Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Март » 29 » Книга-методика «Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства»
04:04
Книга-методика «Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства»
Как избавиться от чесотки

«Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства» Без лекарств, без докторов, без денежных трат.

"ИЗБАВЬТЕСЬ от приносящей боль и зуд чесотки за 24 часа или еще быстрее. Прямо у себя дома, без докторов, без денежных трат и без медикаментов"

Автор: Рэдфорд Бекерт.

Если бы каждый попробовал этот совершенно натуральный способ лечения чесотки до того, как потратил уйму денег на дорогие (и потенциально вредные) таблетки и кремы, вся фармацевтическая промышленность потеряла бы миллионы.

В книге вы найдете следующую информацию:

- Странную (и немного пугающую) причину того, что чесоточные клещи становятся невосприимчивыми  к традиционным кремам и таблеткам…. И почему  это только усиливает эффективность натуральных лекарственных средств.

- О 200-летнем средстве для лечения чесотки, которое эффективно уничтожает чесоточных клещей (и является 100% натуральным и безопасным для лечения детей).

- Об  эффективном Австралийском масле, действующим с «одного-двух ударов»: не только уничтожает чесоточных клещей, но и в то же время успокаивает кожу.

- Удивительную правду о заражении чесоткой от животных. Как ваши питомцы заражают вас чесоткой и что с этим делать.

- О малоизвестном солнцезащитном компоненте, безопасном для применения у детей, облегчающий  болезненный зуд и жжение при чесотке.

- Чтобы немедленно избавиться от покраснений при чесотке, необходимо просто открыть колпачок геля с витамином Е и распределить его на пораженные участки.

- О бальзаме Перу, питательном масле, добываемом из определенного вида деревьев Южной Америки, которое превосходно убивает чесоточных клещей. Для наилучшего эффекта вы сможете легко приготовить раствор с маслом Перу, используя доступные ингредиенты, которые можно купить в любом продуктовом магазине.

- Обеспокоены тем, что кожные язвочки от чесотки могут превратиться в шрамы на всю жизнь? Просто нанесите на пораженные участки натуральное масло и забудьте о своих страхах.

- Если вы  заразились чесоткой, вы рискуете подхватить и другие инфекции. Однако с  помощью обычного  крема вы сможете значительно снизить этот риск.

- Уничтожьте  чесоточного клеща изнутри, благодаря сильнодействующему продукту (чьи полезные свойства были оценены еще древними египтянами и греками).

- Существует натуральное лекарственное средство, вызывающее много споров вокруг себя. Оно известно еще с 1930-х годов тем, что лишает чесоточных клещей кислорода, убивая их.

- Двухкомпонентное натуральное средство, «коктейль» эффективно используется для уничтожения всех  личинок-паразитов.

- Об индийском «Чудо – дереве», и о том, почему листья этого странного растения обладают магической силой здоровья и энергии и как их можно использовать, что бы окончательно избавиться от чесотки.

- Самки чесоточных клещей могут откладывать под вашей кожей до 42 яиц в месяц. Ужасно, правда? Не волнуйтесь. Просто съешьте один из обычных продуктов (один из немногих, способный уничтожить яйца чесоточного клеща).

Мы также включили пошаговую инструкцию для мгновенного устранения любого зуда, покраснения, а также  для того, что бы вы могли начать избавляться от чесоточных клещей не теряя времени.

Мы открыли для вас все тайны: Что принимать, как часто, и зачем.

Узнать подробнее...(перейти на авторский сайт)


Пост-
Категория: Спорт, Здоровье | Просмотров: 2750 | Добавил: romanww | Теги: избавление от чесоточных клещей, лечение чесотки, как избавиться от чесотки, чесотка, чесоточный клещ | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 25.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru