходимо для монтажа водяных теплых полов и для каких целей оно предназначено. Все основное оборудование в уроке показано наглядно для того, чтобы Вы имели представление, с чем вам предстоит работать.

 

Урок №5 "Макет устройства теплого пола" БОНУС!
Урок №5 "Макет устройства теплого пола" Как понять что из себя представляет пирого теплого пола без наглядного примера? Специально для данного курса был найден макет устройства теплого пола для того, чтобы на наглядном примере показать все основные моменты. Рассмотрим иха в данном уроке.

 

Урок №6 "Обзор смонтированного теплого пола"
БОНУС из продвинутого курса!

Урок №6 "Обзор смонтированного теплого пола"Всю необходимая теория рассмотрена, пора перейти к практике! В данном уроке мы с вами рассмотрим на наглядном примере как смонтирован теплый пол. Данное видео прямое докозательство тому, что даже один человек может справится с монтажем водяных теплых полов.

 

Урок №7 "Заключение. Подведение итогов"
Урок №6 "Обзор смонтированного теплого пола"Завершающий урок курса. Здесь мы подведем итоги всего курса, обусдим в каких сферах данные знания можно применять и где получить еще больше информации.


Узнать подробнее


Пост-
Категория: Своими руками | Просмотров: 4143 | Добавил: romanww | Теги: теплый пол, монтаж водяных теплых полов, система водяного теплого пола | Рейтинг: 5.0/1
Вторник, 30.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru