Обучение - видеокурсы, видеоуроки и обучающие тренинги!

Главная » 2012 » Май » 15 » Видеокурс «Личная эффективность в бизнесе и жизни»
04:42
Видеокурс «Личная эффективность в бизнесе и жизни»
Личная эффективность в бизнесе и жизни


Быстрые способы достижения ваших целей

Что важнее навыков продаж,
связей в бизнесе, и везения в жизни?

Автор: Смольянинов Евгений.

Получите на руки систему, приемов, хитростей, и методик, которые помогут вам, оставаясь ленивыми, достигать невероятных высот в бизнесе. Легче, быстрее других, достигать целей. Эффективней расти как личность И при этом не лопнуть от напряжения.


Из нового курса «Личная эффективность в бизнесе и жизни» вы узнаете, как правильно направлять ту бесконечную энергию, которая заложена в вас. Как управлять временем, которого как вы знаете, всегда не хватает.


Вы узнаете, какие привычки и как надо внести в свой распорядок дня, чтобы потом, ваш новый занимательный образ жизни, незаметно стал естественным, привычным стилем жизни победителя, состоятельной личности.
Проблема человека на распутье, в незнании какую дорогу выбрать.

Начинающие свой путь к деньгам наивно полагают, что нужно обзавестись приемами продаж, фишками и секретами от гуру маркетинга, обязательно самым красивым сайтом, секретаршей, офисом и сопутствующими атрибутами бизнесмена, заиметь связи, расположение «великих» и будет тебе счастье...
Это не совсем правильно!

Только позже они с болью понимают, - это не способствует настоящему успеху.
Имея в запасе кучу фирменных стратегий и приемов продаж - банально некогда всё это успеть внедрить, чтоб поднять доход до желаемого. Некогда написать книгу, нет времени на саморазвитие,(а это важно чтобы быть впереди), стоит уехать в отпуск или заболеть - продажи начинают падать, так как не кому поручить ответственные операции в бизнесе, клиенты пропадают, и потом уровень продаж сложнее снова поднять,  восстановить.

Обидно, когда мечты разбиваются о «невозможность» до них дотянуться, когда видишь высокие цели, но не владеешь знаниями. Техниками - как можно легко себя заставить дойти до задуманного рубежа. Как очень просто выработать в себе самодисциплину за 10 дней. Как обмануть свою лень и не лопнуть от напряжения, выполняя много сложных проектов и задач одновременно.

Главное - КАК делать это с удовольствием, с кайфом от собственных личных изменений к успеху.
- Как успевать делать бизнес и жить?
- Как работать меньше по времени, а получать в результате больше денег?

Люди, прошедшие тренинг «Личная эффективность в бизнесе и жизни» избавлены от таких сомнений. Каждый человек сам творец своей судьбы. Единственным законом бесконечной энергии является закон источника. В вас все это есть, но вы этого не осознаете. Поступайте этим принципам и получите то, что вам нужно благодаря собственному потенциалу.

Если вы из того же материала что и я, вам наверняка будут знакомы вещи, о которых я сейчас расскажу. Порой, вам приходится выполнять некий круг задач под названием "важный прибыльный проект". Берете новую идею, ставите задачу, трудитесь над ней, тратите большое количество времени, а результаты так себе. Слабенькие, честно говоря. Случается такое?

Что если я скажу вам, что для развития вашего бизнеса (настоящего развития) вам совсем не нужно много продажных фишек, технологичных инструментов, и ресурсов?

Секрет не всегда заключен в маркетинге, не в технике продаж, не в инструментах... секрет в том, как вы используете своё умение внедрять сложные задачи в жизнь, не останавливаться в пути, владеете знанием, как доводить до конца сложные проекты, выводящие вас на пьедестал.
Акцент успеха в знании, КАК делать всё так, так чтобы хватало времени и сил ОПЕРЕДИТЬ соперников и не заболеть от нервного напряжения.

Сейчас вы, вероятно, думаете "Возможно ты Евгений прав, но об этих навыках говорят в каждом уголке Интернета". Что ж, я соглашусь с тем, что говорят, но я не согласен с тем, что все ЗНАЮТ КАК это соединить с реальностью жизни.

В моем случае, я точно знаю, о чем говорю.

Слушая аудио из курса, Вы можете узнать как я сам, используя свои методики, которые помогают мне уже давно по жизни:
1. Как я успеваю вести несколько прибыльных проектов в сети,
2. Поддерживать и развивать большое количество сайтов в эффективной стадии,
3. Проводить семинары и тренинги, писать книгу,
4. Вести переговоры с администрациями веб-сервисов, партнерами,
5. финансовыми органами, участвовать в большинстве проектов моих коллег и друзей,
6. Находить клиентов, и управлять сотрудниками
А теперь удвойте нагрузку из перечисленного... перенесите все эти задачи в реальную жизнь и вы получите полную картину моей деятельности.

Да, да, все те же самые действия из Интернет, но ещё и в моей основной работе под названием «предприниматель, консультант».

- Вы сможете понять, как мне удается (всегда!) добиваться лучших результатов в должности, занимаемой на данный момент. Как делать так, что если вбил в голову что хочу - значит, очень скоро удивлю окружающих быстрым финишем в борьбе за рекорд.

Партнерская программа - Зарабатывайте рекомендуя курс!


Пост-
Категория: Психология, саморазвитие | Просмотров: 1840 | Добавил: romanww | Теги: продуктивность, личное развитие, УМЕНИЕ, эффективность, психология, таймменеджмент, навыки, личная эффективность, бизнес, достижение целей | Рейтинг: 5.0/1
Пятница, 26.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Категории

3D моделирование
Автолюбителям
Бесплатные видеокурсы
Бизнес в Интернет
Бизнес, Работа, Карьера
Видеомонтаж
Вязание
Графика и Дизайн
Женские видеокурсы
Знакомства, пикап
Иностранные языки
Карты, азартные игры
Компьютерные видеокурсы
Музыка, Звук
Обучение, Экзамены
Платежные системы
Программирование
Психология, саморазвитие
Раскрутка Сайтов
Cад и Огород
Сайтостроение
Своими руками
Сетевой маркетинг
Скрипты, Сервисы
Спорт, Здоровье
Финансы
Фотошоп, Фото
Forex, Инвестиции
Разное

Друзья сайта

  • Рекомендую

    Инфобизнес

    Финансы

    Как вырваться из замкнутого круга финансовых проблем

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru