Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Март » 15 » Видеокурс «111 Видеоуроков по Adobe After Effects CS5»
02:52
Видеокурс «111 Видеоуроков по Adobe After Effects CS5»
Adobe After Effects CS5

Adobe After Effects CS5 - Программа, которая изменяет Мир

Специальная Методика Видеообучения, Разработанная Инженерами Корпорации ADOBE - Позволит Вам Освоить Adobe After Effects CS5 не более, чем зам Месяц! Затрачивая при этом всего 30-40 минут в День!


Автор: Вадим Березин.

Хотите Самостоятельно Научится Создавать Удивительные Фильмы, Анимацию и воплощать ваши фантазии в жизнь? Но какую программу для обработки видео выбрать? Как её освоить? Если бы этот вопрос касался фотографий или изображений, то даже ребёнок дал бы однозначный ответ - Adobe Photoshop! Именно такой ответ абсолютно справедлив и для вопроса по обработке видеоконтента - это программа Adobe After Effects CS5!


Как построена программа обучения нашего Видеокурса.

В основу программы обучения легла методика обучения, которая с успехом применяется в Дизайн-Центрах корпорации Adobe Systems.

95% видеоуроков из программы обучения связаны с выполнением практических заданий, которые Вы сможете выполнять вместе с авторами. Такой подход обучения  Adobe After Effects CS5 гарантирует, что знания полученные в ходе прохождения нашего видеокурса Вы сразу же сможете применять к собственному видеоматериалу.

 

Почему выбирают именно Наш Видеокурс? 

Программа обучения  Adobe After Effects CS5 была составлена нами по принципу от простого к сложному, от азов до претворения в жизнь Ваших самых смелых фантазий. У Вас не будет возникать сомнений по поводу  выбора и настройки того или иного инструмента, какие приёмы обработки видеоматериала применить сначала, а какие потом что бы получить точно то, что Вы хотели. Самым главным условием успешного обучения является - пошаговые и регулярные занятия. Даже одна пропущенная тема или урок в дальнейшем могут серьёзно осложнить весь процесс обучения.

Изучение Adobe After Effects CS5 начинается со знакомства с основной схемой работы программы и прогулки по интерфейсу.
Затем Вы узнаете Как правильно настраивать программу для тех или иных целей. Научитесь создавать композиции и слои. По мере прохождения нашего видеокурса Вы изучите назначение и секреты каждой панели и каждой кнопки этой замечательной программы.
В ходе курса Вы узнаете как правильно импортировать, расшифровывать и управлять отснятым материалом. Научитесь создавать собственную анимацию, применять эффекты, создавать 3D изображения, находить и исправлять неисправности и конечно грамотно экспортировать готовый материал.


Видеокурс "111 уроков по работе с программой Adobe After Effects CS5 в видеоформате" состоит из двух дисков. Первый диск содержит непосредственно сам обучающий контент, на втором записаны исходники практических занятий, которые пользователь может перенести на жесткий диск своего компьютера и проходить обучение вместе с нами.


Пост-
Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 3068 | Добавил: romanww | Теги: самому Adobe After Effects, программа по обработке видео, видеокурс по After Effects, Видеоуроки по Adobe After Effects, научится Adobe After Effects | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru