Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Март » 12 » Видеокурс «Магнат e-mail рассылок»
03:37
Видеокурс «Магнат e-mail рассылок»
Магнат e-mail рассылок

Стань владельцем собственной email-рассылки!

Как стать владельцем своей рассылки в Интернете и зарабатывать от 30.000 рублей в месяц?

Автор: Юлия Волкодав.

В течение двух летних месяцев 25 человек проходили мой тренинг "Магнат email рассылок", в ходе которого я делилась своими наработками в области создания и ведения рассылок. Результаты удивили даже меня! А наш Рунет пополнился новыми, очень перспективными и интересными рассылками! К сожалению, повторять тренинг я не планирую, но специально для всех, кто не попал на него, мы приготовили расширенную коробочную версию на 3 DVD!


Курс "Магнат email-рассылок" содержит три блока (3 DVD соответственно):

DVD 1. "Все технические моменты"

В уроках этого тренинга - пошаговые инструкции-разборы всех технических процессов создания рассылки: от регистрации рассылки в сервисе почтовых рассылок до оформления обложки и создания формы подписки.

Подробное содержание диска:


1. Что такое рассылка? Виды и типы рассылок. Рассылка как СМИ

В этом видео мы с вами познакомимся с типами и видами рассылок, определим, какой вид более всего подходит для ваших целей. А также выясним, что общего у рассылки и СМИ, и поймем основные принципы работы рассылки. Продолжительность урока 38 мин.


2. Регистрация вашей рассылки. Сервисы рассылок

Как зарегистрировать рассылку? Каким сервисом воспользоваться? Вместе мы с вами проведем регистрацию вашей рассылки. Всего 30 минут, и ваша рассылка создана! Продолжительность урока 27 мин.


3. Создание блога «под рассылку»

Блог - это совсем не страшно. Всего за несколько кликов мы с вами сделаем блог, который поможет нашей рассылке развиваться. Продолжительность урока 11 мин.


4. Оформление выпусков рассылки

В этом уроке мы с вами научимся отправлять выпуски рассылок нашим подписчикам. Продолжительность урока 24 мин.


5. Html-версия писем вашей рассылки

Как сделать выпуски рассылки красочными, снабдить их иллюстрациями? Разберемся в этом уроке. Продолжительность урока 8 мин.


6. Создание и размещение формы подписки

Форму подписки, через которую наши читатели будут присоединяться к нам, создать очень просто. Давайте вместе! Продолжительность урока 12 мин.


7. Создание обложки для рассылки

Обратили внимание, какие красивые обложки у рассылок моих студентов? У вашей рассылки тоже будет отличное визуальное оформление. Вместе научимся делать обложки в этом уроке. Продолжительность урока 18 мин.


8. Страница приземления и ее составляющие

Страница, которая будет собирать вам читателей. В этом видео научимся создавать страницу приземления по готовому шаблону для сайта. Продолжительность урока 20 мин.


9. Создание подписной страницы для блога

Нет своего сайта? Ничего страшного! Сделаем страницу приземления на блоге, который мы создали несколькими уроками ранее. Продолжительность урока 12 мин.


10. Сбор подписной базы. Теория

Подписчики, читатели - это наше все. Как привлекать подписчиков на свой сайт? Как рассказать о своей рассылке сотням людей? Разберемся! Продолжительность урока 29 мин.


11. Сбор подписной базы. 7-дневный план

Способов привлечения подписчиков немало. Как не потеряться в море информации? Составим 7-дневный план раскрутки рассылки, и будем ему следовать. Продолжительность урока 16 мин.


DVD 2. "Все творческие моменты"

На этом диске собраны уроки по созданию интересных выпусков вашей рассылки. Мы научимся писать так, чтобы нас читали, без возможности оторваться от монитора. Добьемся, чтобы ваших писем подписчики ждали с нетерпением и открывали сразу по получении. Будем добиваться авторитета и признания аудитории. У нас обязательно получится!

Подробное содержание диска:

 

1. Как выбрать интересную и востребованную тему для рассылки

Успех нашей рассылки во многом зависит от интереса читателей к выбранной нами теме. По каким критериям выбирать? На что ориентироваться? В этом видео научимся проводить маленькое маркетинговое исследование и выберем тему вашей рассылки. Продолжительность урока 26 мин.


2. Пишем первый выпуск

В какой последовательности излагать материал? С чего начинать выпуск, о чем говорить в середине, чем завершать? Давайте напишем первый выпуск вместе. Продолжительность урока 30 мин.


3. План вашей рассылки: на ближайшее время и на перспективу

На этом уроке мы с вами научимся планировать нашу рассылку, правильно выстраивать график общения с подписчиками и подачи информации, а также узнаем, когда лучше всего делать выпуски, а когда лучше воздержаться. Продолжительность урока 15 мин.


4. Заголовки и рассылка

Как и при создании статей, при работе с рассылками заголовки имеют решающее значение. "Как вы лодку назовете", ну вы помните. На этом уроке научимся составлять заголовки для рассылки в целом и отдельных ее выпусков. Продолжительность урока 15 мин.


5. Где черпать вдохновение? Пишем дополнительные выпуски

Как сделать так, чтобы писательский запал не пропадал? Где брать темы для новых выпусков? Как приучить себя регулярно заниматься рассылкой? Разберем в этом видео. Продолжительность урока 10 мин.


6. Писать, чтобы читали. Уроки от копирайтера

В этом видео я поделюсь с вами своими маленькими копирайтерскими секретами, которые делают мои рассылки содержательными, и в то же время легкими для восприятия. Продолжительность урока 12 мин.


7. Фишки для поддержания интереса подписчиков

И еще немного секретов, на сей раз на тему поддержания интереса к вашей рассылке. Как сделать так, чтобы люди от вас не отписывались, а продолжали читать с удвоенным интересом? Продолжительность урока 10 мин.


8. Общение с подписчиками. Меры безопасности

Хотим мы этого или нет, но общаться с подписчиками необходимо. И не всегда это общение можно назвать приятным, ведь подписываются на вас разные люди, которые по-разному воспринимают окружающий мир. Как правильно выстроить общение с подписчиками, чтобы никого не обидеть и не портить себе настроение? Продолжительность урока 21 мин.


9. Медиа-контент для вашей рассылки. Учимся писать видео-касты

Все авторы успешных рассылок иногда балуют читателей медиа-контентом: подарочными электронными книгами, вебинарами, аудио-кастами и видео-уроками. Вы думаете, это сложно? Совсем нет! На этом уроке я научу вас снимать видео для вашей рассылки без видео-камеры и дополнительного оборудования! Продолжительность урока 34 мин.


10. Аудио-касты и вебинары для вашей рассылки

А это совсем просто! Аудио-кастами и вебинарами вы можете баловать своих подписчиков очень часто, и это не будет вам ничего стоить! Продолжительность урока 24 мин.


11. Создаем спецотчеты и книги в pdf

Спецотчеты и книги в pdf - самый простой и экономичный способ поделиться своими знаниями с подписчиками, а заодно и сделать им подарок. В этом видео научимся делать книги в pdf. Продолжительность урока 14 мин.


DVD 3. "Все коммерческие моменты"

Творчество - это прекрасно. Но хотелось бы и зарабатывать на ведении рассылки, не так ли? Отдельный DVD посвящен монетизации вашей рассылки. Как извлекать доход? Где брать рекламодателей и партнеров? Как зарабатывать много, не вызывая раздражения у читателей?

Подробное содержание диска:

1. Монетизация рассылки. Обзор способов монетизации

Откуда берутся деньги у владельцев рассылок? Как происходит монетизация рассылки? В этом видео разберем все способы монетизации и выберем те, которые подходят вам. Продолжительность урока 14 мин.


2. Реклама в рассылке: хорошо или плохо? Пропорции платного и бесплатного контента

Слишком много рекламы - тоже плохо, все это понимают. Как сохранять пропорции платных и бесплатных предложений вашим подписчикам в рассылке? Что предлагать за деньги, а что бесплатно? Как удержать золотую середину. Разберемся вместе. Продолжительность урока 25 мин.


3. Размещение рекламы: цены, способы, поиск рекламодателей. Ваше коммерческое предложение

На этом уроке научимся искать рекламодателей для нашей рассылки и делать так, чтобы они сами находили нас, а также напишем ваше коммерческое предложение на размещение рекламы. Продолжительность урока 26 мин.


4. Выбор партнерской программы

Как заработать 50.000 рублей всего с одного выпуска рассылки? Участвуя в партнерской программе. Но необходимо выбрать подходящую партнерскую программу. Критериев выбора немало: партнерка должна быть интересной вашим подписчикам, комиссионные выплаты должны радовать глаз, а продукт по-настоящему качественным. Выбирать научимся в этом видео. Продолжительность урока 39 мин.


5. Подготовка партнерского релиза

 В этом видео на конкретном примере разберем механизм партнерской программы, заглянем в мой партнерский аккаунт, а также узнаем, как правильно делать рекомендации вашим подписчикам и участвовать в партнерских программах так, чтобы результаты радовали всех. Продолжительность урока 49 мин.


6. На ваших условиях. Правила общения с партнерами

 Как не дать использовать себя и свою рассылку? Как договориться с партнерами о по-настоящему выгодном вам сотрудничестве? Хотите начать играть по своим правилам? В этом видео научимся правильно общаться с партнерами. Продолжительность урока 11 мин.

Общая продолжительность звучания курса 590 минут, т.е. почти 10 часов моего опыта, знаний и желания поделиться с вами всем, что знаю и умею сама!

Что мы получаем в итоге?

 Подробный пошаговый видео-курс по созданию, ведению и монетизации рассылки на 3 DVD, в котором собран весь мой опыт работы с рассылками, изложенный простым и понятным языком. Более того, этот материал уже прошел испытание боем, по нему 25 участников моего живого тренинга создали свои рассылки, с которыми в данный момент успешно работают!

Узнать подробнее...(перейти на авторский сайт)


Пост-
Категория: Бизнес в Интернет | Просмотров: 3092 | Добавил: romanww | Теги: email рассылка, smartresponder, рассылка сообщений, создание рассылки, email-рассылка, email маркетинг, Массовая рассылка, рассылка | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 29.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru