Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Видеокурс «КАК СЕСТЬ НА ШПАГАТ?»
18:06
Видеокурс «КАК СЕСТЬ НА ШПАГАТ?»
КАК СЕСТЬ НА ШПАГАТ?


Как сесть на шпагат? Методика эффективной растяжки от Александра Литвиненко!

"КАК СЕСТЬ НА ШПАГАТ?"

Автор: Александр Литвиненко.

Я не буду вводить Вас в заблуждение и обещать Вам шпагат за неделю, как это делают многие "учителя", которые не могут предоставить ни одного доказательства своей великолепной растяжки! Я просто покажу Вам реально работающую методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи! Но самое главное - эта методика поможет и Вам наконец-то сесть на шпагат!

Узнать подробнее

Что мой курс даст лично Вам?


Вы получите ровно 57 очень эффективных растягивающих упражнений, регулярное выполнение которых по чёткому пошаговому плану позволит Вам в достаточно короткие сроки совершенно свободно садиться на все виды шпагатов, в любое время суток!

Вы сможете заниматься у себя дома, в любое удобное время, не тратя за каждое занятие в спорт-клубе круглую сумму денег!

Вы сможете очень легко и быстро наносить высокие одиночные удары ногами и крайне эффективные (а одновременно и зрелищные) многоударные комбинации по всем уровням (ноги-корпус-голова)!

Вы сможете заняться ЛЮБЫМ боевым единоборством, где по умолчанию подразумевается безукоризненная техника владения ногами (кик-боксинг, таеквон-до, муай тай, карате, ушу и др.)!

Вы будете гораздо уверенней чувствовать себя не только на ринге или татами, но и на улице, даже в бою против нескольких соперников (высокие и внезапные удары - очень мощное оружие)!

Вы сможете справляться с более высоким, тяжелым, или более сильным соперником, но которые владеет только техникой рук!

Вы сможете выполнять многие сложные трюки и разного рода акробатические элементы, где так или иначе присутствует шпагат! Если Вы каскадёр, то этот навык Вам очень пригодится!

Вы сможете добиться гораздо большего в паркуре или альпинизме (если Вы уже занимаетесь этими видами спорта)! Шпагат позволит расширить Ваши возможности в этих направлениях!

Вы сможете свободно заниматься хореографией и разного рода танцами, особенно теми, где шпагат необходим как воздух!

Вы сможете гораздо эффективней действовать в экстремальных ситуациях, если Ваша деятельность непосредственно с ними связана (например, Вы занимаетесь спасательными работами)! Возможно, именно это умение поможет Вам спасти чью-то жизнь!

Вы сможете сниматься в кино и взять гораздо больше разноплановых ролей, если Ваша мечта - стать известным актёром! Шпагат позволит Вам выделиться среди тех, кому он не доступен!

Вы сможете принимать участие в различных шоу и ТВ-проектах, особенно в тех, где так или иначе может понадобиться шпагат!

Вы сможете избежать очень серьёзных травм (и последующей длительной реабилитации), которые были бы неминуемы без хорошей гибкости и шпагата (поскользнулся, высоко поднял ногу и т.п.)!

Вы сможете работать гимнастом в цирке, если это Ваша мечта!

Вы сможете профессионально заниматься стриптизом (если у Вас есть такое желание, но плохая гибкость и отсутствие свободного шпагата ставили жирный крест на всех Ваших планах)!

Вы сможете давать хороший пример для подражания своим детям (если они у Вас есть), родным, друзьям или своим ученикам!

Вы сможете более качественно подготовить своих спортсменов ко всем серьёзным турнирам и соревнованиями, если Вы - тренер!

Вы сможете снизить свою (или своих учеников) утомляемость в бою (где задействованы ноги), т.к. высокие удары ногами без хорошей гибкости и растяжки отнимают очень много сил и энергии!

Вы всегда будете здоровым и в отличной физической форме! Занятия растяжкой и гибкостью особенно будет полезны женщинам.

Вы сможете устроиться работать инструктором (по растяжке) в хороший спортивный клуб (с очень хорошей заработной платой), т.к. Вам станет известна действительно работающая методика, за занятия по которой люди будут готовы платить хорошие деньги!

Вы сможете открыть свою "школу гибкости и шпагата", и достойно зарабатывать на обучении других (как сесть на шпагат) - такие услуги сейчас очень востребованы (особенно в городах)!

Вы сможете произвести очень достойное впечатление на нужных Вам людей (работа, карьера, спорт, противоположный пол и т.п.)!

Вы станете более стройным и подтянутым, в итоге - более привлекательным для противоположного пола (и парни и девушки)!

Вы обзаведётесь новыми друзьями и знакомыми, т.к. яркие и талантливые люди ВСЕГДА притягивают к себе внимание других!

Ваши дети, родные и близкие смогут гордиться Вами и при случае всегда упоминать о Вашей гибкости и хорошем шпагате!

Вы сможете по настоящему гордиться собой, потому что шпагат - это действительно достойная цель, которой добиваются только сильные и волевые личности с твёрдым характером!

Да и в конце концов, ШПАГАТ - ЭТО ПРОСТО КРУТО! :)

И т.д...


Данный обучающий видео-курс и прилагаемая к нему пошаговая методика тренировок позволят Вам постепенно, шаг за шагом, в довольно короткие сроки, значительно развить свою гибкость и, в конечном итоге, осуществить Вашу давнюю мечту - свободно садиться абсолютно на все виды шпагата в любое время дня и ночи!

Узнать подробнее


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 4621 | Добавил: romanww | Теги: +шпагат, как сесть на шпагат, шпагат самоучитель, Растяжка, шпагат, шпагат курс, шпагат видео, шпагат растяжка, растяжка книга, шпагат методика | Рейтинг: 5.0/1
Понедельник, 29.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru