Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Март » 24 » Видеокурс «Система Адаптированного Боевого Самбо» - полный курс!
11:28
Видеокурс «Система Адаптированного Боевого Самбо» - полный курс!
Система Адаптированного Боевого Самбо

Вы Хотите Быть Уверенными В Своей Безопасности?

Вы Хотите Знать, Как Защитить Себя И Своих Близких?

Автор: Вячеслав Егоров издательство Smartkurs.ru

Боевое САМБО – это одна из самых эффективных систем единоборств, существующих в мире. Пройдя предлагаемый нами курс, Вы получите все необходимые знания и умения для того, чтобы выйти победителем из любой ситуации.


В отличие от традиционных спортивных единоборств (каратэ, тхэквондо и т. д.), которые рассчитаны на обусловленные спарринги в условиях оборудованного спортивного зала, боевое САМБО – это система, которая в первую очередь ориентирована на применение в повседневной жизни. Мы не будем учить Вас, как набрать больше очков на татами, мы научим Вас, как выжить в реальных конфликтах.

Сталкиваясь с проявлениями агрессии и жестокости, Вы чётко будете знать, что следует сделать. Составляя курс «Система Адаптированного Боевого Самбо», мы постарались включить в него самые действенные техники.


И нам это удалось! Броски, захваты, блоки, работа против оружия, работа в партере – Вы получите навыки, которые станут залогом Вашей безопасности в любой обстановке. Вся программа курса ориентирована на эффективное сопротивление любому противнику.


Обучаясь по курсу «Система Адаптированного Боевого Самбо», Вы не просто получите знания о тех или иных техниках, Вы научитесь применять их в реальных ситуациях. Простого знания приёмов мало, поэтому очень пристальное внимание мы уделяем тактике ведения боя.

Вы Будете Готовы К Чему Угодно



Важной частью обучения является психологическая подготовка. Программа курса «Система Адаптированного Боевого Самбо» включает в себя упражнения по развитию Вашего внутреннего состояния, а также уникальные материалы «Как вызвать у противника чувство страха». Пройдя обучение…

Вы Всегда Будете Уверены В Себе



Важной частью программы является работа против оружия. В рамках курса «Система Адаптированного Боевого Самбо» Вы научитесь эффективно противостоять нападающим, вооруженным ножами, палками или даже огнестрельным оружием.

Вашим Оружием Станет Ваше Тело



Курс ведёт Егоров Вячеслав Михайлович – мастер спорта по Дзюдо, создатель системы «Адаптированное Боевое Самбо». Многолетний опыт тренера, проделанная им работа, эффективное базовое единоборство – всё это позволяет нам утверждать:

Мы Гарантируем Результат






Изложенные в рамках курса идеи являются личными разработками Вячеслава Михайловича - все они основаны на здравом смысле, но отнюдь не общепризнаны. Приобретая курс «Система Адаптированного Боевого Самбо», Вы получаете уникальную информацию.


Мы превосходно понимаем, что искусство самообороны, в отличие от популярных спортивных единоборств, не предполагает многолетних тренировок. Чем быстрее Вы получите необходимые навыки, тем ниже вероятность, что Вашему здоровью будет нанесён ущерб. Поэтому, создавая курс «Система Адаптированного Боевого Самбо», мы руководствовались принципом: минимум времени - максимум результата.


Несколько месяцев занятий по программе достаточно для того, чтобы Вы получили понимание всех принципов системы и научились применять её в реальной обстановке. Курс «Система Адаптированного Боевого Самбо» рассчитан как на людей, которые не имеют опыта в боевых единоборствах, так и на опытных профессионалов. Вам не нужно иметь какие-либо специфические навыки или специальную физическую подготовку. Всё, что Вам нужно – это сказать:

Я Хочу Научиться Защитить Себя И Своих Близких


Узнать подробнее...(перейти на авторский сайт)


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 2572 | Добавил: romanww | Теги: нападение, эффективные уроки по самбо, самозащита, Боевое САМБО, Самооборона, нападения, система боевого самбо, основные элементы самообороны, самбо | Рейтинг: 5.0/1
Суббота, 20.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru