Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Май » 7 » Подарочный DVD курс «Мачо ВКонтакте»
22:18
Подарочный DVD курс «Мачо ВКонтакте»

Видеокурс

"Мачо ВКонтакте: 10 секретов привлекательной мужской страницы"

"Как привлекательно заполнить свою страницу ВКонтакте и нравиться большинству девушек, с которыми знакомишься он-лайн"


Автор: Егор Шереметьев.

Методики, показанные мною в курсе «Мачо ВКонтакте» основаны на реальных страничках парней, которых ты сам наверняка сочтешь привлекательными в глазах женского пола. Курс содержит ссылки на реальные страницы парней, которые частично и неосознанно используют эти техники. Конечно, они не догадываются о привлекательности их страничек, но я показывал их своим подругам – и почти все они сочли этих мужчин интересными.

Почему именно этот курс, а не что-либо еще?

Во-первых, курс является логичным первым шагом на пути к успешным знакомствам с девушками ВКонтакте. Если твоя страничка не демонстрирует тебя как привлекательную личность, то о знакомствах с девушками можно забыть. Девушки просто разворачиваются и уходят.

Во-вторых, это единственный курс, который ориентирован на создание привлекательного для женщин мужского профиля ВКонтакте. Он не похож на общие по тематике тренинги по соблазнению, потому что несет главную цель – показать тебя весьма интересным и привлекательным мужчиной в самом популярном в наше время рекламном буклете – на своей страничке ВКонтакте. А чем еще, по-твоему, является твой профиль, через который ты знакомишься с девушками ВКонтакте?)

В-третьих, курс содержит теоретически обоснованные и проверенные на личном опыте данные с уже готовыми примерами. Тебе не нужно самому додумывать и терять время на опыты с заполнением профиля и размещением разных фотографий. Берешь готовый вариант или моделируешь из него наиболее подходящий тебе.

В четвертых, курс сделан в форме тренинга. Поэтому его ценность для тебя повышается в разы. Как известно, практика приносит куда больше результатов, чем голая теория. Смотришь видео-урок и выполняешь задания, тем самым усиливая свою привлекательность для женщин не только ВКонтакте, но и в реальной жизни. А это, на мой взгляд, немаловажно.

В-пятых, провожу этот тренинг лично я, практик с 5-ти летним стажем знакомств с девушками он-лайн. Сейчас я веду самый популярный в Рунете блог о знакомствах с девушками в контакте, и как никто другой знаю, что работает при знакомствах ВКонтакте, а что – нет.

Ты узнаешь абсолютно ВСЕ ЭТИ СЕКРЕТЫ от начала и до конца.


Пост-
Категория: Знакомства, пикап | Просмотров: 5674 | Добавил: romanww | Теги: методика привлечения женщин, как познакомиться в контакте, знакомства вконтакте, знакомства в Контакте | Рейтинг: 5.0/1
Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru